SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Безопасность и защита ПК

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Безопасность и защита ПК

Набор специального ПО, способного защитить ваш ПК.


Антивирус Касперского 2009 (8.0.0.506) - Антивирус Касперского 2009 – это классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.

Антивирус Касперского 2010 - Антивирус Касперского 2010 – это классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.

Антивирус Касперского 2011 для Mac - Антивирус Касперского 2011 для Mac – это решение, которое обеспечивает передовую, постоянно обновляемую защиту от интернет-угроз и при этом не оказывает заметного влияния на производительность вашего компьютера. Продукт защищает все ценные данные – конфиденциальную информацию, музыкальные файлы, фотографии и т. д. – от растущего числа вредоносных программ, которые ставят под угрозу безопасность вашего Mac. Теперь вам не нужно опасаться за сохранность ваших личных данных при работе в Интернете и пользовании услугами онлайн-банкинга. Можно также не беспокоиться о том, что вы случайно передадите вредоносные программы друзьям и коллегам, работающим на компьютерах под управлением других ОС.

Антивирус Касперского 2012 - Это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз – как известных, так и новых. (...)

Антивирус Касперского 2013 - Защита от вредоносных программ. В Антивирус Касперского входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях. (...)

Антивирус Касперского 6.0.0.300 - "Антивирус Касперского 6.0" обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов.

Антивирус Касперского 6.0.2.614 (Vista-совместимая версия) - Антивирус Касперского 6.0 обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов.

Антивирус Касперского 7.0 - Антивирус Касперского 7.0 – это классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.

Украинский национальный антивирус 1.83 - Недорогой антивирус с простым и удобным локализованным интрфейсом. В состав пакета входят полифаг, монитор, script- и HTML-checker. Обновления антивирусных баз осуществляются через Интернет.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика