SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Безопасность и защита ПК

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Безопасность и защита ПК

Набор специального ПО, способного защитить ваш ПК.


Outpost Security Suite Pro 2009 (6.5.2509.366.0663) - Комплексная система защиты на базе Outpost Firewall Pro, дополнительно включающая антивирусный и антиспамовый модули.

Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5 - Комплексная система защиты на базе Outpost Firewall Pro, дополнительно включающая антивирусный и антиспамовый модули.

Panda Internet Security 2009 - Panda Internet Security 2009 – комплексное решение для защиты от вирусов, программ-шпионов, руткитов, онлайн-мошенничества – фишинга, кражи личных данных и любой другой интернет-угрозы. Антиспам-система будет блокировать нежелательные сообщения электронной почты, в то время как функция родительского контроля обеспечит использование Интернета для детей в безопасном режиме. А благодаря инновационной технологии Collective Intelligence программа работает гораздо быстрее, чем предыдущие версии.

Passware Kit 9.1 - Пакет для поиска на компьютере зашифрованных и защищенных паролями файлов, их открытия через сброс пароля или взлом. Версия Basic поддерживает сброс администраторского пароля на рабочих станциях Windows Vista/XP/2000/NT и подбор паролей для различных версий ICQ, Firefox, Excel, Internet Explorer, OneNote, PowerPoint, Word. Версия Standard тажке позволяет сбрасывать пароли в базах Access и Outlook, документах Acrobat, VBA-проектах и архивах (.zip, .rar, .exe).

Passware Kit Standard 10.3 - Пакет для поиска на компьютере зашифрованных и защищенных паролями файлов, их открытия через сброс пароля или взлом. Версия Basic поддерживает сброс администраторского пароля на рабочих станциях Windows Vista/XP/2000/NT и подбор паролей для различных версий ICQ, Firefox, Excel, Internet Explorer, OneNote, PowerPoint, Word. Версия Standard тажке позволяет сбрасывать пароли в базах Access и Outlook, документах Acrobat, VBA-проектах и архивах (.zip, .rar, .exe).

Password Manager XP 3.0 - Утилита для создания и хранения паролей, автозаполнения веб-форм.

PC Tools Firewall Plus 7.0.0 - Еще один простой в использовании бесплатный брандмауэр. Родом из Австралии.

PC-cillin 2003 - Многофункциональный пакет для надежной защиты компьютера от вирусов. Помимо сканера и монитора здесь имеется целый набор функций для контроля сетевой активности, включая персональный брандмауэр и даже защиту от вторжений при работе в сети Wi-Fi. Выводится также информация об интернет-трафике.

Prey 0.5.3 - Данная программка поможет при поиске украденного ноутбука - после удаленной активации она незаметно отсылает Вам отчеты с информацией о запущенных на ноутбуке программ, активных сетевых соединениях, снимках с Рабочего стола и фотографий, сделанных веб-камерой. Также с помощью Google Location API Prey умеет устанавливать координаты ноутбука по найденным рядом точек доступа Wi-Fi.

Remove Fake Antivirus 1.72 - Программа для удаления нового вида зловредного ПО — фальшивых антивирусов, способных одурачить начинающего пользователя.

Remove Fake Antivirus 1.75 - Программа специализируется по удалению новых видов зловредного ПО - фальшивых антивирусов, которвые способны одурачить начинающих пользователей.

RocketDock 1.2.5 - Всем любителя красивого и эргономичного Рабочего стола мы советуем установить программу RocketDock, которая добавляет на него панель быстрого запуска в стиле Mac OS. Панель анимированная, оснащена качественными иконками и поддерживает значки аналогичных программ (Mobydock и ObjectDock). Кроме того, непрозрачность панели можно изменять, как и стили, которых в программе около 30. В целом RocketDock не уступает по качеству коммерческим аналогам и даже превосходит некоторые из них по скорости работы, требуя при этом меньше системных ресурсов.

Secunia Personal Software Inspector (PSI) 1.0.0.4 - Полезная утилита, сканирующая установленное в системе ПО и приводящая список потенциально небезопасных или содержащих уязвимости программ.

Secunia Personal Software Inspector (PSI) 1.5.0.0 - Поезная утилита, сканирующая установленное в системе ПО и приводящая список потенциально небезопасных или содержащих уязвимости программ.

Security Administrator 11.1 - Береженого Бог бережет — гласит народная мудрость. И народ как всегда прав: не стоит пренебрегать средствами безопасности, даже если на первый взгляд вам или вашему имуществу ничего не угрожает. Что же касается виртуального имущества — файлов, хранящихся на компьютере, то проще всего уберечься от случайностей со стороны других пользователей, используя специальные программы — например, Security Administrator.

Spybot - Search & Destroy 1.6.2 - Одна из лучших утилит для защиты от шпионских и прочих троянских модулей, обладающая значительным набором функций.

Spyware Doctor v3.2 - Программа для обнаружения и уничтожения шпионских и рекламных приложений. Позволяет "иммунизировать" компьютер - закрыть бреши в защите операционной системы, сквозь которые нежелательные программы проникают на ПК.

Spyware Terminator 1.8 - В последние несколько лет на подмогу обычным антивирусам пришли небольшие утилиты, помогающие избавляться от разного рода вредоносных программ, которые не относятся к категории вирусов, но, тем не менее, могут принести немало вреда. Это шпионские модули, рекламные программы и т. д. Spyware Terminator поможет в борьбе с этими и другими вредителями. Программа выполняет сканирование всей или только выбранной области жестких дисков, а также проверяет память, реестр, cookies, запущенные процессы, библиотеки и программы, которые загружаются вместе с Windows. Сканирование может проводиться по требованию пользователя или автоматически, по расписанию. По результатам составляется подробный отчет, включающий информацию о состоянии операционной системы, а все вредоносные программы удаляются. Spyware Terminator способна даже удалять файлы, доступ к которым блокируется из-за того, что они запущены.

Steganos Security Suite 2007 - Вас беспокоит проблема безопасности данных? Если да, то пакет Steganos Security Suite — это все, что вам нужно, чтобы перестать бояться того, что ваши файлы попадут в чужие руки. Это пакет из девяти программ, каждая из которых по-своему защищает информацию на ПК. Например, Steganos Safe дает возможность создать «виртуальный сейф», доступ к которому будет защищен паролем. В таком сейфе можно хранить все важные файлы. Кроме того, в Steganos Security Suite есть инструменты для шифрования писем и вложений с ними, защиты закладок браузера, хранения паролей к разным сайтам, безвозвратного удаления данных, скрывания следов пребывания в Интернете и шифрования папок и файлов. Что касается последнего инструмента, то нужно отметить интересную возможность прятать важные файлы в неприметных графических и аудиофайлах, чтобы они не привлекали внимания на диске.

Sticky Password 5.0 - Менеджер паролей - запоминает и автоматически вводит логины, пароли и другие поля для сайтов и программ. Имеет стойкие алгоритмы шифрования, хорошие возможности по автоматизации, виртуальную клавиатуру для защиты от шпионских модулей, функцию авторезервирование базы, защиту от фишинга, может запускаться с переносных накопителей.

Sunbelt Kerio Personal Firewall 4.3.744 - Персональный брандмауэр Kerio теперь перешел в ведение компании Sunbelt.

TrueCrypt 6.1a - Открытая утилита для создания надежно зашифрованных разделов на жестком диске.

TrueCrypt 6.2a - Открытая утилита для создания надежно зашифрованных разделов на жестком диске.

WirelessKeyView 1.27 - Крохотная утилита для извлечения сохраненных комбинаций логин/пароль для беспроводных Wi-Fi соединений, организованных встроенными средствами Windows.

Zillya! 1.0.1203.0 - "Zillya! Антивірус" – это на 100 % украинский и на 100 % бесплатный антивирус, созданный украинцами для украинцев. Наши специалисты по безопасности создали "Zillya! Антивірус" для того, чтобы пользователи имели возможность бесплатно пользоваться качественным и надежным продуктом.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика