SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Безопасность и защита ПК

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Безопасность и защита ПК

Набор специального ПО, способного защитить ваш ПК.


Comodo Internet Security 3.11 - Оценка: лучший и самый известный бесплатный файрвол. Несмотря на достаточно хорошие отзывы об этой программе, случается, что брандмауэр конфликтует с другим ПО и отправляет систему в перезагрузку. Тем не менее, по результатам тестирования авторитетного сайта www.matousec.com программа заняла третье место в списке брандмауэров.

Comodo Internet Security 3.5.57173.439 - Один из лучших бесплатных файрволов теперь предлагает комплексную защиту совместно с антивирусом от Comodo.

Comodo Internet Security 3.9.95478.509 - Один из лучших бесплатных файрволов теперь предлагает комплексную защиту совместно с антивирусом от Comodo.

Crypt4free 5.0.2 - Программа для надежного шифрования файлов. Поддерживает сжатие и работу с ZIP-архивами, имеет встроенные механизмы для отправки файлов через интернет, обладает модулями для удаления следов работы на компьютере и безопасного удаления файлов, для защиты от "клавиатурных шпионов" имеет виртуальную клавиатуру, допускает ввод простого текста с последующим его шифрованием.

Crypt4free 5.4.4 - Программа для надежного шифрования файлов. Поддерживает сжатие и работу с ZIP-архивами, имеет встроенные механизмы для отправки файлов через интернет, обладает модулями для удаления следов работы на компьютере и безопасного удаления файлов, для защиты от "клавиатурных шпионов" имеет виртуальную клавиатуру, допускает ввод простого текста с последующим его шифрованием.

CryptoExpert 2007 Lite 6.6.11 - Один из самых надежных методов защиты конфиденциальной информации — хранение на виртуальных зашифрованных дисках. Эту задачу можно поручить программе CryptoExpert. Подобные диски, или, как их еще называют, контейнеры, представляют собой файлы формата CCF, доступ к которым без знания пароля невозможен.

Dekart Private Disk 2.12 - Мощная утилита для шифрования ценных данных, обладающая рядом дополнительных функций.

Dr.Web 4.33 - Популярный российский антивирус, имеющий множество стойких приверженцев. Известен высокой эффективностью и защищенностью, хорошей скоростью работы и отсутствием чрезмерных требований к системным ресурсам.

Dr.Web CureIt! - Бесплатная «лечащая» утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и «вылечит», в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003 без установки антивируса Dr.Web. Она автоматически определяет язык используемой операционной системы (если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). Утилита содержит самый последний (на момент сборки диска) набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.

Dr.WEB CureIt! 5.0 - Бесплатная утилита на базе антивируса Dr.Web. Не содержит модуля резидентной защиты и не умеет обновлять базы, зато не требует инсталляции.

Dr.WEB CureIt! 6.0 - Бесплатный сканер на базе антивируса Dr.Web. Не содержит модуля резидентной защиты и не умеет обновлять базы, зато не требует инсталляции.

Dr.Web Security Space 5.0 - Популярный российский антивирус, имеющий множество стойких приверженцев. Известен высокой эффективностью и защищенностью, хорошей скоростью работы и отсутствием чрезмерных требований к системным ресурсам.

Encryption Analyzer 1.1 - Утилита для быстрого поиска на компьютере всех видов защищенных паролем и зашифрованных файлов. Обладает высокой скоростью сканирования, поддерживает более 100 форматов файлов, отображает подробности о типах файлов и методах шифрования.

ESET NOD32 Antivirus 4.0.314 - Популярный антивирусный пакет, отличающийся высокой степенью защиты и разумным потреблением системных ресурсов.

ESET NOD32 Antivirus 4.0.437 - Популярный антивирусный пакет, отличающийся высокой степенью защиты и разумным потреблением системных ресурсов.

ESET Smart Security 4 - Полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брандмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что немаловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

ESET Smart Security 4.0.314 - Комплексное решение на базе антивируса NOD32, дополненное файрволом и антиспам-модулем.

ESET Smart Security 4.0.437 - Комплексная система защиты на базе NOD32, включающая помимо антивируса и антишпиона также файрвол и антиспам-модуль.

ESET Smart Security 5 - Позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Точное обнаружение всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых облачных технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense®. (...)

ESET SysInspector 1.2.026.0 - Выделенная из пакета ESET Smart Security утилита для диагностики уровня безопасности системы. Обладает понятным интерфейсом, позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии системы, имеющихся уязвимостях, подозрительных файлах или запущенных процессах. Предоставляет информацию о запущенных процессах, сетевых соединениях, записях в реестре, сервисах, драйверах и т. д., предоставляет подробную информацию о найденных объектах, включая важные связи с другими модулями. Имеется система фильтров, отображающая только объекты с определенной степенью угрозы, высчитываемой с помощью набора эвристических правил. Обладает инструментами выявления руткитов.

FreePortScanner 2.5 - Как узнать состояние определенного TCP-порта на своем или удаленном компьютере? В этом поможет бесплатный сканер портов FreePortScanner, позволяющий определять, в каком состоянии находятся порты на локальном и удаленном компьютерах. Кроме этого программа может подсказать, для каких целей обычно используются определенные порты. Скорость, с которой работает FreePortScanner, весьма приемлема, а простой интерфейс позволит работать с ней не только специалисту, но и новичку.

Jetico Personal Firewall 2.0.2.8 - Компактный персональный брандмауэр с неполохой защищенностью, но не очень удобным интерфейсом и неудобной системой правил.

Kaspersky Anti-Hacker - Эта программа защищает от всех известных типов хакерских атак, отслеживает активность приложений (имеющих доступ в Интернет) и осуществляет фильтрацию входящих и исходящих данных. В межсетевом экране используется также технологическое решение SmartStealth, обеспечивающее «невидимость» компьютера в Сети.

Kaspersky Internet Security 2010 - Комплексное решение для защиты от основных информационных угроз – вирусов, хакеров, спама и шпионских программ. Один продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК. Преимущества:

Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 - Одно из лучших решений для обеспечения оптимального уровня безопасности Вашего ноутбука или домашнего ПК. Инновационная гибридная защита способна мгновенно устранять вредоносные программы, различного вида спам и другие опасные интернет-угрозы, при этом экономя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика