SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Безопасность и защита ПК

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Безопасность и защита ПК

Набор специального ПО, способного защитить ваш ПК.


Kaspersky Virus Removal Tool 7.0.0.290 - Бесплатная утилита для лечения зараженного компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также другого вредоносного ПО. Базируется на технологиях Антивируса Касперского и утилиты AVZ, не содержит модуля резидетной защиты и автоматического обновления, обладает удобным интерфейсом.

Kaspersky Virus Removal Tool 9.0.0.722 - Бесплатная утилита для лечения зараженного компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также другого вредоносного ПО. Базируется на технологиях Антивируса Касперского и утилиты AVZ, не содержит модуля резидетной защиты и автоматического обновления, обладает удобным интерфейсом.

KeePass 1.16 - Программа для централизованного хранения различных паролей - теперь нет необходимости помнить каждый из них наизусть, достаточно ввести мастер-пароль или с помощью "ключевого диска" получить доступ к базе со всеми другими. Пароли удобно разбиваются на группы, безопасность баз обеспечивает стойкий к взлому алгоритм шифрования, элементы утилиты защищены от клавиатурных шпионов.

KeePass 2.08 - Программа для централизованного хранения различных паролей - теперь нет необходимости помнить каждый из них наизусть, достаточно ввести мастер-пароль или с помощью "ключевого диска" получить доступ к базе со всеми другими. Пароли удобно разбиваются на группы, безопасность баз обеспечивает стойкий к взлому алгоритм шифрования, элементы утилиты защищены от клавиатурных шпионов.

Kerio Personal Firewall 4 - Этот межсетевой экран позволяет по трем спискам сигнатур (обладающим высокой, средней и низкой степенью опасности) выявлять и блокировать атаки и шпионские программы. Кроме того, программа обеспечивает блокировку pop-up-рекламы, размещение cookies-файлов, а также исполнение ActiveX, JavaScript и VBScript.

Kerio WinRoute Firewall 6.3.0 - Известный корпоративный брандмауэр с богатыми возможностями.

Kerio WinRoute Firewall 6.5.2 - Известный корпоративный брандмауэр с богатыми возможностями.

Kerio WinRoute Firewall 6.6.0 - Известный корпоративный брандмауэр с богатыми возможностями.

KeyPass free 4.3.4 - KeyPass поможет разобраться раз и навсегда с кучей паролей от различных ресурсов в Сети, кредитных карт, компьютерных программ и т. д. Программа хранит все важные пароли и данные в зашифрованном виде, и получить доступ к ним можно только зная пароль. Помимо этого KeyPass интегрируется в браузер, что позволяет быстро заполнять различные регистрационные формы на сайтах. Для безопасности программу вместе с базой данных можно экспортировать на флеш-накопитель.

Lavasoft Ad-AwareSE Personal - Одна из самых распространенных утилит для удаления Adware и Spyware. Оснащена встроенным инструментом для "закачки" из Интернета свежих антишпионских баз и обновлений.

Malwarebytes' Anti-Malware 1.50 - Достаточно простая утилита для борьбы с троянскими и шпионскими модулями, обладающая неплохими эвристическими механизмами.

Messenger Key 9.0 - Messenger Key предназначен для восстановления утраченных паролей от некоторых программ для обмена сообщениями: ICQ, MSN Messenger, Google Talk и Yahoo! Messenger. Утилита поддерживает восстановление паролей на разных языках.

NANO Антивирус 0.14.0.7 Beta - Новый бесплатный русский NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ, червей и прочих вредоносных объектов. (...)

Norton 360 2010 5.0 - Максимально простое и универсальное в использовании решение от всех видов угроз для защиты Вашего компьютера. Состоит из следующих основных модулей: безопасность ПК, защита личных данных, резервное копирование и обслуживание системы. Отдельными компонентами являются: антивирус и антишпион, файрвол, антифишинговый фильтр и дефрагментатор, утилита оптимизации и исправление реестра, модуль поиска лишних и временных файлов, онлайновое хранилище для бэкапов и многое другое.

Norton AntiVirus 2009 - Известный антивирус, простой и удобный в работе, имеющий высокую степень автоматизации.

Norton AntiVirus with Antispyware - Norton AntiVirus обеспечивает быструю и надежную защиту от всех типов вредоносных программ: вирусов, шпионского ПО (Spyware), сетевых червей, ботов и других интернет-угроз, с минимальным влиянием на системные ресурсы. Безопасность вашего компьютера, личной информации, домашней сети без воздействия на производительность осуществляется благодаря новой инновационной архитектуре безопасности.

Norton Internet Security 2009 - Комплексный пакет для защиты системы на базе известного антивируса. Прост и удобен в работе, имеет высокую степень автоматизации.

Outpost Antivirus Pro 2009 (6.5.2509.366.0663) - Антивирус от известной российской компании Agnitum.

Outpost Antivirus Pro 2009 6.5.5 - Антивирус от известной российской компании Agnitum.

Outpost Firewall Free 2009 - Бесплатная версия популярного файрвола. По сравнению с коммерческим вариантом Pro программа урезана, оставлены только модули проактивной и самозащиты, а механизмы веб-контроля, предохранения от кражи персональных данных и поиска шпионских программ отсутствуют наряду с официальной техподдержкой и возможностью запуска в серверных ОС. В остальном это все тот же надежный и удобный продукт.

Outpost Firewall Pro 2009 (6.5.2509.366.0663) - Эффективный и многофункциональный персональный брандмауэр, очень популярен на территории бывшего СССР.

Outpost Firewall Pro 2009 6.5.5 - Эффективный и многофункциональный персональный брандмауэр, один из лучших по комплексу характеристик.

Outpost Firewall Pro 4.0.971.584.079 - Эффективный и многофункциональный персональный брандмауэр, очень популярен на территории бывшего СССР.

Outpost Personal Firewall Pro 2.7 - Outpost Personal Firewall - это персональный брандмауэр, обеспечивающий безопасность, приватность, контроль и легкость в использовании. Программа хорошо защищает от всех возможных опасностей в Интернете. Outpost Firewall, не требующий много времени на изучение своих настроек и возможностей, был создан специально для новичков. В то же время продвинутые пользователи найдут в программе много полезных возможностей, что позволит им создать изощренные настройки для защиты своего компьютера или сети.

Outpost Security Suite Free 7.0.4 - Бесплатная версия комплексной системы защиты на базе популярного файрвола. Включает в себя сам файрвол, а также антивирус. По сравнению с коммерческим вариантом Pro программа урезана, отключены работа антивируса по расписанию, поиск троянских программ, обнаружение файрволом атак, защита папок и приложений, модуль веб-контроля и фильтр рекламы, ряд настроек и дополнительных функций, нет возможности обновлять базы чаще раза в день.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика