SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с CD/DVD и образами

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с CD/DVD и образами

ПО для создания, копирования и записи CD/DVD. И утилиты для работы с образами и приводом.


PowerISO 4.5 - Еще одна утилита для работы с ISO-образами дисков.

Recordius (DataCD/DVD) 1.35 - Компактная утилита, предназначенная для записи CD/DVD-дисков. Поддерживает длинные имена файлов и способна создавать ISO-образы дисков. Работает с CD(RW), DVD+RW, DVD-RW, DVD-RAM. Позволяет записывать до 65 000 файлов и 8000 архивов.

Recordius 1.12 - Компактная утилита, предназначенная для записи CD/DVD-дисков. Поддерживает длинные имена файлов и способна создавать ISO-образы дисков. Работает с CD(RW), DVD+RW, DVD-RW, DVD-RAM. Позволяет записывать до 65 000 файлов и 8000 архивов.

Sateira CD&DVD Burner 1.23 - Достаточно мощный и интересный программный продукт, предназначенный для записи CD/DVD-дисков. В программе предусмотрены средства для работы с данными, аудиофайлами, backup-функции и многое другое. Все это "упаковано" в удобный красочный интерфейс.

Sateira CD&DVD Burner 2.26 - Программа для записи CD/DVD, AudioCD, создания копий дисков. Также может записывать образы, сохраненные ранее, создавать или продолжать мультисессионные диски, загрузочные диски и многое другое.

Sateira CD&DVD Burner 2.71 - Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций.

Sateira CD&DVD Burner 2.8 - Пакет для записи CD/DVD дисков и выполнения сопутствующих операций.

Smart Video Converter 1.5.41 - Простая и очень удобная программа для конвертации разных форматов видео. Дает возможность создавать список задач и конвертировать несколько файлов за раз. Также позволяет разбивать файлы или "склеивать" их. Простые настройки, приятный и понятный интерфейс, очень подойдут для тех, кому нужно быстро перевести видеофайл из одного формата в другой.

Speed DVD Creator 4.0 - Speed DVD Creator – образец аскетизма. После добавления видеоклипов автоматически компонуется меню, простое, статическое. В нем можно поменять лишь число миниатюр на один экран, цвет подложки и фоновое изображение. Как говорится, необходимое и достаточное. Приятно, что программа позволяет не только прожигать болванки, но и записывать содержимое DVD на жесткий диск.

StarBurn 10 - Программа для записи оптических дисков с богатыми возможностями.

TubeQueue 1.54 - Загрузчик и конвертер видео с YouTube. Программа поддерживает преобразование в AVI, MP4 для iPod 5G, MP4 для iPod Touch/iPhone, 3GP, MPEG, MOV, FLV и многие другие форматы. Для поиска видео вы сможете воспользоваться встроенным механизмом приложения. Причем существует два варианта: либо искать клип по конкретному запросу, либо найти его непосредственно в интерфейсе сайта во встроенном браузере. После загрузки программа автоматически конвертирует видео в указанный формат: MPEG или MP3 для жесткого диска ПК либо MP4 для карманных устройств (iPod, iPhone и т. д.). Изюминка TubeQueue заключаетя в том, что приложение позволяет производить загрузку сразу нескольких роликов.

Ulead CD & DVD PictureShow 4 - Красивая и интуитивно понятная программа. Поможет легко создавать галереи на CD и DVD. Вы просто добавляете свои картины или фотографии в альбомы, которые сами можете создать, разбив ваши фото по тематикам или авторам. Также вы можете легко выбрать, как фото будут появляться на экране, в каком порядке и каким образом они буду сменять друг друга. Программа сама создаст меню и поможет выбрать его оформление.

Ulead DVD Workshop 2 - Очень удобная программа для создания своего DVD с анимированным меню и возможностью записи готового проекта на диск. Обладает хорошим набором эффектов и понятным конструктором меню. Работает с видеофайлами любых форматов, независимо от параметров кадра. Для сборки меню есть возможность использовать как готовые элементы, так и созданные самостоятельно.

UltraISO 7.6.1.1125 - Небольшая программа для работы с образами дисков. Умеет записывать образы как взятые с готовых дисков, так и созданные вами. Позволяет создавать мультизагрузочные диски, VideoDVD, конвертировать образы в популярные форматы (ISO, NRG, BIN, IMG, CIF). Легкая в использовании и интуитивно понятная.

UltraISO 8.63 PE - Небольшая программа для работы с образами дисков. Умеет записывать образы как взятые с готовых дисков, так и созданные вами. Позволяет создавать мультизагрузочные диски, VideoDVD, конвертировать образы в популярные форматы (ISO, NRG, BIN, IMG, CIF). Легкая в использовании и интуитивно понятная.

UltraISO 9.1.2 - Одна из лучших программ для работы с образами CD/DVD, позволяющая создавать, редактировать, конвертировать образы, создавать загрузочные диски, записывать образы на оптические носители и т.д. Поддерживает большое количество форматов и характеризуется простотой в применении.

UltraISO 9.3.2 - Одна из лучших программ для работы с образами CD/DVD, позволяющая создавать, редактировать, конвертировать образы, создавать загрузочные диски, записывать образы на оптические носители и т.д. Поддерживает большое количество форматов и характеризуется простотой в применении.

Video MSU Deblocking VirtualDub plugin 2.2 - Фильтр предназначен для восстановления качества видео, взятого с DVD (например, когда на диске записано 4 часа видео), VideoCD или после декомпрессии H.261, H.263, DivX 3, DivX 4, XviD. Фильтр автоматически определяет силу блочности на кадре и в каждой его части, что позволяет сохранить максимум деталей. Таким образом, фильтр работает минимально на сценах со слабым движением и в полную силу в случае сильного движения в одном и том же фильме. Основным достоинством фильтра является то, что он позволяет увеличить качество в самой рапрастраненной метрике PSNR по сравнению с первоначальным фильмом. То есть, фильм после декомпрессии имеет худшее качество, чем после декомпрессии и деблокинга.

Video MSU Old Cinema VirtualDub plugin 2.0 - Фильтр предназначен для получения эффекта "старого кино". Можно настроить цветовую гамму старения пленки, имеется набор эффектов для достижения большей реалистичности и придания ему вида "хроники".

Virtual CD 9.3.0.0 - Достаточно известный эмулятор CD/DVD.

VirtualDub 1.8.8 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

VLC media player 0.9.9 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 0.9.9a - Универсальный проигрыватель мультимедиа для большого количества аудио- и видеоформатов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество воспроизведения и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.

VLC media player 1.0.0 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

WildBit Viewer 5.4 - Утилита для просмотра графических файлов, сильно напоминающая ACDSee 3 - запускается за пару секунд, потребляет минимум системных ресурсов, быстро работает. Поддерживает ряд графических форматов, имеет инструменты для редактирования и пакетной обработки файлов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика