SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с CD/DVD и образами

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с CD/DVD и образами

ПО для создания, копирования и записи CD/DVD. И утилиты для работы с образами и приводом.


CloneDVD 2.9.1.7 - Ориентированная на максимальную легкость в использовании программа для работы с DVD-дисками, позволяеющая копировать и записывать DVD-диски и вносить изменения в их содержание.

CloneDVD 4.1 - Иногда возникает необходимость скопировать DVD9 на один или два DVD5. Сделать это корректно позволяет программа CloneDVD. С ее помощью можно легко и быстро скопировать двухслойный диск на один однослойный, при этом убрать лишний материал и сжать его или разбить на два диска. Вам нужно лишь указать источник и приемник, выбрать желаемые разделы диска и указать языки и титры для каждого из них. Программа позволяет копировать данные на жесткий диск компьютера и отправлять их на пишущий DVD-привод при необходимости.

ConvertXtoDVD 3.0.0.13 - Конвертирование видео-файлов DivX, Xvid, MPEG4, MOV, AVI, WMV и других с последующей их записью на диск в DVD-формате.

ConvertXtoDVD 3.1.3.36 - Конвертирование видео-файлов DivX, Xvid, MPEG4, MOV, AVI, WMV и других с последующей их записью на диск в DVD-формате.

ConvertXtoDVD 3.3.2.100 - Программа, позволяющая с легкостью преобразовать любой исходный материал в DVD-диск. В качестве источника поддерживаются разнообразные форматы видео, аудио и субтитров, проект поддается настройке и обработке в широких пределах, имеется встроенный редактор DVD-меню, после конвертирования полученный результат сразу можно записать на диск.

ConvertXtoDVD 3.3.4.107 - Программа, позволяющая с легкостью преобразовать любой исходный материал в DVD-диск. В качестве источника поддерживаются разнообразные форматы видео, аудио и субтитров, проект поддается настройке и обработке в широких пределах, имеется встроенный редактор DVD-меню, после конвертирования полученный результат сразу можно записать на диск.

ConvertXtoDVD 3.5.1 - Программа, позволяющая с легкостью преобразовать любой исходный материал в DVD-диск. В качестве источника поддерживаются разнообразные форматы видео, аудио и субтитров, проект поддается настройке и обработке в широких пределах, имеется встроенный редактор DVD-меню, после конвертирования полученный результат сразу можно записать на диск.

ConvertXtoDVD 3.8.0 - Программа, позволяющая с легкостью преобразовать любой исходный материал в DVD-диск. В качестве источника поддерживаются разнообразные форматы видео, аудио и субтитров, проект поддается настройке и обработке в широких пределах, имеется встроенный редактор DVD-меню, после конвертирования полученный результат сразу можно записать на диск.

CopyRator 1.4 - CopyRator - это уникальная программа для восстановления данных с поврежденных и нестабильных дискет, CD, DVD и других носителей информации. С помощью этой программы вы сможете полностью или частично восстановить любые данные с носителей информации, имеющие различного рода дефекты.

CopyRator 1.51 - CopyRator - это уникальная программа для восстановления данных с поврежденных и нестабильных дискет, CD, DVD и других носителей информации. С помощью этой программы вы сможете полностью или частично восстановить любые данные с носителей информации, имеющие различного рода дефекты.

CopyToDVD 4.1.9 - Программа с дружественным интерфейсом, предназначенная для создания CD/DVD с различными данными.

CopyToDVD 4.2.2.15 - Программа с дружественным интерфейсом, предназначенная для создания CD/DVD с различными данными.

CopyToDVD 4.2.3 - Программа с дружественным интерфейсом, предназначенная для создания CD/DVD с различными данными.

Daemon Tools Lite 4.30.0 (SPTD 1.56) - Известный виртуальный эмулятор CD/DVD приводов, умеющий обходить различные защиты от копирования.

Daemon Tools Lite 4.30.2 (SPTD 1.56) - Известный виртуальный эмулятор CD/DVD приводов, умеющий обходить различные защиты от копирования.

Daemon Tools Lite 4.30.3 (SPTD 1.56) - Известный виртуальный эмулятор CD/DVD приводов, умеющий обходить различные защиты от копирования.

DAEMON Tools Pro Advanced 4.35.0306 - Улучшенная версия известного эмулятора CD/DVD приводов с полноценным интерфейсом, сложным в обнаружении емулятором vIDE и другими улучшениями.

DeepBurner 1.2.5.157 - Программа для записи CD- и DVD-дисков. По функциональности и удобству не уступает большим коммерческим приложениям. Основные достоинства: быстрая компоновка диска с использованием режима Wizard, поддержка функции Overburn, встроенные средства для создания меню автозапуска и обложек.

DropToCD (AudioCD) 1.2 - Достаточно удобная в использовании компактная утилита, способная осуществлять запись аудиодисков на CD/DVD. Поддерживает такие форматы, как CD-R, CD-RW, DVD-R и DVD-RAM.

DropToCD (DataCD) 2.24 - Достаточно удобная в использовании компактная утилита, способная осуществлять запись CD/DVD-дисков. Поддерживает такие форматы, как CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW и DVD-RAM.

Dual DVD Copy Gold - Программа позволит делать копии дисков из Video-DVD на DVD-R/RW, DVD+R/RW или CD-R/RW, а также сохранять в формате AVI на жесткий диск компьютера. Делает копии с высоким качеством видео и аудио. Восстанавливает видео с деффектных или поцарапанных дисков.

DVD Flick 1.3.0.6 - Простая, но в то же время функциональная утилита для DVD-авторинга.

DVD Genie 4.10 - Несмотря на свой размер (всего несколько сотен килобайт), очень функциональная программа для работы с DVD. Позволяет очень тонко настроить популярные программы для просмотра DVD, такие как PowerDVD, WinDVD, Zoom, Cinemaster и др. Также устраняет региональную защиту.

DVD Ghost 2.1 - Программа позволяет снимать региональную защиту с DVD (RPC, RCE, Macrovision), а также копировать диски. Автоматически включается при загрузке любой программы для работы с DVD или при запуске самой системы. Находится в фоновом режиме и не требует больших ресурсов, не мешая операционной системе и другим программам. Работает со всеми приводами, даже если они заблокированы от смены региона. Очень простая в использовании и настройке.

DVD Ghost 2.5 - Программа позволяет снимать региональную защиту с DVD (RPC, RCE, Macrovision), а также копировать диски. Автоматически включается при загрузке любой программы для работы с DVD или при запуске самой системы. Находится в фоновом режиме и не требует больших ресурсов, не мешая операционной системе и другим программам. Работает со всеми приводами, даже если они заблокированы от смены региона. Очень простая в использовании и настройке.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика