SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Работа с CD/DVD и образами

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с CD/DVD и образами

ПО для создания, копирования и записи CD/DVD. И утилиты для работы с образами и приводом.


Media Рlayer Сlassic 6.4.9.0 - Мощный мультимедийный проигрыватель, впервые появившийся в июле 2002 года. Создал его венгерский разработчик, известный под ником Gabest - автор ряда известных DirectShow-фильтров.

MediaCoder 0.7.0 - Программа позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла, извлекает аудиотреки, предоставляет возможности для конвертирования видео в VCD/DVD-формат, может осуществлять конвертирование аудио без заметной потери качества, создавать копии CD "на лету" и многое другое. Позволяет проводить постобработку, умеет обрабатывать любые задания в пакетном режиме, сохраняя при этом записи в тегах и имена файлов, проводить аудиофильтрацию (ресемплирование, нормализация уровня и т. д.). Поддерживает практически все аудио- и видеоформаты.

MovieJack DVD XL 2.03.001 - Пакет программ для работы с видео: DVD-риппер для копирования DVD (целиком или частично) или сжатия фильма до формата, подходящего для перезаписи на VideoCD или Flash-карту или для записи на жесткий диск, конвертер для преобразования видео (SVCD в DivX, DVD в формат, пригодный для просмотра на карманном компьютере и т. д.), а также средства для записи DVD (естественно, при наличии записывающего DVD-устройства).

MSU Deflicker VirtualDub plugin 1.3 - Фильтр качественного подавления мерцания в видео, с корректной обработкой смены плана. Позволяет изменять степень воздействия. Необходим при восстановлении фильмов с хроникой, но можно найти и другое применение.

MSU Denoising VirtualDub Video plugin 2.5.1 - Высококачественный бесплатный фильтр шумоподавления для VirtualDub. Использует GPU для высочайшей производительности при обработке видео. Прост в использовании: есть автоматический режим и несколько пресетов для различных уровней шума. Фильтр применяется для обработки зашумленного видеопотока, для повышения качества видео либо для улучшения и облегчения последующей обработки (например, перед сжатием или выполнением деинтерлейсинга).

MSU Smart Sharpen for VirtualDub Video plugin 1.4 - Бесплатный фильтр увеличения резкости видео для VirtualDub. Позволяет увеличивать резкость видео с сохранением мелких деталей.

MSU StegoVideo 1.0 - Бесплатная программа для встраивания информации в видео. После встраивания вы сможете сжать фильм любым кодеком (это главная особенность) и потом вынуть из сжатого видео встроенную информацию. Программа адаптирована к популярным кодекам (DivX, XviD), сжимает видео без заметных искажений. Размер встраиваемого файла (рекомендуются файлы TXT) не очень велик, но его достаточно для секретной передачи данных или маркировки видео. Вы можете также регулировать количество информации, вносимой в фильм, – если вы планируете сжимать видео с низким битрейтом, то количество нужно увеличить, и наоборот.

MSU Video Quality Measurement Tool 2.01 beta - Программа для измерения качества видео. Позволяет использовать несколько метрик: распространенные PSNR, Delta, VQM, SSIM, а также специально разработанные метрики для замера резкости и степени блочности. Поддерживается сохранение результатов в CVS-log и в видеофайл с визуализацией метрики. Допускается сравнение как двух (оригинал, обработанный), так и трех (оригинал и два обработанных разными методами) файлов.

Multi Install 2.0.2 - Удобная программа, предназначенная для создания автозапуска CD/DVD-дисков. Позволяет создавать полное дерево содержащихся на диске продуктов с полным их описанием, возможностью запуска и сопутствующим иллюстративом. Работает с ZIP-, RAR- и ACE-архивами. Поддерживает русский язык.

Nero 6.0.0.15 - Свежая версия одного из самых популярных пакетов для записи CD/DVD-дисков. Имеет сильно переработанный интерфейс и расширенные функциональные возможности. Записывает DVD-Video, Photo, Data, Audio и способен сохранять BackUp любых данных. В состав программы входят встроенный редактор аудио, мощный графический дизайнер обложек для CD. Также есть возможность создавать сложные миксы аудиокомпозиций, по качеству не уступающие профессиональным студийным записям. С помощью Nero 6 можно не только записывать, но и смотреть видео форматов VCD, SVCD, Super Video CD и DVD, создавать UDF/ISO-диски, слушать музыку. Кроме того в ней много других полезных возможностей (включая CD Speed).

Nero 9.0.9.4 - Мощный программный комплекс для записи на оптические накопители и выполнения всего спектра сопутствующих операций, работы с медиа-файлами. Имеет столь широкий набор функций, что перечислить их все будет затруднительно.

Original CD Emulator Personal Edition 2.30 - Программа для создания и чтения образов дисков. Создает в системе виртуальный CD/DVD-ROM, работа с которым аналогична обычному, за тем исключением, что смена дисков происходит виртуально, т. е. в оболочке программы. Это бывает удобно, когда некоторые программы или игры для запуска требуют наличия диска в приводе, что приводит к появлению царапин, и со временем диск приходит в негодность. Для этого создается виртуальный образ диска, который не только не изнашивается, но и работает быстрее. Кроме того, сам образ в дальнейшем позволит записать точную копию диска, с которого он был создан.

Original CD Emulator Personal Edition 2.40 - Программа для создания и чтения образов дисков. Создает в системе виртуальный CD/DVD-ROM, работа с которым аналогична обычному, за тем исключением, что смена дисков происходит виртуально, т. е. в оболочке программы. Это бывает удобно, когда некоторые программы или игры для запуска требуют наличия диска в приводе, что приводит к появлению царапин, и со временем диск приходит в негодность. Для этого создается виртуальный образ диска, который не только не изнашивается, но и работает быстрее. Кроме того, сам образ в дальнейшем позволит записать точную копию диска, с которого он был создан.

Oront Burning Kit 2.56 - Относительно компактная и простая утилита для записи на оптические накопители.

Oront Burning Kit 2.6.2 - Относительно компактная и простая утилита для записи на оптические накопители. Версия Premium отличается возможностями по созданию ISO-образов, записи одновременно на несколько накопителей, извлечения данные с поврежденных дисков.

Oront Burning Kit 2.7 - Относительно компактная и простая утилита для записи на оптические накопители. Версия Premium отличается возможностями по созданию ISO-образов, записи одновременно на несколько накопителей, извлечения данные с поврежденных дисков.

Photo DVD Maker 5.30 - Программа предназначена для профессионального создания DVD-фото с возможностью построения разветвленного меню.

Photo DVD Maker 7.71 - Программа предназначена для профессионального создания DVD-фото с возможностью построения разветвленного меню.

Pocket DVD Wizard 2005 4.2.1 - Программа предназначена прежде всего для тех, у кого есть карманный ПК. Она позволяет легко и быстро сконвертировать видео с DVD так, чтобы его можно было смотреть на "наладоннике". Программа работает с несколькими форматами видео, оптимизирует сжатие для конкретной платформы.

Power Director 4 - Почувствуйте себя режиссером и создайте свой собственный фильм при помощи Power Director. Программа обладает возможностью захвата аудио- и видеопотоков с последующей их обработкой. Вы можете вставлять клипы и располагать их в нужном вам порядке. Для этого есть два режима: временная строка (TimeLine) и история по сценам (StoryBoard). При этом вы можете выбрать переходы между клипами из обширной библиотеки. Кроме того, в программе предусмотрена возможность дублирования фильма с микрофона и создания красивых титров с именами актеров и создателей.

Power Director 6 - Почувствуйте себя режиссером и создайте свой собственный фильм при помощи Power Director. Программа обладает возможностью захвата аудио- и видеопотоков с последующей их обработкой. Вы можете вставлять клипы и располагать их в нужном вам порядке. Для этого есть два режима: временная строка (TimeLine) и история по сценам (StoryBoard). При этом вы можете выбрать переходы между клипами из обширной библиотеки. Кроме того, в программе предусмотрена возможность дублирования фильма с микрофона и создания красивых титров с именами актеров и создателей.

Power Producer 3 - Программа для создания DVD с набором клипов и анимированным меню. Позволяет захватывать видео и использовать уже готовые файлы. Для создания меню вам нужно лишь добавить нужные клипы, и программа сама предложит вам оптимальный вид меню диска. Каждый клип можно разбить на главы для навигации, при этом программа сама создаст отдельный пункт меню для выбора нужной части клипа для просмотра.

Power Producer 4 - Программа для создания DVD с набором клипов и анимированным меню. Позволяет захватывать видео и использовать уже готовые файлы. Для создания меню вам нужно лишь добавить нужные клипы, и программа сама предложит вам оптимальный вид меню диска. Каждый клип можно разбить на главы для навигации, при этом программа сама создаст отдельный пункт меню для выбора нужной части клипа для просмотра.

PowerDVD 7 - Итак, вы собираетесь посмотреть долгожданный фильм с только что приобретенного DVD-диска и уже устроились поудобнее у экрана монитора.

PowerISO 4.2 - Еще одна утилита для работы с ISO-образами дисков.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика