SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Работа с CD/DVD и образами

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Работа с CD/DVD и образами

ПО для создания, копирования и записи CD/DVD. И утилиты для работы с образами и приводом.


bitRipper 1.31 - Максимально простая в использовании утилита для конвертации DVD-фильмов в формат AVI. Имеет в комплекте все необходимое для работы.

BlindWrite 6.2.0.2 - Удобное в использование средство для создания копий CD/DVD дисков, в том числе защищенных от копирования.

BlindWrite 6.2.0.3 - Удобное в использование средство для создания копий CD/DVD дисков, в том числе защищенных от копирования.

Burn4Free 1.0.0.488 - Удобный и интуитивно понятный инструмент, предназначенный для записи CD/DVD-дисков. Позволяет записывать самые разнообразные данные, в том числе музыкальные файлы таких форматов, как WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG. Поддерживает запись и сохранения .ISO-файлов. Содержит встроенный файловый менеджер. Также программа обладает гибким многоязычным интерфейсом. Интересующий язык можно свободно загрузить с сайта производителя.

BurnAware Free 2.1.7 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 2.2.1 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 2.3.2 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 2.3.8 - Удобная утилита для записи на оптических накопители. Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free 3.1.3 - Удобная утилита для записи оптических дисков (CD/DVD/BD). Бесплатная версия не умеет создавать загрузочные диски и образы, копировать диски.

BurnAware Free Edition 1.3 - Утилита для записи на оптических накопители.

BurnAware Home 2.0.1 - Удобная утилита для записи на оптические накопители.

BurnAware Home 2.1.7 - Удобная утилита для записи на оптических накопители.

BurnAware Home 2.2.1 - Удобная утилита для записи на оптических накопители.

BurnAware Home 2.3.2 - Удобная утилита для записи на оптических накопители.

BurnAware Home 2.3.8 - Удобная утилита для записи на оптических накопители.

CDBurnerXP 4.1.2 - Бесплатная утилита для записи на оптические диски.

CDBurnerXP 4.2.4.1255 - Весьма качественный программный пакет для работы с СD/DVD, объединивший в себе утилиту для прожига дисков, аудиограббер и редактор МР3-тегов.

CDRWIN 3.9F - Программа записи CD/DVD-дисков. Поддерживаются форматы AUDIO, CDROM (Mode1), CDROM-XA (Mode2), CD-I, Karaoke CD+G, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, Mixed-Mode и многосессионная запись. Включает утилиту для подготовки образа диска, а также язык для написания скриптов.

CheberSoft Autorun Creator SLE 0.55b4 - Утилита для создания оболочки автозапуска для CD- и DVD-дисков. Позволяет произвольно менять внешность оболочки, добавляя функциональные поля и кнопки. Также здесь можно создавать список (в виде дерева) программного обеспечения и добавлять описание к каждому пункту. Для каждой записываемой на диск программы можно установить собственную иконку, настроить прозрачность, изменить шрифт и т. д.

Cheetah CD Burner 2.88 - Компактная, но тем не менее удобная в использовании утилита, позволяющая записывать любые CD-диски. Поддерживает функцию drag-and-drop, а также запись данных на больших скоростях.

Cheetah DVD Burner 1.17 - Компактная и удобная в использовании утилита, позволяющая записывать DVD-диски в форматах DVD+RW, DVD+R, DVD-R, DVD-RW и DVD-RAM. К тому же способна записывать как данные, так и музыку на CD-R и CD-R/W. Поддерживает функцию drag-and-drop, а также запись данных на больших скоростях.

Cheetah DVD Burner 2.02 - Компактная и удобная в использовании утилита, позволяющая записывать DVD-диски в форматах DVD+RW, DVD+R, DVD-R, DVD-RW и DVD-RAM. К тому же способна записывать как данные, так и музыку на CD-R и CD-R/W. Поддерживает функцию drag-and-drop, а также запись данных на больших скоростях.

Cheetah DVD Burner 2.35 - Утилита для записи данных различных типов на оптические накопители.

CloneDVD - Иногда возникает необходимость скопировать DVD9 на один или два DVD5. Сделать это корректно позволяет программа CloneDVD. С ее помощью можно легко и быстро скопировать двухслойный диск на один однослойный, при этом убрать лишний материал и сжать его или разбить на два диска. Вам нужно лишь указать источник и приемник, выбрать желаемые разделы диска и указать языки и титры для каждого из них. Программа позволяет копировать данные на жесткий диск компьютера и отправлять их на пишущий DVD-привод при необходимости.

CloneDVD 2.5.4.3 - Программа очень проста в использовании. Она позволяет делать копии DVD-фильмов без потери качества как на DVD-R/RW, так и на DVD+R/RW. При копировании можно включить или исключить главное меню.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика