SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> ПО для создания музыки

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для создания музыки

Вы мечтаете создавать музыкальные произведения у себя на ПК? Тогда вам понадобится хороший программный помощник.


StudioLine PhotoBasic 3 - Программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования параметров цифровых фотографий. В StudioLine Photo Basic имеется более 30 инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п.

TablEdit 2.62 - Достаточно неплохой нотный редактор, позволяющий писать музыку прямо на компьютере. Программа обладает удобным настраиваемым интерфейсом и возможностью прослушивать созданные композиции в режиме реального времени. Поддерживает множество специальных символов, содержит нотный стан, имитированный гитарный гриф и клавиатуру.

TagScanner 5.0 - Переименовывает файлы MP3, OGG,APE, SPEEX, FLAC, WavePack, AAC, MonkeyAudio, WavPack версии 4, TrueAudio так, чтобы в них содержалась информация из тегов, в том числе имя исполнителя и название песни. TagScanner работает как в автоматическом режиме (указываете путь к папке с файлами и жмете кнопку Переименовать), так и в ручном – с помощью редактора тегов с расширенной поддержкой стилей (совместимость с Winamp`ом).

The Music Box 3.0 - Программа для тренировки слуха. Учимся определять интервалы, аккорды, гаммы, лады. Можно пройти шесть типов музыкальных диктантов, включая мелодический и ритмический.

Transcribe! 7.0 - Программа для подбора мелодий на слух. Умеет замедлять мелодию, не искажая при этом звучания. Может также определять тоники выбранного фрагмента.

Ulead COOL 360 1.0 - Данная программа позволяет создавать панораму из набора снимков и сохранять ее в одном из нескольких графических форматов, в том числе в собственном формате UVR или же в формате QuickTime VR. Очень простая в использовании и требует для работы лишь знание своего фотоаппарата, а точнее параметров его объектива. Качество автоматической склейки получается неплохое, а при ручном вмешательстве его можно еще повысить. Достаточно хорошо проводит коррекцию искажений и яркости каждой отдельной фотографии, в результате чего делает границы переходов практически незаметными.

Ulead Photo Explorer 8.5 - Данная программа представляет собой менеджер фотографий, с широкими возможностями по управлению. Она позволяет находить и просматривать изображения не только на локальном компьютере, но и на внешних носителях, импортируя их оттуда для дальнейшей обработки. Встроенные средства редактирования позволяют повысить качество изображений и применить к ним различные спецэффекты. В завершение работы, из выбранных фотографий можно сделать поздравительные открытки, календари или просто фотоальбомы и галереи. Также есть возможность записи их на диск или публикации в Интернете.

Ulead PhotoExpress 6.0 - Программа работает в двух режимах - обзор и редактирование. В первом можно искать и просматривать фотографии на компьютере и внешних носителях и производить групповые операции над ними. Режим редактора позволяет производить цветокоррекцию, добавлять новые елементы, применять различные эффекты и многое другое. После обработки фотографий из них можно создать коллажи, календари, открытки, отправить их в веб или переслать по почте.

Ulead PhotoImpact 10 - Программа поможет вернуть вашим снимкам яркость и насыщенность, а при желании вы сможете привнести в них новые элементы - туман и облака, вспышки света и зеркальные блики. Это, пожалуй, один из самых удобных и мощных альтернативных фоторедакторов на сегодняшний день. Благодаря обширной функциональной библиотеке, наглядно представленной на панели EasyPalette, добавление сложных графических эффектов у вас займет считанные секунды. Все, что требуется - выбрать нужный эффект и дважды щелкнуть по нему мышкой.

Ulead Photoimpact 11 - Ulead PhotoImpact 11 - новая версия полупрофессионального пакета для работы с графикой - мощного, но при этом относительно небольшого размера. Поддерживает около сорока графических форматов, есть средства для создания 3D-изображений и готовые заготовки для создания веб-графики, прежде всего java-апплеты и flash-анимация, имеются инструменты для работы со слоями, всевозможные фильтры и эффекты, возможна оптимизация изображения при сохранении в одном из веб-форматов и многое другое.

Ulead Photoimpact 12 - Программа поможет вернуть вашим снимкам яркость и насыщенность, а при желании вы сможете привнести в них новые элементы - туман и облака, вспышки света и зеркальные блики. Это, пожалуй, один из самых удобных и мощных альтернативных фоторедакторов на сегодняшний день.

Ulead PhotoImpact XL - Мощный графический редактор, позволяющий легко обрабатывать цифровые изображения и создавать оригинальную графику. Программа прежде всего рекомендуется фотолюбителям и начинающим вэб-дизайнерам.

VCW VicMan`s Photo Editor 7.9 - Небольшой и вполне удобный редактор фотографий. Содержит все, что необходимо для программы такого класса: автокоррекцию цвета, настройку яркости, контраста и гаммы, набор кистей, эффектов и фильтров.

VCW VicMan`s Photo Editor 8.0 - Программа представляет собой простой и понятный графический редактор, имеющий достаточно большой набор функций. Среди его возможностей – сотни различных фильтров, трансформаций, эффектов, инструментов для цветокоррекции и рисования. Используя карандаш, кисть и ластик вы можете рисовать быстро и без труда. С помощью инструментов для трансформации изображения вы можете искажать рисунки, добавлять волны, вихри и др. Также программа содержит инструменты для добавления надписей, рисования градиента и множество Photoshop-совместимых фильтров.

VicMans Photo Editor 8.1 - VicMans Photo Editor 8.1 – программа, которая поможет сделать ваши фото совершенными или просто выразить себя в рисунках. И для первого, и для второго предоставлен целый набор профессиональных инструментов. Программа поддерживает свыше тридцати форматов изображения, располагает сотней фильтров (в том числе совместимых с Photoshop), импортирует изображения из TWAIN, а готовые рисунки сохраняет в форматах BMP, TIFF, PCX и TGA.

Viewer2 - Просмотрщик цифровых изображений с оригинальным интерфейсом.

Visions - Twins Visions – интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок.

VKMusic 3.01a - VKMusic – поисковик и менеджер закачек аудио-/видеозаписей, залитых пользователями таких популярных ресурсов, как социальная сеть Vkontakte.Ru, RuTube и YouTube. Также поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.

Wall Photo Maker 2.2 - Программа поможет вам распечатать фотографии гиганских размеров. Она разобьет ваш снимок на нужное количество частей, которые распечатываются отдельно. Все, что от вас требуется - склеить их вместе.

WavTrim 2.24 - Утилита для обработки WAV-файлов после копирования компакт-диска - сканирует их и удаляет тишину с конца и начала трека. Кроме того, умеет нормализировать уровни громкости треков.

Wire Pilot - Небольшая программа для удаления проводов и прочих тонких объектов с цифровых и оцифрованных фотографий.

WPanorama 9.3.2 - WPanorama 9.3.2 - программа для просмотра панорамных фотографий с возможностями горизонтальной и вертикальной прокрутки.

XnView 1.70.2 - Новая версия весьма интересной программы, позволяющей работать с цифровыми фотографиями. Умеет быстро менять формат картинок, делать захват изображений с экрана, создавать слайд-шоу и т. д. Содержит фильтрацию и удобный браузер.

XnView 1.82.4 - Новая версия популярного компактного просмотрщика графики, в которой добавлена поддержка форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы.

XnView 1.92 - Новая версия популярного компактного просмотрщика графики, в которой добавлена поддержка форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика