SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> ПО для создания музыки

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для создания музыки

Вы мечтаете создавать музыкальные произведения у себя на ПК? Тогда вам понадобится хороший программный помощник.


DSS DJ 5.5 - Весьма интересная программа, которая предназначена для создания музыкального сопровождения вечеринок. Она позволяет собрать всю музыку, распределить по декам и проигрывать одновременно или поочередно. Также она обладает довольно интересной функцей "AutoDJ", которая сама подбирает скорость треков, "подгоняет" их по тактам и создает незаметный переход между ними. Кроме того, программа позволяет создавать повторы в несколько тактов, добавлять различные эффекты и даже скрейтчи, задавая движение трека мышкой.

DSS DJ 5.6 - Весьма интересная программа, которая предназначена для создания музыкального сопровождения вечеринок. Она позволяет собрать всю музыку, распределить по декам и проигрывать одновременно или поочередно. Также она обладает довольно интересной функцей "AutoDJ", которая сама подбирает скорость треков, "подгоняет" их по тактам и создает незаметный переход между ними. Кроме того, программа позволяет создавать повторы в несколько тактов, добавлять различные эффекты и даже скрейтчи, задавая движение трека мышкой.

D`Accord Drums Player 1.0 - Небольшая "обучалка" для будущих ударников. Поможет ознакомиться с основными элементами ударной установки и некоторыми стилями игры. Воспроизведение партии ударных из любого загруженного MIDI-файла визуализируется на виртуальной ударной установке.

D`Accord Guitar Chord Dictionary 2.0 - Справочник аккордов для гитары. Позволяет распечатать заданный набор аккордов, который можно импортировать из любого текстового файла, например текста песни с аккордами.

D`Accord Keyboard Chord Dictionary 1.0 - Справочник аккордов для фортепиано. Позволяет распечатать заданный набор аккордов, который можно импортировать из любого текстового файла, например текста песни с аккордами.

EarMaster Pro 4.0 - Одна из самых популярных программ для тренировки и развития слуха. Доступны задания по определению интервалов, аккордов и их обращений, ладов и т. п. Присутствуют упражнения на чтение ритма, мелодический диктант. Ноты, кроме нотоносца, могут отображаться на клавиатуре фортепиано и гитарном грифе.

eMedia Piano & Keyboard Method - Интерактивная "обучалка" игре на фортепиано. Данная демонстрационна версия позволяет получить основное представление о возможностях программы.

enable Encore v4.0 - Программа, совмещающая в себе функции гитарного тюнера и метронома.

enable Tuner v4.0 - Простой и удобный тюнер. Позволит настроить любой инструмент: от скрипки и гитары, до духовых. Использует микрофон для настройки акустических или линейный вход звуковой карты для электроинструментов.

Exact Audio Copy 0.99 prebeta 5 - Очень хорошо настраиваемая программа для копирования (в том числе и со сжатием) музыки с CD. Примененная технология позволяет практически безошибочно копировать поврежденные диски и диски с ошибками. Функций – множество, включая автоматическое снижение скорости драйва при обнаружении ошибок, четыре разных способа считывания, поддержку внутренних и внешних кодеков, нормализацию уровня звука, CDDB, автоматическое создание плейлистов, запись с магнитофона, радио и т. п., поддержку CD-Extra и CD-Text, ID3-редактор с поддержкой Drag&Drop и даже небольшой WAV-редактор.

FL Studio 6.0.3 - Одна из самых популярных программ для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию, в которой имеется практически все, что может понадобиться для создания и редактирования звука. Кроме огромного количества функций и различных звуковых заготовок программа имеет встроенные синтезаторы различных звуков и цепи эффектов. И хотя она обладает достаточно сложным интерфейсом, в ней можно разобраться, если приложить немного усердия. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах. Программа также поддерживает различные плагины, некоторые из них вы найдете в каталоге с дистрибутивом.

FL Studio 7 - Одна из самых популярных программ для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию, в которой имеется практически все, что может понадобиться для создания и редактирования звука. Кроме огромного количества функций и различных звуковых заготовок программа имеет встроенные синтезаторы различных звуков и цепи эффектов. И хотя она обладает достаточно сложным интерфейсом, в ней можно разобраться, если приложить немного усердия. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах. Программа также поддерживает различные плагины, некоторые из них вы найдете в каталоге с дистрибутивом.

FL Studio 8.0 - Одна из самых популярных программ для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию, в которой имеется практически все, что может понадобиться для создания и редактирования звука. Кроме огромного количества функций и различных звуковых заготовок, программа имеет встроенные синтезаторы различных звуков и цепи эффектов. И хотя она обладает достаточно сложным интерфейсом, в ней можно разобраться, если приложить немного усердия. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах. Программа также поддерживает различные плагины, некоторые из них вы найдете в каталоге с дистрибутивом.

FL Studio Demo 4.5.1 - Мощнейшая программа для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию. Имеет огромное количество функций и различных звуковых заготовок. Но широкая функциональность накладывает некоторые ограничения - программа обладает достаточно сложным интерфейсом, хотя если приложить немного усердия, то разобраться в ней можно. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах.

foobar2000 0.9.6.8 - Популярный "альтернативный" аудио-плеер, разработанный одним из авторов Winamp. За счет многочисленных плагинов получает новые качества.

GalactiX - VST-синтезатор с простым, интуитивно понятным интерфейсом и встроенными эффектами реверберации и хоруса.

GCH Guitar Academy Course - Обучающий мультимедийный курс для начинающих гитаристов от GCH Guitar Academy. Помимо нескольких уроков программа включает в себя метроном и тюнер.

Guitar Chords Crash Course 3.4 - Очень удобная и полезная программа, призванная помочь начинающим музыкантам и тем, кто решил собственными силами освоить шестиструнную гитару. Поможет самостоятельно настроить инструмент и продемонстрирует, как должен звучать тот или иной строй. Программа ознакомит с неизвестными ранее аккордами и даже позволит послушать, как они должны звучать. Среди прочих полезных инструментов можно отметить произвольно настраиваемый метроном, редактор аккордов, плэй-лист и т. п.

Guitar FX BOX 2.6 - Программный процессор эффектов для гитаристов. Позволяет смоделировать звучание около десять различных педалей, в том числе дисторшн, флэнжер, ревербератор, компрессор, вау-педаль, тремоло и др. Можно создавать свои собственные наборы эффектов, сохраняя их как готовые пресеты.

Guitar Pro 4.0.7 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю представлен гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана - временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе представлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar Pro 4.0.8 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю предоставлены гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана - временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе представлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar Pro 5.2 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю предоставлены гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана – временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе предоставлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar-Online Tools - Набор программ для гитариста: очень удобный и функциональный метроном и цифровой тюнер.

Happy Note! Note Cracker 1.6 - Небольшая игра, которая позволит вам изучить типы музыкальных пауз.

Happy Note! Notes in Space 1.0.2 - Небольшая игра, которая позволит вам изучить длительности нот.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика