SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> ПО для создания музыки

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для создания музыки

Вы мечтаете создавать музыкальные произведения у себя на ПК? Тогда вам понадобится хороший программный помощник.


PicJet Converter - Программа, позволяющая за считанные минуты переконвертировать сотни фотографий. Просто укажите файлы, выберите формат, в который необходимо их перевести, – и дальше утилита все сделает сама.

PicJet Equalizer - Простая в работе программа, позволяющая за считанные минуты оптимально настроить яркость и контрастность у сотен изображений. Просто укажите необходимые фотографии, выберите эталонный снимок и укажите для него нужный уровень яркости и контрастности, после чего программа автоматически применит эти настройки к остальным фотографиям.

PicJet Gallery Maker - Программа, позволяющая за считанные минуты обработать сотни фотографий и, разместив их выбранным вами способом, подготовить набор HTML-страниц с удобной навигацией между ними.

PicJet Resizer - Программа для пакетного изменения размера фотографий. Просто выберите папку с фотографиями, задайте нужные конечные размеры, и программа автоматически преобразует все фотографии к требуемому размеру.

PicJet Rotator - Программа для автоматического анализа цифровых фотографий, позволяющая практически без участия человека развернуть фотографии так, чтобы они приняли правильное положение.

PicJet Studio 3.3 - PicJet Studio - это набор из инструментов, позволяющий вам в один клик изменить размер набора фотографий, проставить на них даты и сконвертировать в любой нужный вам формат. Дизайн и юзабилити программы разрабатывались двумя известными дизайнерскими студиями, поэтому работа с программой доставит вам истинное удовольствие.

Pictomio 1.2 - Pictomio 1.2 - программа для создания, просмотра и управления коллекцией фотографий, а также для создания анимированных слайд-шоу.

Power Batch 1.4.1.3 - Очень интересная и удобная программа, позволяющая работать с цифровыми фотографиями. С ее помощью можно легко преобразовывать снимки из одного формата в другой, менять их размер, переименовывать, подрезать, разворачивать, корректировать яркость и контраст, изменять цветовую гамму, делать обычные и полупрозрачные надписи и т. д. Обладает удобным браузером и позволяет менять "шкуры".

Power Tab Editor v1.7 - Бесплатный редактор табулатур. Позволяет создавать, воспроизводить и распечатывать цифровые и нотные записи гитарных и басовых партий. Умеет также импортировать табулатуры из MIDI-, ASCII- и HTML-файлов.

Preclick Gold Photo Organizer - Приложение для каталогизации цифровой фотоколлекции. Помимо самой катологизации программа предлагают множество сторонних функций. К примеру, можно заказывать профессиональные снимки в Интернете, отправлять по e-mail фото, автоматически уменьшая их до подходящего размера. Кроме того, доступна незначительная коррекция экспозиции, яркости и контрастности.

Red Eye Pilot 1.10 - Программа для устранения "эффекта красных глаз" на цифровых фотографиях. В большинстве случаев достаточно единственного щелчка, однако имеется возможность и более тонкой настройки с помощью регуляторов яркости и области обработки.

Red Eye Pilot 1.40 - Программа для устранения эффекта красных глаз на цифровых фотографиях. В большинстве случаев достаточно единственного щелчка, однако имеется возможность и более тонкой настройки с помощью регуляторов яркости и области обработки.

Red Eye Remover 1.7 - Небольшая утилита для устранения красных глаз на фото. Работает с файлами в форматах JPG и BMP. Позволяет менять скины.

Red Eye Remover 1.9 - Небольшая утилита для устранения эффекта красных глаз на фото. Работает с файлами в форматах JPG и BMP. Позволяет менять скины.

Red Eye Remover 2.0 - Red Eye Remover 2.0 утилита предназначена для устранения эффекта "красного глаза" на фотографиях. Как известно, у старых фотоаппаратов, а также не очень современных есть один недостаток - зто эффект "красных глаз", проявляющийся во время съемки со вспышкой. Современные аппараты используют специальные технологии для его устранения, однако можно воспользоваться и программой Red Eye Remover.

Red Eye Remover Pro 1.0 - Данная программа, одна из не многих, позволяет устранять эффект красных глаз автоматически в пакетом режиме. Достаточно лишь указать файлы, в которых присутствует этот неприятный эффект, и программа сама его определит и устранит. Для этого используется специальная технология анализа изображения, которая определяет именно глаза на фотографиях, не изменяя остальных областей, имеющих красный цвет.

Retouch Pilot 1.10 - Небольшая программа для ретуши цифровых и оцифрованных снимков. Легко и быстро удаляет различные дефекты фотографий, признаки их износа и прочее.

Retoucher 2.0 (Mac OS X) - Плагин для редактора Adobe Photoshop (и программ, поддерживающие этот формат подключаемых модулей), предназначенный для быстрой ретуши цифровых фотографий.

Retoucher 2.0 (Windows) - Плагин для редактора Adobe Photoshop (и программ, поддерживающие этот формат подключаемых модулей), предназначенный для быстрой ретуши цифровых фотографий.

Samplisizer 1.2.24 - Мощный, удобный и простой в обращении аудиомикшер. Позволяет быстро создавать красивые и интересные танцевальные композиции. Обладает большой библиотекой звуковых семплов, для использования которых достаточно просто перетащить их мышью на нужную дорожку. Работает не только со своим форматом, но также с MP3- и WAV-файлами. Позволяет записывать собственные музыкальные и вокальные композиции. Имеет красивый внешний дизайн и удобное управление основными функциями.

SAVIHost - Небольшой VST-хост - программа, при помощи которой любой VST-плагин можно запускать как отдельное приложение. Для работы просто скопируйте savihost.exe в нужную папку и переименуйте его по имени dll-файла плагина. Для удобства работы имеется и экранная клавиатура.

Snap Touch 2.03 - Объединить снимки в коллекции, нанести дату на фото одним прикосновением, черкнуть сиюминутный комментарий, не портя при этом самой фотографии, вырезать часть кадра с сохранением пропорций, просмотреть коллекции фотографий, воссоздав все комментарии - все это сможет программа Snap Touch.

StepVoice Recorder 1.0 - Очень простая и компактная программа для записи звука. Поддерживает все виды записи - с микрофона, медиаплейера, из Интернета и пр. Работает с MP3-форматом, без промежуточного сохранения в WAV-файл.

StepVoice Recorder 1.4 - Очень простая и компактная программа для записи звука. Поддерживает все виды записи – с микрофона, медиаплеера, из Интернета и пр. Работает с MP3-форматом, без промежуточного сохранения в WAV-файл.

Streamripper 1.64 - Плагин для плеера Winamp, позволяющий сохранять потоковое MP3 – крайне полезная вещь для записи передач интернет-радиостанций. Программа корректно записывает музыку даже при "лагах" сети и обрывах связи. Плагин абсолютно незаметен, при запуске Winamp прячется в трей. Есть возможность менять внешность программы с помощью скинов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика