SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> ПО для создания музыки

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для создания музыки

Вы мечтаете создавать музыкальные произведения у себя на ПК? Тогда вам понадобится хороший программный помощник.


n-Track Studio 5.04 - Программа превратит ваш компьютер в настоящую звукозаписывающую студию. С ее помощью вы сможете обрабатывать музыкальные файлы, накладывать разнообразные эффекты и фильтры.

Native Instruments B4 - Программный эмулятор знаменитого электрооргана Hammond B3. Почуствуйте себя "за рулем" настоящего аналогового аппарата.

Native Instruments FM7 - Эмулятор цифровой легенды 80-х – FM-синтезатора Yamaha DX7 и его наследников. В отличие от "папы" имеет удобный интерфейс и предоставляет много дополнительных возможностей, например встроенные эффекты.

Native Instruments Pro-53 - Программная копия революционного в свое время синтезатора Prophet 5 от Sequential

Note Attack 1.36 - Игровая программа для изучения нот. Подключаем к компьютеру MIDI-клавиатуру или синтезатор - и вперед! Каждая нота появляется на экране справа, и прежде чем она достигнет левого края нотного стана, ее нужно узнать и воспроизвести на инструменте.

NoteCard 2.0.1 - Небольшая программа для изучения нот. С ее помощью можно научиться быстро узнавать ноты на нотном стане, клавиатуре фортепиано или грифе гитары. Обучение проходит в виде теста, ограниченного по времени.

ORGANized trio - Хорошая VST-реализация электрооргана с традиционными для него органами управления.

OrganOne - VST-эмулятор рояля с возможностью тонкой подстройки звучания.

OxeFMSynth - Свободно распространяемый программный FM-синтезатор.

Paint Shop Pro 8.01 - Мощный редактор фотографий, позволяющий гибко менять цветовую палитру, яркость и контраст, различным образом деформировать и изменять изображение. Присутствует большой ассортимент различных фильтров, текстур и 3D-эффектов. Функция "антиглаз".

Paint.NET 2.62 - Данная программа была разработана как бесплатная замена стандартному MS Paint из Windows и представляет собой мощный редактор графики и фотографий. Он включает в себя функции, свойственные продуктам более высокого класса. Среди них: слои, неограниченная история операций (т. е. и их отмена, и повторение), спецэффекты (в том числе и уникальные, например 3D-вращение), мощные инструменты рисования и т. д.

Photo Manager 8 - Программа для организации фото- и видеоколлекции. Позволяет создавать красочные презентации и слайд-шоу, а также онлайновые фотоальбомы. Поддерживает импорт изображений с фотокамер и других устройств. Есть модуль для записи дисков.

Photo Resize Magic 1.1 - Бесплатная программа для владельцев цифровых фотокамер. Позволяет масштабировать и добавлять различные эффекты сразу к множеству ваших фотографий. Вы можете легко сконвертировать большие фотографии для печати в компактные для просмотра на экране и переслать полученные результаты друзьям по e-mail или выложить на сайт. Поддерживает популярные форматы хранения цифровых фотографий (JPEG, TIFF и т.д.).

Photo Toolkit 1.1 - Photo Toolkit представляет собой набор большинства известных утилит от VicMan Software в одном файле. Особенностью программы, как всегда, остаются простота и удобство использования, сочетаемые с новыми технологиями. Пакет позволяет провести полную обработку цифровых фотографий: избавиться от эффекта красных глаз, исправить цветовой баланс и яркость, устранить шум и артефакты на JPEG-снимках, добавить источники света или превратить фотографию в дружеский шарж. Многие из этих инструментов могут работать как автоматически, так и под управлением пользователя.

Photo Toolkit 1.6 4.02 - Photo Toolkit представляет собой набор большинства известных утилит от VicMan Software в одном файле. Особенностью программы, как всегда, остаются простота и удобство использования, сочетаемые с новыми технологиями. Пакет позволяет провести полную обработку цифровых фотографий: избавиться от эффекта красных глаз, исправить цветовой баланс и яркость, устранить шум и артефакты на JPEG-снимках, добавить источники света или превратить фотографию в дружеский шарж. Многие из этих инструментов могут работать как автоматически, так и под управлением пользователя.

Photo! Editor 1.1 - Многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями, Photo! Editor 1.1, содержит все необходимые инструменты.

Photo! Web Album 1.2 - Photo! Web Album предоставляет простой способ создания фотогалерей в Интернете. Привлекательный интерфейс и обучающие демо-ролики помогут даже новичкам сделать альбом за несколько щелчков мыши. Приложение напрямую связано с онлайновым сервисом, на котором можно бесплатно размещать галереи в неограниченном количестве.

PhotoCleaner 2.3.1.117 - Небольшая, но достаточно удобная программа для быстрой и качественной обработки цифровых фотографий. Позволяет устранить мелкие ошибки, возникшие при фотографировании цифровой камерой или при сканировании снимков. С ее помощью можно менять размер картинки, производить коррекцию цвета и многое другое.

PhotoFiltre 6.1 - Небольшой графический редактор, предназначенный для ретуширования фото и применения к нему различных графических эффектов. Содержит более сотни различных фильтров, как стандартных (работа с яркостью, контрастом, гаммой, цветом), так и специфических.

PhotoFiltre 6.2.4 - Небольшой графический редактор, предназначенный для ретуширования фото и применения к нему различных графических эффектов. Содержит более сотни различных фильтров, как стандартных (работа с яркостью, контрастом, гаммой, цветом), так и специфических. Многие регулировки программа позволяет делать простым нажатием на соответствующую кнопку на панели инструментов, что достаточно удобно для быстрой коррекции изображения.

PhotoFiltre 6.3.2 - Графический редактор. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для легкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т. д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно, подключив к ней плагины.

Photoscape 3.3 - Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

Piano ChordTrainer 1.1 - Программа-справочник по фортепианным аккордам. Состоит из собственно аккордового словаря, анализатора вводимых с клавиатуры или подключенного к компьютеру инструмента аккордов, а также теста с четырьмя уровнями сложности.

PicaJet - Хотя PicaJet и слабо справляется с функциями обработки иллюстраций, но систематизирует фотографии она быстро и эффективно. Программа работает не более чем с 1000 снимков одновременно. Поддерживает создание фото-галерей для загрузки на сайт, используя шаблоны, сделанные профессиональными дизайнерами. Удобная печать сразу нескольких фотографий, возможность добавлять рамку и дату съемки на изображение. Приятной мелочью может оказаться наличие русского интерфейса.

Picasa 2 - Этот усердный ревизор за несколько минут просканирует ваш винчестер и составит четкий перечень всего вашего «фотоимущества», отсортировав его так, как вам удобно: по дате создания, по размеру или имени. Вы быстро отыщите необходимый вам снимок, так как все они представляются на экране в виде удобных миниатюр.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика