SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> ПО для КПК и смартфонов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для КПК и смартфонов

Программы, позволяющие стабилизировать работу ОС на смартфонах и КПК.


URL Pro 1.0 - База для хранения ссылок на вэб-сайты и паролей к ним.

VITO AudioNotes 1.3 для смартфонов - Удобный диктофон для записи телефонных звонков, голосовых заметок, лекций, интервью, переговоров и другой полезной информации на ваш смартфон. С VITO AudioNotes вы экономите свое время, т. к. программа требует минимум настроек: оптимальные режимы записи уже заданы, и вы просто выбираете себе подходящий. С интуитивным интерфейсом VITO AudioNotes это занимает считанные секунды. VITO AudioNotes одинаково подходит как бизнесменам или студентам, так и домохозяйкам – неискушенным пользователям смартфонов.

VITO AudioNotes 1.32 для КПК - Удобный диктофон для записи телефонных звонков, голосовых заметок, лекций, интервью, переговоров и другой полезной информации на ваш смартфон. С VITO AudioNotes вы экономите свое время, т. к. программа требует минимум настроек: оптимальные режимы записи уже заданы, и вы просто выбираете себе подходящий. С интуитивным интерфейсом VITO AudioNotes это занимает считанные секунды. VITO AudioNotes одинаково подходит как бизнесменам или студентам, так и домохозяйкам – неискушенным пользователям смартфонов.

VITO EyePhoto 1.1 - Приложение для просмотра фото на КПК и коммуникаторах с Windows Mobile. Как у других новых продуктов VITO, интерфейс EyePhoto ориентирован на управление пальцами, что и является одной из главных отличительных особенностей программы.

VITO SoundExplorer 1.81 - VITO SoundExplorer – это полнофункциональный MP3/WAV-диктофон и плеер для Pocket PC, идеально подходящий как для профессионального, так и для любительского использования. Широкие возможности программы и интуитивно понятный интерфейс делают SoundExplorer незаменимым при записи интервью, лекций, репетиций, при изучении иностранного языка или прослушивании музыки. В записанный файл вы можете вставлять закладки и даже звуковые комментарии! Делая записи с помощью SoundExplorer сразу в MP3-формате и используя систему голосовой активизации, вы сэкономите память и получите максимально продолжительные записи небольшого объема и хорошего качества.

VITO Voice2go 1.52 - Приложение, предназначенное для голосового управления коммуникатором или КПК. Позволяет с помощью голоса запускать приложения, осуществлять звонки, используя контакты из адресной книги, а также создавать макросы. Способно распознавать голосовые команды в шумном окружении.

Voice Inbox - Программа для смартфонов, которая придаст устройству функции автоответчика. Когда кто-нибудь вам позвонит, программа ответит на звонок тем приветствием, которое вы выберете, и запишет голосовое сообщение, оставленное звонящим. После получения сообщения на дисплее появится пометка. Вы сможете прослушать или удалить полученное сообщение и просмотреть его свойства – кем и когда оно было записано.

VsPainter LE - Отличная бесплатная программа, которая может использоваться как для развлечений – вам предлагается весь набор инструментов художника, – так и для работы. Вы можете быстро записывать заметки и сохранять их как графические файлы.

Weasel Reader 1.59.3 - Одна из лучших программ для чтения книг на Palm. Гибкие настройки отображения текста. Статусная панель с индикатором заряда батареи и часами.

Weasel Reader 1.61 - Несмотря на то, что программа Weasel Reader распространяется абсолютно бесплатно, ее никак нельзя назвать простенькой и бедненькой на возможности читалкой. Она пользуется популярностью среди многочисленных пользователей КПК на Palm OS. Вот, собственно, что она умеет:

WinamPAQ - Бесплатная программа для Windows Mobile. Плеер проигрывает файлы в форматах MP3 и Ogg Vorbis, а главное, поддерживает скины от популярнейшего Winamp для ПК, которых в сети можно найти великое множество. Из особенностей отметим графический эквалайзер и поддержку скинов от Winamp 2.0.

WinDjView-1.0.3 - WinDjView – шустрая, мощная и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати.

WisBar Advance 2 - Полнофункциональная панель задач для операционной системы Windows Mobile, более удобное в использовании меню Пуск и менеджер процессов - таково назначение программы WisBar Advance. Активные приложения можно сворачивать в крошечные значки на "панели задач", через которые (или через специальное меню WisBar) процессы можно закрывать без блуждания в дебрях системных настроек Pocket PC.

WisBar Advance 3.1 - Еще один вариант продвинутого интерфейса с множеством расширенных системных функций. В интерфейс встроен менеджер задач и каскадное меню Пуск, что делает Windows Mobile более похожим на версию для ПК. Теперь вы легко сможете переключаться между активными приложениями, добавлять и убирать функции на панели задач, размещать ярлыки в системном трее и т. д.

XnView Pocket 1.51 - Программа XnView Pocket поддерживает чтение более 20 форматов и запись пяти – JPEG, GIF, BMP, TGA, PNG. Доступен просмотр снимков в четырех режимах: эскизы, список, подробные сведения, полноэкранный режим. Для навигации по файлам имеется функция избранного, можно производить сортировку по имени, дате, типу файла, размеру. XnView Pocket также позволяет конвертировать графику из одного формата в другой, изменять размер, кадрировать снимки, просматривать изображения в режиме слайд-шоу, захватывать экран, отправлять изображения по почте. Имеются такие возможности, как преобразование в негатив и автоматическая коррекция уровней.

Карта Днепропетровска для Pocket PC - Карты городов Украины для КПК - это линейка программных продуктов "ВИЗИКОМ" для Pocket PC. В основе систем - цифровые карты городов Украины (М 1:10 000).

Карта Донецка для Pocket PC - Карты городов Украины для КПК - это линейка программных продуктов "ВИЗИКОМ" для Pocket PC. В основе систем - цифровые карты городов Украины (М 1:10 000).

Карта Киева для Pocket PC - Карты городов Украины для КПК - это линейка программных продуктов "ВИЗИКОМ" для Pocket PC. В основе систем - цифровые карты городов Украины (М 1:10 000).

Карта Львова для Pocket PC - Карты городов Украины для КПК - это линейка программных продуктов "ВИЗИКОМ" для Pocket PC. В основе систем - цифровые карты городов Украины (М 1:10 000).

Карта Москвы для Pocket PC - Карты городов Украины для КПК - это линейка программных продуктов "ВИЗИКОМ" для Pocket PC. В основе систем - цифровые карты городов Украины (М 1:10 000).

Карта Одессы для Pocket PC - Карты городов Украины для КПК - это линейка программных продуктов "ВИЗИКОМ" для Pocket PC. В основе систем - цифровые карты городов Украины (М 1:10 000).

Карта Харькова для Pocket PC - Карты городов Украины для КПК - это линейка программных продуктов "ВИЗИКОМ" для Pocket PC. В основе систем - цифровые карты городов Украины (М 1:10 000).

Управление финансами 2.3 - Лучший инструмент для учета индивидуальных расходов и доходов. С помощью этой программы совсем несложно отслеживать неэффективное использование собственных финансовых ресурсов и планировать их дальнейшее применение. Все важнейшие данные можно выводить в виде отчетов для проведения статистического анализа. Одна из лучших бесплатных программ для коммуникаторов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика