SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> ПО для КПК и смартфонов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для КПК и смартфонов

Программы, позволяющие стабилизировать работу ОС на смартфонах и КПК.


SlovoEd Express - СловоЕд Экспресс: Русские словари – это сборник самых полных словарей для 9 языков от наиболее авторитетных издательств, позволяющий узнать мгновенный онлайн перевод любого слова прямо в Вашем Windows Mobile устройстве. Все что Вам необходимо для получения максимально подробного и точного перевода любой формы слова – это всего 500 Кб памяти КПК, мобильный интернет и годовая подписка на услугу СловоЕд Экспресс.

SmartMovie для PalmOS - Рецепт создания хорошего видеоплеера для смартфона прост. Берем продуманный интерфейс, добавляем к нему стильный дизайн и отличное качество картинки и звука. Даем настояться полученной смеси некоторое время, затем кладем в нее удобный механизм управления файлами мультимедиа, русифицированное меню и еще несколько полезных функций. Наверняка именно таким рецептом пользовались в компании Lonely Cat Games, когда создавали отличное блюдо под названием «SmartMovie». Эту разработку по праву называют наилучшим видеопроигрывателем для Symbian 9. Автор уже больше года пользуется данным плеером и за это время никаких недостатков программы не выявил. После инсталляции приложения в мобильный терминал нужно задать основные параметры работы. Сделать это можно в разделе главного меню «Опции». Тут пользователь устанавливает, выводить ли на экран время, показывать или нет полосу прокрутки и субтитры, активировать ли полноэкранный режим просмотра. В том же пункте выбирается ориентация изображения, язык интерфейса, яркость, контраст и насыщенность цветов картинки.

SmartMovie для Pocket PC - Рецепт создания хорошего видеоплеера для смартфона прост. Берем продуманный интерфейс, добавляем к нему стильный дизайн и отличное качество картинки и звука. Даем настояться полученной смеси некоторое время, затем кладем в нее удобный механизм управления файлами мультимедиа, русифицированное меню и еще несколько полезных функций. Наверняка именно таким рецептом пользовались в компании Lonely Cat Games, когда создавали отличное блюдо под названием «SmartMovie». Эту разработку по праву называют наилучшим видеопроигрывателем для Symbian 9. Автор уже больше года пользуется данным плеером и за это время никаких недостатков программы не выявил. После инсталляции приложения в мобильный терминал нужно задать основные параметры работы. Сделать это можно в разделе главного меню «Опции». Тут пользователь устанавливает, выводить ли на экран время, показывать или нет полосу прокрутки и субтитры, активировать ли полноэкранный режим просмотра. В том же пункте выбирается ориентация изображения, язык интерфейса, яркость, контраст и насыщенность цветов картинки. Для работы приложения потребуется 460 Кбайт в памяти телефона и около 1,7 Мбайт оперативки. При запуске плеер автоматически сканирует диски смартфона и вносит в плей-лист все найденные видеофайлы. SmartMovie поставляется в комплекте с приложением-конвертором, которое преобразует на компьютере обычный видеофайл в фильм с параметрами под конкретный телефон. Утилита работает в операционных системах Windows 2000/XP/Vista. При инсталляции нужно указать модель вашего смартфона. Запустившись в первый раз, программа выдаст Request-код и потребует ввести Unlock-код для активации. Зарегистрированные пользователи могут получить его при помощи плеера SmartMovie в мобильном терминале. Для этого в меню «Разблокировка конвертора» нужно ввести Request-код.

SmartMovie для Symbian - Рецепт создания хорошего видеоплеера для смартфона прост. Берем продуманный интерфейс, добавляем к нему стильный дизайн и отличное качество картинки и звука. Даем настояться полученной смеси некоторое время, затем кладем в нее удобный механизм управления файлами мультимедиа, русифицированное меню и еще несколько полезных функций. Наверняка именно таким рецептом пользовались в компании Lonely Cat Games, когда создавали отличное блюдо под названием «SmartMovie». Эту разработку по праву называют наилучшим видеопроигрывателем для Symbian 9. Автор уже больше года пользуется данным плеером и за это время никаких недостатков программы не выявил. После инсталляции приложения в мобильный терминал нужно задать основные параметры работы. Сделать это можно в разделе главного меню «Опции». Тут пользователь устанавливает, выводить ли на экран время, показывать или нет полосу прокрутки и субтитры, активировать ли полноэкранный режим просмотра. В том же пункте выбирается ориентация изображения, язык интерфейса, яркость, контраст и насыщенность цветов картинки. Для работы приложения потребуется 460 Кбайт в памяти телефона и около 1,7 Мбайт оперативки. При запуске плеер автоматически сканирует диски смартфона и вносит в плей-лист все найденные видеофайлы. SmartMovie поставляется в комплекте с приложением-конвертором, которое преобразует на компьютере обычный видеофайл в фильм с параметрами под конкретный телефон. Утилита работает в операционных системах Windows 2000/XP/Vista. При инсталляции нужно указать модель вашего смартфона. Запустившись в первый раз, программа выдаст Request-код и потребует ввести Unlock-код для активации. Зарегистрированные пользователи могут получить его при помощи плеера SmartMovie в мобильном терминале. Для этого в меню «Разблокировка конвертора» нужно ввести Request-код.

SmartMovie для Windows Mobile - Рецепт создания хорошего видеоплеера для смартфона прост. Берем продуманный интерфейс, добавляем к нему стильный дизайн и отличное качество картинки и звука. Даем настояться полученной смеси некоторое время, затем кладем в нее удобный механизм управления файлами мультимедиа, русифицированное меню и еще несколько полезных функций. Наверняка именно таким рецептом пользовались в компании Lonely Cat Games, когда создавали отличное блюдо под названием «SmartMovie». Эту разработку по праву называют наилучшим видеопроигрывателем для Symbian 9. Автор уже больше года пользуется данным плеером и за это время никаких недостатков программы не выявил. После инсталляции приложения в мобильный терминал нужно задать основные параметры работы. Сделать это можно в разделе главного меню «Опции». Тут пользователь устанавливает, выводить ли на экран время, показывать или нет полосу прокрутки и субтитры, активировать ли полноэкранный режим просмотра. В том же пункте выбирается ориентация изображения, язык интерфейса, яркость, контраст и насыщенность цветов картинки. Для работы приложения потребуется 460 Кбайт в памяти телефона и около 1,7 Мбайт оперативки. При запуске плеер автоматически сканирует диски смартфона и вносит в плей-лист все найденные видеофайлы. SmartMovie поставляется в комплекте с приложением-конвертором, которое преобразует на компьютере обычный видеофайл в фильм с параметрами под конкретный телефон. Утилита работает в операционных системах Windows 2000/XP/Vista. При инсталляции нужно указать модель вашего смартфона. Запустившись в первый раз, программа выдаст Request-код и потребует ввести Unlock-код для активации. Зарегистрированные пользователи могут получить его при помощи плеера SmartMovie в мобильном терминале. Для этого в меню «Разблокировка конвертора» нужно ввести Request-код.

Spb Mobile DVD 1.2.5 - Spb Mobile DVD – это программа для настольного компьютера, позволяющая вам с легкостью конвертировать DVD-диски и видеофайлы для просмотра на Pocket PC наиболее быстрым способом с возможностью предпросмотра.

Spb Pocket Plus - Экран Сегодня может превратиться во многовкладочный Рабочий стол, если на Pocket PC установить программу Spb Pocket Plus. Помимо ярлыков на произвольные программы и файлы вы можете разместить на экране кнопки для выполнения ряда настроек системы - яркость экрана, его ориентация, уровень громкости и прочие параметры. Pocket Plus позволяет встроить в отдельные вкладки другие приложения (например, Spb Weather, Spb Finance, Spb GPRS Monitor и пр.).

Spb Time 1.1 - Превратить КПК в будильник-секундомер с большим табло или циферблатом позволит программа Spb Time. Кроме традиционных часов со стрелками в ней можно включить часы для четырех городов мира одновременно. А пять секундомеров позволят считать время не только итоговое, но и промежуточные результаты соревнований.

Spb Weather 1.1.0 - При наличии подключения к Интернету Weather запросит подробную информацию о прогнозе погоды на ближайшие несколько дней и отобразит ее на экране КПК. Текущая версия программы поддерживает серверы Weather.com, GISMeteo и Intellicast. Приятным дополнением служит возможность изменения пиктограмм и выбора режима отображения полученных данных. Особенно радует крайне низкое потребление трафика - для загрузки прогноза на ближайшие пять дней программе потребуется всего 400 Б.

SST QuickRead 1.33R - Данная программа будет полезной тем, кто хочет научиться быстро читать. Она предлагает несколько оригинальный метод чтения книг – путем последовательного показа слов крупным шрифтом на экране монитора. При этом синхронно отслеживается положение слова в тексте. Саму же скорость чтения можно изменять в довольно широких пределах. Программа легко открывает файлы -.txt, -.htm, -.php, -.rtf. Также текст можно загрузить из буфера обмена. Файл можно "положить на полку", при этом программа автоматически запомнит место, где закончилось чтение. Кроме того, имеется возможность установки неограниченного количества закладок. Программа не требует установки, не создает никаких записей в системном реестре и не изменяет читаемый файл.

STDU Converter 1.1 - Программа STDU Converter поможет вам конвертировать электронные книги, документы и журналы из файлов формата DjVu в файлы с расширением PDF. Настройки STDU Converter позволяют конвертировать в другой формат не только весь файл, но и его части. При помощи программы при работе с электронными документами, журналами и книгами вы можете изменить заливку страниц и контраст, разрешение изображения, а также повернуть страницу.

TCPMP 0.71 - TCPMP – один из самых лучших аудио- и видеоплееров для карманных компьютеров на платформе Pocket PC. До недавнего времени он был известен как BetaPlayer. Отличительной особенностью является возможность проигрывать большинство аудио- и видеоформатов (WMA, WAV, MP4, 3GP, AVI, MKV, MKA, MPG, MP3, OGG, AMR и др.), что для других плееров – очень большая редкость. Но это все мелочи по сравнению с тем, какие настройки доступны пользователю. Во-первых, программа позволяет задавать скорость воспроизведения файла (от 10 % до 200 %), масштабировать картинку, менять соотношение сторон экрана, вращать дисплей и выбирать режим проигрывания видео (в полный экран, с включенным заголовком и шкалой времени или в свернутом виде). Во-вторых, приложение имеет функцию плавного масштабирования и полутонов, предлагает выбор видеодрайвера, который отвечает за быстроту и качество обработки видео. Для музыкальных файлов настроек не меньше – чего стоят один эквалайзер и регулировка качества звучания в зависимости от скорости вашего процессора.

TCPMP 0.71 для Palm OS - TCPMP – один из самых лучших аудио- и видеоплееров для карманных компьютеров на платформе Pocket PC. До недавнего времени он был известен как BetaPlayer. Отличительной особенностью является возможность проигрывать большинство аудио- и видеоформатов (WMA, WAV, MP4, 3GP, AVI, MKV, MKA, MPG, MP3, OGG, AMR и др.), что для других плееров очень большая редкость. Но это все мелочи по сравнению с тем, какие настройки доступны пользователю. Во-первых, программа позволяет задавать скорость воспроизведения файла (от 10 % до 200 %), масштабировать картинку, менять соотношение сторон экрана, вращать дисплей и выбирать режим проигрывания видео (в полный экран, с включенным заголовком и шкалой времени или в свернутом виде). Во-вторых, программа имеет функцию плавного масштабирования и полутонов, предлагает выбор видеодрайвера, который отвечает за быстроту и качество обработки видео. Для музыкальных файлов настроек не меньше – чего стоят один эквалайзер и регулировка качества звучания в зависимости от скорости вашего процессора.

TeamStats 1.3 - Установив TeamStats на свой коммуникатор, вы сможете в любой момент загрузить всю самую актуальную информацию о футбольных событиях, которые происходят в данный момент на планете. Программа поддерживает не только ведущие европейские чемпионаты, но и футбольные первенства, например, Индии или Египта.

TequilaCat BookReader 2.2.8 - Многие из нас любят читать. Однако не всегда удобно носить с собой большую книгу и доставать ее, например, в транспорте. А позволить себе дорогой карманный компьютер может далеко не каждый. Однако в кармане лежит уже привычный всем мобильный телефон. Вот с него-то и можно читать. Все, что для этого нужно - небольшая программа для чтения текстов, создать которую можно при помощи TequilaCat BookReader. Эта утилита позволяет компилировать Java-приложения для самых разных моделей телефонов, которые поддерживают эту технологию. В программе есть возможность добавить текст, разбить его на главы, указать шрифты и многое другое. В результате получите два файла Jar и Jad, которые можно загрузить в телефон при помощи специального кабеля или выложить в Интернете и загрузить через WAP.

TiBR 1.52 - Небольшая и довольно удобная программка для чтения книг с экрана Palm. Помимо привычных функций, таких как установка, управление закладками и переход по ним, обладает возможностью сохранения списка книг. Для каждой книги программа помнит, где вы закончили чтение, а тонкая настройка внешнего вида и управление стилусом позволяют сделать само чтение более приятным и комфортным. Также программа позволяет редактировать текст в нескольких форматах.

Tiny Engineer - Инженерный калькулятор для работы на КПК. Tiny Engineer имеет хорошие возможности для работы с комплексными и действительными числами. А большие кнопки позволят вам работать без стилуса.

Tom reader 2.72 beta 2 - Многие люди любят читать книги и уже привыкли к тому, что их нужно листать по страничкам. Но ведь далеко не все книги есть в продаже, а читать с экрана монитора весьма непривычно и опасно для глаз. Решить эту проблему помогает программа Tom Reader, которая несколько облегчает напряжение зрения, представляя текст в наиболее привычном для него виде – развернутой книги. Эта "читалка" легко открывает различные форматы с разными кодировками. При этом она умеет открывать файлы прямо из архивов. Во время чтения есть возможность изменять скины (обложка и бумага) и контраст фона по отношению к тексту, создавая наиболее комфортные условия для глаз. Кроме всего прочего, программа умеет "читать вслух", используя голосовые движки системы и записывать прочитанное в MP3-файлы.

Tom reader 2.73 - Многие люди любят читать книги и уже привыкли к тому, что их нужно листать по страничкам. Но ведь далеко не все книги есть в продаже, а читать с экрана монитора весьма непривычно и опасно для глаз. Решить эту проблему помогает программа Tom Reader, которая несколько облегчает напряжение зрения, представляя текст в наиболее привычном для него виде - развернутой книги. Эта "читалка" легко открывает различные форматы с разными кодировками. При этом она умеет открывать файлы прямо из архивов. Во время чтения есть возможность изменять скины (обложка и бумага) и контраст фона по отношению к тексту, создавая наиболее комфортные условия для глаз. Кроме всего прочего, программа умеет "читать вслух", используя голосовые движки системы и записывать прочитанное в MP3-файлы.

Total Commander 2.0 - Стандартный Проводник, который используется для управления файлами и папками, устраивает далеко не всех, поэтому большинство пользователей вряд ли откажутся установить Total Commander для мобильных платформ. С помощью этой утилиты копировать, удалять и перемещать объекты намного проще.

Total Commander for Pocket PC 1.21 - "Карманная" версия популярного файл-менеджера. Программа обладает немалой функциональностью и удобна в работе.

Total Commander for Pocket PC 2.0 - "Карманная" версия популярного файл-менеджера. Программа обладает немалой функциональностью и удобна в работе.

Ultimate Voice Recorder - Многофункциональный диктофон для мобильных устройств под управлениям Symbian. Программа имеет функцию автозапуска, поддерживает работу с горячими клавишами. Полезной может оказаться функция "Warning beep" – включение/выключение пиликанья во время записи разговора.

Units of Measure 1.0 - Конвертер величин разных систем и стандартов. Преобразовывает единицы измерения площади, расстояния, массы, температуры и пр.

Upload Plus - Утилита для использования карманного компьютера Palm в качестве флэш-диска. Через Windows-компоненту позволяет записывать в память карманного ПК файлы любого формата с любыми расширениями.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика