SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> ПО для КПК и смартфонов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для КПК и смартфонов

Программы, позволяющие стабилизировать работу ОС на смартфонах и КПК.


iSecretary - Программный автоответчик для коммуникаторов. Позволяет автоматически поднимать трубку в заданное время, проигрывать звуковые файлы позвонившему, вести запись рахговора. Среди возможностей приложения – использование фильтра по телефонной книге (на контакт можно назначить отдельный звук) и создание black/white-листов.

iSilo - Одна из популярных "читалок" для КПК. Основным ее отличием является корректная работа с HTML, где она легко распознает ссылки и изображения. iSilo поддерживает также TXT и форматы Palm – PDB и PRC. Сама же программа позволяет настраивать практически все - от внешнего вида, шрифтов и цветовых схем, которые можно создавать самому, до клавиш самого КПК. Для удобства чтения здесь есть закладки, быстрый переход и автопрокрутка.

iSilo 5.0 - Одна из популярных "читалок" для КПК. Основным ее отличием является корректная работа с HTML, где она легко распознает ссылки и изображения. iSilo поддерживает также TXT и форматы Palm – PDB и PRC. Сама же программа позволяет настраивать практически все - от внешнего вида, шрифтов и цветовых схем, которые можно создавать самому, до клавиш самого КПК. Для удобства чтения здесь есть закладки, быстрый переход и автопрокрутка.

iSilo 5.05 - Программа для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т. п. Поддерживает разные форматы, в том числе Palm Doc, документы форматов PDB и PRC, а также собственный формат, обладающий высокой степенью сжатия.

iSilo 5.05 для Palm OS - Программа для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т. п. Поддерживает разные форматы, в том числе Palm Doc, документы форматов PDB и PRC, а также собственный формат, обладающий высокой степенью сжатия.

iSilo 5.05 для Symbian - Программа для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т. п. Поддерживает разные форматы, в том числе Palm Doc, документы форматов PDB и PRC, а также собственный формат, обладающий высокой степенью сжатия.

Kyoday River - Древняя китайская игра маджонг для КПК. Цель игры – разобрать пирамиду из фишек. Одинаковые фишки убираются с поля попарно, однако лишь в том случае, когда они не заблокированы другими.

LCG Jukebox для Symbian - Идеальный музыкальный плеер для смартфона – такую оценку дают пользователи программе LCG Jukebox. Она обеспечивает качественное стереозвучание цифровой музыки. Правда, для этого само устройство должно поддерживать стерео. Приложение воспроизводит два самых популярных формата аудиофайлов – mp3 и Ogg. Кроме того, при помощи LCG Jukebox можно прослушивать радиостанции в Интернете. Проигрыватель оснащен 10-полосным эквалайзером, редактором плей-листов, функцией поиска в Интернете картинок к альбомам и текстов к песням. Кроме того, в программе реализован таймер сна: он устанавливает отрезок времени (от 1 до 60 минут), через который LCG JukeBox сам выключится. Если вы любите засыпать под музыку, эта функция как раз для вас.

LCG Jukebox для Windows Mobile - Идеальный музыкальный плеер для смартфона – такую оценку дают пользователи программе LCG Jukebox. Она обеспечит качественное стереозвучание цифровой музыки. Правда, для этого само устройство должно поддерживать стерео. Приложение воспроизводит два самых популярных формата аудиофайлов – mp3 и Ogg. Кроме того, при помощи LCG Jukebox можно прослушивать радиостанции в Интернете. Проигрыватель оснащен 10-полосным эквалайзером, редактором плей-листов, функцией поиска в Интернете картинок к альбомам и текстов к песням. Кроме того, в программе реализован таймер сна: он устанавливает отрезок времени (от 1 до 60 минут), через который LCG JukeBox сам выключится. Если вы любите засыпать под музыку, эта функция как раз для вас.

Lines4PPC 2.5 - Единственная игра и единственный проект украинских разработчиков. Программа не нуждается в инсталляции на устройство, а запускается из любой папки после копирования файлов. Учтите только, что эта популярнейшая игрушка не работает без скина, который нужно загрузить отдельно.

MEDIA STUDIO 4.0.2 for NOKIA - Программа конвертирования видео для проигрывания на телефонах Nokia. Конвертирует стандартный DVD менее чем за 1 час, сохраняя при этом качество записи.

MidNote - Музыкальный редактор, предлагающий тональный дипазон в шесть октав с поддержкой барабана. Есть все необходимые инструментальные средства для создания и редактирования музыки.

Minimo 0.2 - Версия альтернативного браузера для мобильных платформ поддерживает работу с вкладками, а также имеет набор базовых ссылок, которые наверняка понадобятся вам в каждодневном использовании приложения. Это и перечень социальных закладок для мобильного контента, и прогноз погоды, и сервис онлайновых карт, и Google для мобильных сайтов.

Mixx Mobile - Стильный и удобный музыкальный редактор. С Mixx Mobile возможно создавать рингтоны, записывать звуки и сводить их. Разнообразит этот процесс огромное количество звуковых эффектов. Программа работает с такими форматами, как MP3, WAV, FLAC и OGG.

Mixx Mobile for Symbian - Стильный и удобный музыкальный редактор для ОС Symbian. С Mixx Mobile возможно создавать рингтоны, записывать звуки и сводить их. Разнообразит этот процесс огромное количество звуковых эффектов. Программа работает с такими форматами, как MP3, WAV, FLAC и OGG.

MMPlayer 0.2.9 - Универсальный медиа-плейер для Palm, воспроизводящий файлы в родных форматах. Поддерживает аудиокодеки PCM и MP3, а также видеокодеки DivX, MPEG 1,2,4, MJPEG и H263.

MMPlayer 1.0 для Symbian - Мощный мультимедиа-плеер с поддержкой большого количества кодеков и стандартов.

MMPlayer 2.3 для Palm OS - Мощный мультимедиа-плеер с поддержкой большого количества кодеков и стандартов.

MobiTubia - Популярным интернет-видеосервисом YouTube пользуются миллионы человек по всему миру. В блогах, на развлекательных страницах, в новостных ресурсах – везде сейчас встречаются ссылки на видеоролики с YouTube. Уловив эту тенденцию, разработчики программного обеспечения наперебой стали предлагать клиентам различные приложения, позволяющие пользоваться этим сервисом на мобильных терминалах. MobiTubia – одно из лучших приложений этого класса. Оно способно воспроизводить видео не только с интернет-портала YouTube, но и проигрывать закачанные ролики в офлайн-режиме. Поддерживаются FLV-видеофайлы, созданные при помощи кодека Н.263 со звуком в формате mp3. Разрешение картинки не должно превышать 320х240 точек. Пользователь может записать понравившийся ему ролик в память смартфона. Записи будут храниться в папке «VideosMobiTubiaYT». Интерфейс у программы нестандартный. Вместо традиционных меню из текстовых строк на экране мобильного терминала появляется несколько интуитивно понятных пиктограмм. При помощи джойстика пользователь вращает их и выбирает нужную. Предусмотрена функция поиска видеороликов по ключевому слову. Файл также можно открыть по интернет-ссылке или по его идентификатору – ID YouTube. Программа может выводить список самых популярных среди пользователей сервиса материалов и умеет сохранять ссылки на понравившиеся вам записи.

MPlayListManager 1.41 - MPlayLIstManager – программа, которая поможет вам создавать и упорядочивать плейлист прямо на КПК.

MyVGA 1.4.0 - Утилита для карманных ПК Toshiba e800/805. Позволяет переключать режимы работы дисплея (портретный/альбомный и 240x320/480x640).

Ovao Whiz 2.0 - Менеджер фото и видео для просмотра, копирования, удаления и других действий над файлами. Можно оптимизировать картинки, сортировать по типу, есть слайд-шоу и простой фоторедактор.

Palm Media Studio 2.0 - Palm Media Studio – самый быстрый DVD-конвертер для КПК, работающих на основе Palm OS. На 400 % быстрее других аналогов. Данная программа конвертирует как DVD, так и телепрограммы и загруженные из сети Интернет фильмы и домашние записи. Последующий просмотр на Palm/Clie/Treo с помощью проигрывателя в отличном качестве в полноэкранном и landscape-формате.

PalmDisk - Эта программа позволяет использовать память и флэш-карту карманного компьютера для переноса файлов. Настольная компонента "подключает" Palm как виртуальный диск. Файлы и папки "наладонника" становятся доступными во время синхронизации КПК.

Palmfiction 0.14 - Программа для чтения документов на устройствах под управлением PalmOS.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика