SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> ПО для КПК и смартфонов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

ПО для КПК и смартфонов

Программы, позволяющие стабилизировать работу ОС на смартфонах и КПК.


PlaylistEditor 1.7 - Редактор плейлистов в формате ASX.

Plucker 1.6.2 - Оффлайновый браузер для Palm. В связке с настольной компонентой - Plucker Desktop - является отличным средством для просмотра свежей информации из Сети на карманном компьютере.

Plucker Desktop 1.6.0 - Windows-компонента оффлайнового браузера Plucker. Единожды или по заданному графику загружает указанные вэб-страницы или целые сайты и преобразовывает их в формат Plucker.

Pocket Artist 3.3 - Мощный графический редактор для КПК – этакий "фотошоп в кармане". Поддерживается работа со слоями, градиентами и разнообразными фильтрами, прозрачность, удаление эффекта красных глаз и многое другое. Имеется широкий (особенно по "карманным" меркам) выбор инструментов для рисования. Кроме того: полная поддержка особенностей WM2003SE, многоуровневая отмена, поддержка IPTC/EXIF, пакетная обработка JPEG и многое, многое другое.

Pocket Flash Player 2.0.0 - Программа для проигрывания файлов Macromedia Flash на Pocket PC и КПК. PFlashP подготовит флеш-файлы для просмотра на QVGA- или VGA-экранах (240x240), а кроме того, может работать в пейзажном режиме на Windows Mobile 2003 Second Edition. PFlashP поддерживает все типы экранов, а также может поворачивать изображение. Использует для работы файлы Macromedia Flash 6.

Pocket Hack Master - Pocket Hack Master позволит регулировать по мере необходимости частоту процессора карманного компьютера, чтобы повышать ее, когда нужно справиться со сложной работой, и наоборот, понижать при простое, чтобы не тратить впустую энергию аккумулятора. У программы есть возможность избирательно настраивать производительность системы для того или иного приложения, чтобы затем она автоматически устанавливалась при его запуске.

Pocket Mechanic Professional - Мощное средство для поддержания вашего КПК в отличном состоянии. Входящий в него набор утилит позволяет добиться наивысшей производительности, обнаружить и исправить типичные проблемы, освободить память, отформатировать, дефрагментировать, просканировать и восстановить карты памяти, а также переместить на них данные и установленные в устройство программы. Представленная на диске версия рассчитана на работу в системе WM6 для Pocket PC.

Pocket Player 4.0 - Pocket Player 4.0 имеет возможность воспроизведения файлов в формате AAC и M4A, а также улучшенную поддержку формата MP3. Кроме того, в новой версии поддерживается подписка на подкасты. Пакет Pocket Player 4.0 полностью совместим с устройствами на базе операционных систем Windows Mobile 6.1, Windows Mobile 6 и Windows Mobile 5.0.

PocketBreeze 4.3 - Органайзер прямо на экране Сегодня - такова функция программы PocketBreeze. Все дела, задания отображаются в удобном виде с возможностью категоризации и сортировки по нескольким параметрам. Отдельно программа показывает знаменательные даты для людей, чьи контакты у вас хранятся в адресной книге. Примечательно, что с органайзером работать можно прямо с экрана Сегодня, не запуская промежуточные окна.

PocketDivXEncoder 0.3.96 - Программа для конвертации видеофайлов в формат, оптимизированный для просмотра на мобильниках и КПК – с соответствующим расположением экрана и размером 240x320, с увеличенной яркостью и низкими требованиями к процессору.

PocketDjVu - Отличная программка для чтения отсканированных книг в формате djvu на вашем любимом карманном компьютере. Она имеет массу полезных функций: позволяет читать книги в полноэкранном режиме, запоминает последнюю читаемую страницу, позволяет прокручивать текст без использования стилуса и др.

PocketDjVu 0.9.5 - Удобная читалка формата DjVu для мобильных устройств.

PocketXpdf - Программка для просмотра файлов формата PDF на карманном компьютере. Удобная и достаточно быстрая, она уверенно справляется со своими задачами. Однако авторам еще есть над чем поработать.

Qip for PDA 1020 - Замечательный интернет–мессенджер от российских разработчиков. Простой интерфейс, множество полезных функций сделают Qip незаменимым на вашем КПК.

ReadManiac 2.5.2 - Большинство из нас имеют мобильные телефоны, которые часто используются не только для разговоров, но и развлечений. На игры уходит много времени, но это же время можно провести и с пользой, например, прочитав книгу. Для создания Java-мидлета, позволяющего читать с экрана мобильного телефона, и предназначена данная программа. Нужно лишь указать желаемый тип, текст и модель телефона с его параметрами. Программа сама сгенерирует JAR-файл, который можно закачать как через специальный кабель, так и используя мобильный Интернет. Само же приложение, закачиваемое в телефон, позволяет читать книгу в удобном вам виде. То есть в нем есть возможность выбрать размер шрифта, управлять подсветкой и использовать закладки. А для того чтобы не увлечься чтением и не пропустить что-то важное, программа высвечивает текущее время.

ReadThemAll - Небольшая и удобная программа для чтения книг на Palm. Как и многие другие, она позволяет читать тексты нескольких форматов, поддерживает закладки, копирование и поиск текста. Также программа удобна в управлении, при помощи быстрых команд стилусом. Но ее основное отличие от аналогичных утилит состоит в несколько оригинальном методе прокрутки текста. Дело в том, что на небольших TFT-экранах плавная прокрутка "смазывает" текст. В этой же программе каждая новая страница как-бы наползает на предыдущую, обновляясь построчно.

ReadThemAll 1.9 - Небольшая и удобная программа для чтения книг на Palm. Как и многие другие, она позволяет читать тексты нескольких форматов, поддерживает закладки, копирование и поиск текста. Также программа удобна в управлении, при помощи быстрых команд стилусом. Но ее основное отличие от аналогичных утилит состоит в несколько оригинальном методе прокрутки текста. Дело в том, что на небольших TFT-экранах плавная прокрутка "смазывает" текст. В этой же программе каждая новая страница как бы наползает на предыдущую, обновляясь построчно.

Redial 1.02 - Вы можете бесплатно добавить в свой коммуникатор функцию автодозвона. Ее иконка (трубка телефона с зеленой стрелкой) будет отображаться в системном трее устройства. В настройках можно изменить максимальное количество попыток дозвона и перерыв между звонками.

SBSH Clock 0.9 - Бесплатная и очень приятная программа с минимальной функциональностью. Пригодится тем, кто по долгу службы или по личным интересам общается с людьми, находящимися в других часовых поясах. Согласитесь, звонить бизнес-партнеру в 4 часа утра с радостным известием о только что законченном (скажем, в 18 по местному времени) проекте – не самая удачная мысль.

Shop2Go Pro 1.3 - Обычно, собираясь в поход по магазинам, многие составляют список покупок в блокноте. Однако гораздо удобнее это делать на карманном компютере. Представленная программа позволяет составить простой список продуктов для нескольких магазинов, который очень прост в обращении. Действительно, достаточно только нажать на нужный пункт, чтоб отметить его. При этом не обязательно делать это стилусом – иконки довольно большие.

Sketcher 2.0 - Рисуем заметки с поддержкой 256 цветов пера и, по желанию, привязываем к ним фукцию будильника.

SKTools - Набор утилит для обслуживания различных мобильных устройств. Среди возможностей: очистка реестра и файловой системы от "мусора", освобождение оперативной памяти, перенос установленных программ, резервирование данных и обслуживание карт памяти, оптимизация реестра и системы в целом, регулировка процессора и многое другое. Список функций зависит от версии пакета и устройства, на котором он установлен. На диске вы найдете архивы с установочными пробными версиями для Pocket PC и смартфонов, а также бесплатную облегченную версию пакета. Здесь же находится документация в формате PDF и файл с русским интерфейсом и справкой.

SKTools 4.1 - Комплексная очистка памяти и реестра периодически необходима всем операционным системам из семейства Windows. К сожалению, в стандартную комплектацию Windows Mobile соответствующие утилиты не входят. Поэтому SKTools вполне может претендовать на звание самой востребованной программы для мобильных платформ.

SlovoEd Classic - Англо-русский и русско-английский словарь. Замечательная альтернатива печатным словарям. Оно позволяет не таскать с собой увесистые издания и экономить время. Многоязычный словарь SlovoEd создан в тесном сотрудничестве с компанией Nokia, что гарантирует стабильность работы приложения. Благодаря удобному и понятному интерфейсу, качественным словарным базам от ведущих лингвистических компаний и мощной технологии компрессии словари SlovoEd для мобильных устройств обеспечивают быстрый и легкий перевод многих тысяч слов, где бы вы ни находились.

SlovoEd Compact - Англо-русский и русско-английский словарь. Замечательная альтернатива печатным словарям. Оно позволяет не таскать с собой увесистые издания и экономить время. Многоязычный словарь SlovoEd создан в тесном сотрудничестве с компанией Nokia, что гарантирует стабильность работы приложения. Благодаря удобному и понятному интерфейсу, качественным словарным базам от ведущих лингвистических компаний и мощной технологии компрессии словари SlovoEd для мобильных устройств обеспечивают быстрый и легкий перевод многих тысяч слов, где бы вы ни находились.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика