SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Загрузка сайтов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Загрузка сайтов

Подборка программ для полной или частичной загрузки сайтов на локальный компьютер.


WebCopier 3.6 - Оффлайновый браузер для полной или частичной загрузки вэб-сайтов с поддержкой фильтров адресов страниц и расширений файлов. Отображает структуру сайта, умеет работать по расписанию. Имеет удобный русский интерфейс. Позволяет кодировать скаченные данные.

Website Extractor 9.03 - Программа для загрузки вэб-страниц и файлов из Интернета. Позволяет контролировать глубину погружения по ссылкам, выход за рамки домена, отфильтровывать поступающие файлы по типу, размеру и по URL.

WebSite eXtractor 9.41 - Данная программа позволяет быстро загружать веб-сайты из Интернета на локальный компьютер с целью их дальнейшего просмотра вне Сети. Она может закачать как весь сайт, так и его отдельные ветки или даже файлы, с учетом фильтров, установленных пользователем. Есть также возможность загрузки других сайтов, на которые ссылается текущий, с учетом уровня исследуемых ссылок. При этом WebSite eXtractor позволяет следить за обновлениями файлов и загружать только новые. Полезной может оказаться функция импорта ссылок из текстовых файлов, что позволяет автоматизировать их ввод. Программа способна одновременно загружать до 100 файлов, тем самым ускоряя процесс, работать с прокси и авторизированными серверами. Есть здесь также планировщик задач и возможность докачки незавершенного проекта.

WebSite eXtractor 9.60 - Данная программа позволяет быстро загружать веб-сайты из Интернета на локальный компьютер с целью их дальнейшего просмотра вне Сети. Она может закачать как весь сайт, так и его отдельные ветки или даже файлы, с учетом фильтров, установленных пользователем. Есть также возможность загрузки других сайтов, на которые ссылается текущий, с учетом уровня исследуемых ссылок. При этом WebSite eXtractor позволяет следить за обновлениями файлов и загружать только новые. Полезной может оказаться функция импорта ссылок из текстовых файлов, что позволяет автоматизировать их ввод. Программа способна одновременно загружать до 100 файлов, тем самым ускоряя процесс, работать с прокси и авторизированными серверами. Есть здесь также планировщик задач и возможность докачки незавершенного проекта.

WebStripper 2.59 - Удобный и достаточно быстрый оффлайновый браузер. Сохраняет структуру сайта, позволяет загружать только обновленные страницы, имеет функцию автоматического разрыва связи после загрузки. Позволяет скачивать информацию как полностью, так и только в виде текста.

WebZIP 5.0.5.896 - Оффлайновый браузер с возможностью установки глубины прохода страниц, типов загружаемых файлов, фильтрацией по URL, возможностью конвертации абсолютных ссылок в локальные и т. п.

WGet Daemon 1.0r - Самая маленькая программа для закачки файлов и сайтов из Интернета, "перекочевавшая" в Windows из Linux-систем. При своем небольшом размере (90 кБ) она обладает не меньшими возможностями, чем другие подобные качалки. Программа поддерживает докачку, работает с прокси и авторизированными серверами, умеет интегрироваться в IE и следить за буфером обмена. При скачивании сайтов она исследует дерево каталогов сервера и исправляет абсолютные ссылки, что позволяет полностью копировать его на компьютер пользователя. При всем этом она занимает минимум системных ресурсов и работает в фоне. Управление программой может осуществляться как с командной строки, так и со специально разработанного для нее пользовательского интерфейса WGet Daemon.

Winamp 5.1 - Популярный медиаплейер, поддерживающий практически все цифровые аудиоформаты. Наращиваемая за счет плагинов и скинов функциональность - основное достоинство программы. Winamp подобен конструктору, из которого все лишнее можно убрать без переустановки.

Winamp 5.5 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

Winamp 5.52 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

WinDirStat 1.1.2 - Программа для анализа степени использования свободного места на накопителях и удаления лишнего.

WinGet 1.9 - Компактный и простой на вид интернет-загрузчик, способный на 300 % увеличить скорость "закачки" данных. Это достигается за счет разбиения файла на несколько частей и одновременной загрузки каждой из них.

WinHTTrack Website Copier 3.30 - Оффлайновый браузер, предназначенный для полного копирования сайта. Позволяет производить фильтрацию копируемых файлов, регулировать глубину просмотра как внутренних, так и внешних ссылок. Поддерживает несколько соединений одновременно.

WinMerge Portable 2.12.0 - Утилита для сравнения текстовых файлов и поиска в них отличий/изменений с поддержкой подсветки синтаксиса.

WinPatrol 15.9.2008.5 - Программа для мониторинга разнообразной активности приложений, защищающая от проникновения в систему вредоносных модулей.

WinPatrol 16.0.2009.6 - Программа для мониторинг разнообразной активности приложений, защищающая от проникновения в систему вредоносных модулей.

WinPatrol 16.1.2009.1 - Программа для мониторинг разнообразной активности приложений, защищающая от проникновения в систему вредоносных модулей.

WinTools.net Professional 10.0.1 - Набор инструментов для повышения производительности операционной системы и поддержания его на высоком уровне: деинсталляция приложений, удаление временных файлов, оптимизация реестра, управление автозагрузкой, управление тонкими настройками ОС, изменение скрытых сетевых настроек, удаление следов деятельности на компьютере. Неплохой продукт от белорусского программиста.

WinTools.net Professional 10.4.1 - Набор инструментов для повышения производительности операционной системы и поддержания его на высоком уровне: деинсталляция приложений, удаление временных файлов, оптимизация реестра, управление автозагрузкой, управление тонкими настройками ОС, изменение скрытых сетевых настроек, удаление следов деятельности на компьютере. Неплохой продукт от белорусского программиста.

Wise Disk Cleaner 4.21 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Disk Cleaner 4.51 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Disk Cleaner 4.62 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Disk Cleaner 4.83 - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Wise Registry Cleaner 3.83 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. Утилита сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система может работать быстрее. После этого можно просмотреть каждую найденную неполадку и прочитать ее детальное описание. Есть возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

Wise Registry Cleaner 4.21 - Чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. Утилита сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система может работать быстрее. После этого можно просмотреть каждую найденную неполадку и прочитать ее детальное описание. Есть возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, вносимые в реестр, можно отменить, так что всегда можно вернуться к изначальной конфигурации.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика