SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Загрузка сайтов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Загрузка сайтов

Подборка программ для полной или частичной загрузки сайтов на локальный компьютер.


ReGet Deluxe 4.0 - Менеджер "закачек" для опытных пользователей. Он включает в себя широкий спектр возможностей для управления "закачками": работа по расписанию (позволяет полностью автоматизировать процесс - от соединения с провайдером до выключения компьютера), поиск файлов в Интернете (в том числе MP3), менеджер сайтов, история "закачек", извлечение ссылок с вэб-страниц и т. д.

ReGet Deluxe 4.1 - Менеджер "закачек" для опытных пользователей. Он включает в себя широкий спектр возможностей для управления загрузками: работа по расписанию (позволяет полностью автоматизировать процесс - от соединения с провайдером до выключения компьютера), поиск файлов в Интернете (в том числе MP3), менеджер сайтов, история "закачек", извлечение ссылок с вэб-страниц и т. д.

ReGet Deluxe 4.2 - ReGet Deluxe - одна из самых популярных качалок файлов, которая предоставляет широкий спектр возможностей для управления процессом закачки. Из всех функций программы следует отметить работу по расписанию (от соединения с провайдером до выключения компьютера), возможность поиска файлов в Интернете (в том числе и бесплатных mp3), мониторинг состояния используемых серверов, извлечение ссылок из веб-страниц и слежение за буфером обмена. Утилита легко интегрируется в браузеры, где перехватывает ссылки на указанные типы файлов и закачивает их. Также она взаимодействует с антивирусными программами, запуская их для проверки скачанных файлов.

ReGet Deluxe 5.1 - ReGet Deluxe - одна из самых популярных качалок файлов, которая предоставляет широкий спектр возможностей для управления процессом закачки. Из всех функций программы следует отметить работу по расписанию (от соединения с провайдером до выключения компьютера), возможность поиска файлов в Интернете (в том числе и бесплатных mp3), мониторинг состояния используемых серверов, извлечение ссылок из веб-страниц и слежение за буфером обмена. Утилита легко интегрируется в браузеры, где перехватывает ссылки на указанные типы файлов и закачивает их. Также она взаимодействует с антивирусными программами, запуская их для проверки скачанных файлов.

ReGet Junior 2.2 - Это быстрый и простой в использовании менеджер "закачек", особенно удобный для новичков в Сети. В зависимости от соединения с Интернетом, ReGet Junior ускорит процесс "закачки" в несколько раз: от трех до пяти (для модемного соединения и при кабельных соединениях). Основное преимущество - можно не разбираться, как использовать данную программу, ReGet Junior самостоятельно перехватит "закачки" из браузера и сам же запустится, когда это необходимо.

Registry Clean Expert 4.64 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.66 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Clean Expert 4.73 - Утилита для обслуживания системного реестра: исправление ошибок, создание резервных копий и их восстановление, управление автозагрузкой приложений, удаление следов деятельности пользователя, оптимизация файлов реестра.

Registry Mechanic 8.0.0.902 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Mechanic 9.0.0.120 - Качественная утилита для очистки и оптимизации реестра, поиска и исправления ошибок в нем. Содержит несколько дополнительных модулей для обслуживания системы.

Registry Trash Keys Finder 3.8.1 - Главное предназначение программы – это удаление ключей реестра Windows, ставших уже ненужными для вашей операционной системы. Многие программы оставляют в реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет вам самим решать, стоит ли оставлять найденные ключи или их следует удалить.

RegScanner 1.76 - Небольшая утилита, дополняющая стандартный Редактор реестра. Позволяет производить расширенный поиск в реестре и получать результаты единым списком.

Remote Administrator (Radmin) 3.3 - Одна из лучших программ удаленного администрирования.

Remote Queue Manager Professional 5.16.170 - Утилита, добавляющая полноценные средства для мониторинга и управления печатью на принтерах в локальной сети. Позволяет просматривать и отменять текущие задания, переназначать их между принтерами, удаленно управлять настройками.

ReNamer 5.50 - Автоматизация процесса переименования файлов на основе заданных правил.

Revo Uninstaller 1.80 - Бесплатный пакет для деинсталляции приложений, поиска и удаления временных файлов, управления автозапуском приложений, сокрытия следов деятельности на компьютере и безопасного удаления файлов.

Sandboxie 3.38 - Утилита для запуска любых приложений в защищенном окружении, не позволяющем вносить какие-либо изменения в прочие программы или данные на компьютере, с возможностью полного уничтожения следов работы.

Sandboxie 3.42 - Утилита для запуска любых приложений в защищенном окружении, не позволяющем вносить какие-либо изменения в прочие программы или данные на компьютере, с возможностью полного уничтожения следов работы.

SBMAV Disk Cleaner Lite 2009 2.89 - Программа для очистки жесткого диска. Среди функций: удаление cookies с возможностью автоматизации, поиск файлов-дубликатов по нескольким параметрам, корректная деинсталляция приложений. Кроме того, имеются менеджеры установленных в системе шрифтов и системных элементов автозагрузки, анализатор дискового пространства.

ScanNet 1.2 - Утилита для поиска файлов в локальной сети. Дополнительное достоинство ScanNet состоит в том, что ее можно применять для просмотра списка компьютеров в локальной сети, каждая строка которого включает название ПК, его IP-адрес и тип операционной системы.

SearchMyDiscs 3.7 - Программа предназначена для ведения коллекции компакт-дисков (CD, DVD) и других файловых ресурсов, для создания отчетов, а также для облегчения поиска информации на дисках. SearchMyDiscs быстро сканирует диски, сохраняет файловую структуру всех компакт-дисков в свою компактную базу данных, включая содержимое архивов (ZIP, RAR, ARJ, CAB, SFX), считывает описания для различных форматов файлов (readme.txt, file_id.diz, descript.ion, TXT, DOC, HTML, MP3, AVI, EXE, DLL, JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF, PCX, PSD, TGA и др.). Поддерживается сохранение эскизов графических файлов JPEG и RAW, а также тегов EXIF с параметрами съемки цифровых фотографий. Таким образом, можно легко создать архив цифровых фотографий и быстро находить нужные снимки. Поддерживается сохранение эскизов видеофайлов AVI, WMV, VOB и др.

Soundbase 2009.02.09 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.04.10 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.07.16 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.08.27 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика