SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Загрузка сайтов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Загрузка сайтов

Подборка программ для полной или частичной загрузки сайтов на локальный компьютер.


Mozilla Thunderbird 2.0.0.6 - Mozilla Thunderbird - достаточно мощный бесплатный почтовый клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой.

NetMan 2.00 - Маленькая и весьма специфичная программа для "грабежа" вэб-сайтов с поддержкой "шкур". Она "подхватывает" открытую в браузере страницу и производит загрузку ее содержимого и ссылок с нее в фоновом режиме.

NetVampire 4.0 - Достаточно удобный менеджер загрузки данных из Интернета. Умеет мониторить Сеть и тестировать вэб-узлы, предлагая пользователю наиболее подходящий сайт для загрузки данного файла. Проверяет входящие файлы на наличие вирусов. Программа способна обрывать модемное соединение и выключать компьютер. Умеет работать с ZIP-архивами.

Notepad++ 5.3 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования.

Notepad++ Portable 5.3 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования. Версия для портативных накопителей с инсталлятором.

OCCT Perestroika 3.0.1 - Утилита на базе Prime95, обладающими дополнительными функциями, специально ориентированными на проведение тестов стабильности системы.

Offline Explorer 4.2 - Название программы говорит само за себя. Этот офлайновый браузер создан для того, чтобы копировать сайты HTTP или каталоги FTP на локальный компьютер с целью их дальнейшего просмотра и редактирования. При этом поддерживается работа с HTTPS, различными прокси-серверами, файлами Macromedia Flash, MS NetShow Channel (NSC), RealMedia (SMIL, RAM, RPM), XML/XSL/DTD, PDF, M3U, AAM и VRML (WRL, WRZ), потоковым аудио/видео MMS/RTSP (с базовой и RN5 аутентификацией), Java- и VB-скриптами, Java-классами, CSS, редиректами и cookies. Программа позволяет не только скопировать данные, но и создать их резервные копии. Загрузка производится в несколько потоков с поддержкой докачки. А для пользователей dial-up предусмотрены возможность автодозвона и планировщик задач.

Offline Explorer Pro 4.8 - Название программы говорит само за себя. Этот офлайновый браузер создан для того, чтобы копировать сайты HTTP или каталоги FTP на локальный компьютер с целью их дальнейшего просмотра и редактирования. При этом поддерживается работа с HTTPS, различными прокси-серверами, файлами Macromedia Flash, MS NetShow Channel (NSC), RealMedia (SMIL, RAM, RPM), XML/XSL/DTD, PDF, M3U, AAM и VRML (WRL, WRZ), потоковым аудио/видео MMS/RTSP (с базовой и RN5 аутентификацией), Java- и VB-скриптами, Java-классами, CSS, редиректами и cookies. Программа позволяет не только скопировать данные, но и создать их резервные копии. Загрузка производится в несколько потоков с поддержкой докачки. А для пользователей dial-up предусмотрены возможность автодозвона и планировщик задач.

OpenOffice.org 2.3.0 - Бесплатный полновесный офисный пакет, включающий в себя текстовый и табличный процессоры, редактор презентаций, базу данных и редакторы комплексных диаграмм и математических формул. В числе достоинств прежде всего выделяется поддержка файлов Microsoft Office и функция импорта в PDF-формат.

Orbit Downloader 2.8.8 - Orbit Downloader 2.8.8 менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.

Othello FTP-Scanner 1.2.8.47 - Это программа поиска файлов на FTP-серверах в локальной сети и Интернете. Ищет FTP-серверы и файлы указанных типов на них либо по диапазону IP-адресов, либо по составленному списку (составляется список файлов и дерево каталогов серверов). Перечень найденных файлов может быть экспортирован в HTML, Excel и т. д. Очень удобно для участников городских локальных сетей: искать фильмы и музыку. Для найденных фильмов через Интернет можно получать их описания. Заплатив $5, можно получить доступ к дополнительным функциям: настройка фильтров, глубина поиска и т. д.

PeaZip 2.5 - Архиватор на основе открытых исходных кодов с достаточно широкими возможностями. Среди поддерживаемых форматов v ZIP, 7z, Gzip, Bzip2, PAQ, PEA, QUAD/BALZ, TAR и UPX. Имеется возможность безвозвратного удаления файлов (Wipe). Поддерживается разбиение файлов на части, а также последующее их склеивание.

Personal Video Database 0.9.8.20 - Сам автор программы в кратком описании мотивирует ее создание тем, что он не смог найти каталогизатор, который бы полностью подходил под его потребности. В итоге получилось нечто интересное. Лучше всего сравнить этот каталогизатор с автоматом Калашникова – надежный, простой и популярный.

PhotoFiltre 6.1.5 - Простой, но довольно функциональный графический редактор. Очевидно, цель разработчика заключалась в облегчении работы фотографа-любителя: ретушь, корректировка освещения, визуальные эффекты, пакетная обработка файлов - все это было максимально упрощено и не требует специальных знаний в области компьютерной графики. Хотя программа не поддерживает пока специфических форматов данных (RAW, HRD, NEF и пр.), она наверняка понравится легкостью обращения и эффективностью работы.

Pidgin Portable 2.5.5 - Межплатформенный интернет-пейджер на основе открытых исходных кодов, ранее носивший имя Gaim. Обладает встроенной поддержкой различных сетей: ICQ, MSN Messenger, Yahoo! и множества других.

PNotes Portable 4.5 - Программа-планировщик, создающая на вашем рабочем столе виртуальные стикеры с заметками.

Portable Firefox Launcher 1.1.0 - Оболочка для вэб-браузера Mozilla Firefox, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Firefox 1.0.7.

Portable Offline Browser 5.4 - Все преимущества офлайн-браузера Offline Explorer Pro в "переносном" варианте, подходящем для размещения на флэш-накопителях и прочих сменных носителях.

Portable Sunbird Launcher 1.0.9 - Оболочка для органайзера Mozilla Sunbird, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Sunbird 0.2b.

Portable Thunderbird Launcher 1.0.9 - Оболочка для почтового клиента Mozilla Thunderbird, позволяющая запускать программу со сменного накопителя. В текущую версию пакета включен Mozilla Thunderbird 1.0.7.

Recuva 1.25.409 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.27 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Recuva 1.33 - Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов от авторов CCleaner: небольшая, удобная и эффективная. Поддерживает файловые системы FAT и NTFS.

Reflect Free Edition 4.2.2043 - Программа для создания резервных копий разделов жесткого диска с рядом возможностей: создание образа без перезагрузки, запись на DVD, сетевые и USB-накопители, планировщик задач, монтирование разделов на виртуальный диск, сжатие образов, создание CD восстановления на основе Linux.

Reg Organizer 4.23 - Многофункциональная программа для чистки и обслуживания реестра, работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика