SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Загрузка сайтов

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Загрузка сайтов

Подборка программ для полной или частичной загрузки сайтов на локальный компьютер.


Spartan Multi Clipboard 3.12 - Программа для замены буфера обмена, позволяющая хранить почти неограниченное количество элементов. Умеет разбивать элементы на группы, редактировать скопированный текст и графику, запускать приложения в зависимости от типа данных.

Speed DVD Creator 4.0.46 - Speed DVD Creator – программа для записи видео-DVD. Позволяет записывать видео с разным качеством, битрейтом и размером (например, VCD/SVCD/DVD – PAL/NTSC). Кроме того, Speed DVD Creator позволяет создавать меню для видео-DVD.

Startup Control Panel 2.8 - Startup Control Panel добавляет специальный пункт в Панель Управления, показывающий все программы автозагрузки (как из папок Startup, так и из реестра). Для всех ярлыков имеется полный путь к файлу, их можно либо полностью удалять, либо только отключать.

Startup Delayer 2.5.138 - Утилита для устранения торможений при старте Windows и одновременной загрузке нескольких приложений автозапуска. Каждому из приложений можно указать задержку, чтобы они запускались последовательно и более "спокойно", не создавая все одновременно избыточную нагрузку на жесткий диск и процессор.

Startup Manager 2.4.2 - Программа для управления автозапуском приложений. На основе открытых исходных кодов.

StartupMonitor 1.02 - Еще одна крохотная программа от автора Startup Control Panel. Утилита StartupMonitor в фоновом режиме отслеживает и предупреждает пользователя о приложениях, которые самостоятельно прописываются в автозагрузку.

StrongSearch 1.3.2 - Мощное и удобное средство поиска необходимых вам файлов в локальной сети. Поиск осуществляется по дате, размеру, а также по нескольким маскам одновременно. Может работать с ресурсами, защищенными паролем и скрытым доступом. Результаты поиска может экспортировать в HTML- и XML-файлы.

Sublight 1.2.2 - Утилита для автоматизированного поиска в онлайновых базах субтитров на нужном языке к вашим фильмам и телесериалам.

SUMo 2.3.8 - SUMo - сокращение от Software Update Monitor. Программа автоматически обнаруживает установленное в компьютере ПО и в случае наличия устаревших версий выводит соответствующее уведомление с предложением скачать обновления. Имеет настраиваемый список отслеживаемого ПО, может уведомлять только о финальных или также о бета-версиях.

SUMo 2.4.1 - SUMo - сокращение от Software Update Monitor. Программа автоматически обнаруживает установленное в компьютере ПО и в случае наличия устаревших версий выводит соответствующее уведомление с предложением скачать обновления. Имеет настраиваемый список отслеживаемого ПО, может уведомлять только о финальных или также о бета-версиях.

SUMo 2.6.1.76 - SUMo - сокращение от Software Update Monitor. Программа автоматически обнаруживает установленное в компьютере ПО и в случае наличия устаревших версий выводит соответствующее уведомление с предложением скачать обновления. Имеет настраиваемый список отслеживаемого ПО, может уведомлять только о финальных или также о бета-версиях.

SUMo 2.6.3 - SUMo - сокращение от Software Update Monitor. Программа автоматически обнаруживает установленное в компьютере ПО и в случае наличия устаревших версий выводит соответствующее уведомление с предложением скачать обновления. Имеет настраиваемый список отслеживаемого ПО, может уведомлять только о финальных или также о бета-версиях.

Super Utilities Pro 9.3 - Набор из трех десятков утилит для ухода за системой, разделенных на пять категорий: (...)

Super Utilities Pro 9.42 - Набор из трех десятков утилит для ухода за системой, разделенных на пять категорий: (...)

Super Utilities Pro 9.6.19 - Набор из трех десятков утилит для ухода за системой, разделенных на пять категорий:

Sur Video Catalog 5.5.4 - Каталогизатор домашней коллекции фильмов. Sur Video Catalog позволяет производить автоматический поиск в Интернете, печатать обложки, списки, сохранять скриншоты, импортировать и экспортировать базы актеров, вести статистику.

SXBandMaster 0.91 - Это пакет из шести утилит, которые обязательно пригодятся при работе с Интернетом. В состав программы входят такие блоки, как утилита дозвона, менеджер загрузки, FTP-загрузчик, оффлайновый браузер, почтовый агент (показывает наличие новых писем в почтовом ящике), синхронизатор времени и многое другое.

SyncBackSE 5.2.1.0 - Мощная и функциональная утилита для резервного копирования и синхронизации данных. Обладает планировщиком и развитыми средствами автоматизации, может сохранять несколько версий одного файла, поддерживает инкрементные бэкапы, умеет сжимать и шифровать данные, поддерживает отправку через FTP и e-mail, обладает множеством опций для тонкой настройки.

Synergy 1.3.1 - Позволяет использовать один комплект клавиатура/мышь для нескольких компьютеров в сети без необходимости покупать специальное оборудование.

System Mechanic 8.5.6.14 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

System Mechanic 9.0.2.2 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

System Mechanic 9.5.1.2 - Комплексная утилита для обслуживания системы, состоящая из более трех десятков разнообразных модулей и совмещающая высокую эффективность с интуитивностью работы.

Tag&Rename 3.5.3 - Расширенная работа с тегами музыкальных файлов различных форматов.

TagScanner 5.0.531 - Программа для организации музыкальных архивов: переименовывает файлы так, чтобы в их имени содержалось информация из тегов, позволяет сгенерировать тег по имени файла/директории или изменить значения в пакетном режиме, поддерживает онлайновую базу данных freedb.org, имеет редактор тегов, может создавать списки воспроизведения PLS/M3U.

TagScanner 5.1.551 - Программа для организации музыкальных архивов: переименовывает файлы так, чтобы в их имени содержалось информация из тегов, позволяет сгенерировать тег по имени файла/директории или изменить значения в пакетном режиме, поддерживает онлайновую базу данных freedb.org, имеет редактор тегов, может создавать списки воспроизведения PLS/M3U.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика