SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Топ-100

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

76. Extra Systems Proxy Server 4.01 - Бесплатный прокси-сервер обладает обширными возможностями, гибкой системой настройки, при этом прост в установке. Он нормально пропускает вэб-трафик (протоколы HTTP и HTTPS) и умеет осуществлять маршрутизацию портов. Недостатком программы является то, что FTP-доступ пока что поддерживаетcя только через файл-менеджеры (типа FAR) и не поддерживается через браузеры.

77. Daemon Tools 4.0.6 - Известный виртуальный эмулятор CD/DVD приводов, умеющий обходить различные защиты от копирования.

78. FL Studio 7 - Одна из самых популярных программ для создания музыки на ПК. Внешне напоминает домашнюю звукозаписывающую студию, в которой имеется практически все, что может понадобиться для создания и редактирования звука. Кроме огромного количества функций и различных звуковых заготовок программа имеет встроенные синтезаторы различных звуков и цепи эффектов. И хотя она обладает достаточно сложным интерфейсом, в ней можно разобраться, если приложить немного усердия. Позволяет создавать музыкальные композиции в MP3-, WAV- и MIDI-форматах. Программа также поддерживает различные плагины, некоторые из них вы найдете в каталоге с дистрибутивом.

79. Winflashecu 1.8 - Программа для программирования блоков Январь 5.Х, Микас 7.Х и VS 5.Х. Доступны функции очистки EEPROM.

80. Adobe Reader 8.0 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней полностью изменен интерфейс, а также добавлены новые инструменты и функции, в том числе онлайновые возможности, работа с цифровыми подписями.

81. Helicon Filter 4.93.2 Free - Отличный фоторедактор от украинских разработчиков с широкими возможностями, поддерживающий помимо прочего работу с форматом RAW. Так как данная версия не является последней, то использовать ее можно абсолютно бесплатно.

82. Total Commander 6.0 - Шестая версия популярного файл-менеджера обзавелась рядом весьма полезных функций. Одно из самых ярких новшеств программы - возможность открывать несколько каталогов в рамках одной панели. Все открытые папки представляются в виде отдельных вкладок, которые сохраняются даже при выходе из Total Commander.

83. Менеджер СТО - Программный продукт "Менеджер СТО" - это удобный и эффективный инструмент менеджера автосервиса для планирования и предварительной записи заказов. Для руководителя - средство учета и контроля времени на рабочих местах и подведения итогов работы.

84. Melodyne 2.6 - В этой программе заключена настоящая музыкальная студия. Понятное представление записанных звуковых WAV-партий в виде нот, легко доступные функции изменения высоты тона, длительности, темпа воспроизведения делают Melodyne настоящей находкой для музыкантов и всех, кто работает со звуком.

85. Корейско-русский словарь - Корейско-русский словарь. Содержит около 1000 слов в современном корейском написании, также дается несколько иероглифов. Рекомендуемые корейские шрифты: Batang, Hangul, Arial Unicode MS.

86. Открытая Физика 2.5, часть 2 - Уникальный обучающий курс, который позволит ученику самому разобраться в различных вопросах физики, постичь ее основы, досконально понять сущность физических законов.

87. РЕПЕТИТОР English - Персональная система для изучения разговорного английского языка, предназначенная для пользователей со средним уровнем знаний. Программа направлена на развитие разговорной речи, навыков восприятия живого языка на слух, чтения, устного и письменного перевода. Звуковой материал программы записан в исполнении носителей языка из США и Канады. Единая система материала и упражнений, а также возможность компьютерного контроля знаний делают самостоятельные занятия простыми и эффективными.

88. Украинско-английский - Украинско-английский словарь (48 тысяч слов) для Lingvo 8.

89. FLV Player 1.3.3 - Программа для воспроизведения FLV-файлов.

90. Total Commander 6.03a - Очередная версия одного из самых популярных файл-менеджеров. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенными удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

91. Антивирус Касперского 6.0.0.300 - "Антивирус Касперского 6.0" обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов.

92. Генеалогическое древо семьи 9.7 - Программа предназначена для построения генеалогического древа семьи и сохранения ее истории. С помощью приложения вы создадите подробный список членов семьи, добавите их жизнеописания, фото и видеоматериалы. Программа проста и легка в освоении, имеет понятный и красивый интерфейс.

93. Game Cam 2.6.1 - Еще один серьезный конкурент утилите Fraps. Game Cam позволяет записывать видеоролики из игр с возможностью выбора источника звука, сохранять скриншоты. Обладает рядом специальных функций: окно предпросмотра и редактор настроек записи прямо в игре, управление яркостью и масштабированием в реальном времени, сжатие видео в несколько разных форматов с настраиваемыми параметрами и качеством записи, наложение водяных знаков и т.д.

94. Tell Me More - Интерактивный курс изучения иностранных языков, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет их шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка. В комплект входят модули для изучения испанского и французского языков.

95. Mozilla Firefox 3.0.4 українська версія - Разработчики Firefox 3.0.4 для удобства пользователей на славу потрудились над новой версией браузера. Улучшена работа с вкладками: на каждой есть кнопка закрытия, а если количество открытых вкладок не умещается на странице, появляются стрелки прокрутки. Добавлены возможность восстановления сессий после аварийного выключения системы и система защиты от фишинга, предупреждающая пользователя, когда он заходит на сайт, имитирующий другой.

96. ICQ 5 - Новая версия самого популярного мессенджера на территории стран СНГ. Это логическое продолжение ICQ Light 4.0. Здесь появился Xtraz center - специальная интерактивная панель, предоставляющая доступ к большому количеству игр, виртуальных открыток и т. д. Был также серьезно переработан интерфейс пейджера и усовершенствован механизм оповещения о новых сообщениях. Теперь пользователи могут не только играть по сети в простенькие игры, но и беседовать в голосовом чате, в том числе с использованием вэб-камер. Голосовое общение возможно благодаря новому модулю Push2Talk.

97. Realtek LAN (PCI-E) 5.708 для Windows XP 32 bit/64 bit - Последний официальный дистрибутив драйверов для PCI-Express сетевых чипов Realtek RTL8111(B), RTL8168(B).

98. Winamp 3.0 - Новая версия одного из самых популярных медиа-плейеров, написанная разработчиками "с нуля". Введены поддержка проигрывания видео и функция "медиа-библиотека". Усовершенствован механизм настройки интерфейса при помощи скинов.

99. Открытая Астрономия 2.5 - Курс предназначен для учащихся и преподавателей общеобразовательных учреждений – средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (5-6 классы – на уроках природоведения, 9-11 классы – на уроках астрономии, естествознания и физики). Он может быть использован для самостоятельного изучения астрономии, а также как справочное пособие. Курс будет полезен лекторам и студентам вузов. Имеется опыт фрагментарного использования курса в системе начального образования.

100. KaraFun Player 1.20 - Мощный проигрыватель караоке с красивым анимированным интерфейсом. Программа поддерживает множество форматов, среди которых KAR, MIDI, AVI, MPEG, МР3, OGG Vorbis и др. KaraFun обеспечивает два типа отображения текста: в стандартном и обучающем режимах. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее→

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика