SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Топ-100

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

26. AIMP 3.00 Beta 1 - Российский аудио-плеер, популярный среди ряда пользователей как альтернатива Winamp.

27. ЯрМап - Киев (февраль 2011) - Интерактивная карта-справочник Киева со множеством данных: каталог предприятий и организаций, маршруты общественного транспорта, карты покрытия провайдеров и кабельных операторов и т.п. Имеет развитые функции поиска, ряд дополнительных инструментов (заметки, измерение растояний и др.), поддерживает подключение пользовательских данных.

28. Spider Project Professional 9.14 - Профессиональный инструментарий для эффективной организации процесса управления проектом любой сложности в рамках выделенного бюджета и определенной стратегии. Это решение предоставляет руководителям возможность выбирать проекты с максимальной отдачей, оптимизировать распределение ресурсов, минимизировать затраты и видеть сводную картину по всему портфелю проектов, включая наборы ключевых показателей эффективности, отчеты и детализированный анализ.

29. Opera 12.02 - Новая версия популярного в Украине браузера, работать с которым рекомендуется для достижения хорошего уровня защиты данных. Имеет хороший уровень безопасности и много настроек по обеспечению защиты.

30. Adobe Reader 9 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней полностью изменен интерфейс, а также добавлены новые инструменты и функции, в том числе онлайновые возможности, работа с цифровыми подписями.

31. Recuva 1.36.479 - Небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно либо потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании не требует специальных знаний для успешного применения. (...)

32. Adobe Acrobat 8 Professional - Обновилась одна из самых востребованных программ для организации эффективного документооборота — Acrobat Professional. В ее компетенцию входит создание и оптимизация файлов формата PDF, в том числе защищенных от несанкционированного использования. При помощи Acrobat можно создавать PDF из любых программ, имеющих функцию печати. Таким образом, пользователь может комбинировать в одном документе текст, графику, чертежи CAD, диаграммы, 3D-элементы, а также звук и видео. Помимо этого Acrobat позволяет создавать архивы почтовых сообщений и электронные анкетные формы. В этой версии программы улучшен интерфейс, добавлена функция проведения конференций через сервис Acrobat Connect и возможность обмена документами через сеть.

33. Яндекс.Бар - Расширение для браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox, которое встраивается в виде дополнительной панели инструментов. (...)

34. FileZilla 3.3.5.1 - Простой и удобный в работе FTP-клиент, не перегруженный лишними функциями. На основе открытых исходных кодов.

35. Программа 3D-расстановки мебели - Вы заходите в программу, задаете параметры своей комнаты (можете даже задать обои, похожие на ваши) и можете расставлять виртуальные тумбочки, шкафы, кровати, кухни и так далее. Можно ставить, менять, удалять элементы мебели до тех пор, пока результат не удовлетворит вас. (...)

36. FB2Any - Пакет FB2 to Any предназначен для конвертирования FB2 в форматы TXT, iSilo PDB, RTF, LIT (Micro$oft Reader), RB (Rocket e-Book). Приложение состоит из комплекта скриптов vbs, библиотек dll, xsl-файлов, а также оболочки FB2Batch для пакетного преобразования.

37. FB2 Librarian 1.4.2.5 - FB2 Librarian предназначена для качественной каталогизации электронных книг на настольном компьютере. Первоначально приложение разрабатывалось исключительно для электронных книг в формате FB2, но позже была реализована поддержка других форматов, в которых могут хранится электронные книги. Способ хранения СУБД FireBird 1.5 (книги целиком или только описание, а хранение книг в файловой системе). (...)

38. Adobe Camera RAW 6.4 - Плагин для Adobe Photoshop, позволяющий проводить всестороннюю работу с файлами в формате RAW. Большинство профессиональных цифровых фотоаппаратов сохраняют снимки именно в формате RAW, который является как бы "цифровым негативом". Adobe Camera RAW позволяет работать с этими файлами как с обычными, достигая при этом высоких художественных результатов. Плагин поддерживает файлы RAW, созданные большинством цифровых фотоаппаратов. Чтобы использовать Camera RAW, нужно скачать с официального сайта Adobe (www.adobe.com/products/photoshop/cameraraw.html) соответствующий ZIP-архив и переписать файл Camera Raw.8bi в корневой раздел программы (Adobe PhotoshopPlug-InsFile Formats). Теперь при загрузке любого RAW-файла плагин запустится автоматически.

39. Мотор-Тестер - Программа "Мотор-Тестер" предназначена для диагностики двигателей внутреннего сгорания автомобилей, оснащенных системами электронного управления впрыском топлива. Программа используется для проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей на станциях технического обслуживания, автосервиса, владельцем автомобиля при наличии компьютера типа IBM PC и тестера диагностического ДСТ-2М (необязательно).

40. Dance eJay 7 - Это седьмая и пока что последняя версия программы для создания музыки в домашних условиях. Теперь для работы имеется 99 дорожек для семплов. Песни строятся по интересному методу из звуковых клипов как из кирпичиков. Есть возможность строить песни из звуковых клипов или создать свой звук нота за нотой… Виртуальные инструменты могут управляться в облегченной форме или в виде для продвинутых пользователей. Полифония и эффекты теперь ограничены только мощностью вашего компьютера.

41. ProLing Office 5.0 - Новая версия популярной системы для проверки орфографии на русском и украинском языках, расстановки переносов, конвертации текстов из DOS-кодировки, а также перевода документов с русского на украинский и обратно.

42. FloorPlan 3D 8 - При строительных или ремонтных работах зачастую не обойтись без подробного плана. Готовить его можно по старинке, вручную - в конце концов, ватман и линейку никто не отменял. Но есть решение лучше - хороший виртуальный проектировщик, такой как FloorPlan 3D.

43. Электронная карта Одессы - Геоинформационная поисковая система «Визиком» уже не ограничивается исключительно картой Киева. Сейчас в ГИС входят карты еще шести крупнейших городов Украины и даже России. Сегодня мы хотим вам представить электронную карту Одессы.

44. COMBISET - Программа COMBISET позволяет корректировать показания электронных спидометров на автомобилях ВАЗ.

45. CorelDRAW Graphics Suite X3 - Новая версия популярного пакета для редактирования векторной графики от компании Corel. На этот раз разработчики постарались максимально приблизить векторную графику к растровой, стирая границу между ними. В пакете появился инструмент PowerTRACE, который позволяет максимально точно векторизировать изображение, добавлены инструменты для вырезания нужной области из фотографии, появилось большое количество фильтров и расширены возможности написания текста по произвольной линии. Кроме того, в новой версии введена лаборатория по цветокоррекции изображений, их допечатной подготовке. И все это дополняет большое количество клипартов. Позаботились программисты и о начинающих пользователях. Программы содержат подсказки, привязанные к конкретным элементам, более тысячи различных примеров и полное руководство.

46. ABBYY Lingvo x3 - Новая версия ABBYY Lingvo расширяет возможности полюбившегося миллионам пользователей продукта, объединяя в себе мир словарей, энциклопедий и услуг профессионального перевода. ABBYY Lingvo x3 – это полторы сотни авторитетных словарей и разговорников, поиск слов в Википедии и онлайн-источниках, приложение для заучивания слов ABBYY Lingvo Tutor и другие возможности для работы с иностранными языками и их изучения.

47. ДубльГИС 3.0.9.4 - Одесса (март 2011) - Интерактивная карта-справочник города Одессы со множеством данных: каталог предприятий и организаций, маршруты общественного транспорта, карты покрытия провайдеров и т.п. Имеет развитые функции поиска, ряд дополнительных инструментов (заметки, измерение растояний и др.), поддерживает подключение пользовательских данных.

48. GPS-навигатор 2.1 - Программа для платформы PocketPC, позволяющая автоматически прокладывать маршрут на цифровой карте города, определять свое местоположение с помощью спутника и решать другие задачи навигации.

49. Англо-украинский - Содержит около 45000 слов. Подготовлен на базе словаря Н. И. Балла (со значительными доработками). Адаптация к формату Lingvo: Аркадий Высоцкий при сотрудничестве Анатолия Кайдалова и Назара В. Кравцива.

50. AverTV 5.3 - Любой покупатель вправе рассчитывать на то, что, приобретая ТВ-тюнер, он получает полностью рабочий и функциональный продукт. Неискушенному пользователю вполне может хватить возможностей того программного обеспечения, которое поставляется в комплекте с устройством. Если драйверы установились без проблем, а программа работает без сбоев, альтернативный софт может и не понадобиться. Чтобы понять, нужен он вам или нет, давайте разберемся в возможностях утилиты AverTV, которая прилагается к ТВ-тюнерам AverMedia.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика