SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Топ-100

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

51. StarOffice 8 - Последняя версия офисного пакета от Sun Microsystems, являющаяся неплохой альтернативой Microsoft Office. Включает в себя текстовый редактор (StarOffice8 Writer), редактор таблиц (StarOffice8 Calc) и презентаций (StarOffice8 Impress), модуль работы с базами данных (StarOffice8 Base) и рисунками (StarOffice8 Draw). Неоспоримыми преимуществами пакета являются его кросс-платформенность (Windows, Solaris, Linux).

52. AP Tuner 3.06 - Программа-тюнер для настройки гитары или других иструментов. Требует наличия микрофона или электрогитары, подключенной к линейному входу звуковой карты.

53. Opera 11.61 - Вскоре после выхода 11 версии браузера Opera вышло очередное обновление, теперь его версия 11.61. Для новичков, Опера - один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров для компьютера. Используя разнообразные пользовательские панели, скины и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. (...)

54. Nero 7 Essentials - Полнофункциональный пакет для записи дисков. Позволяет создавать CD и DVD с данными, аудио- и видеодиски. Включает в себя множество дополнительных инструменов, например, модули для создания меню DVD и печати обложек и наклеек для диска. Кроме того, в состав Nero 7 Essentials входит медиацентр для каталогизации и работы с музыкой и фильмами, а также ТВ-программами.

55. TestMem5 0.5a - Программа нового поколения для тестирования модулей оперативного памяти, замена устаревшим по мнению автора утилитам класса MemTest86+. Потенциально эффективнее аналогов, но может потребовать ручной настройки опытным пользователем.

56. ViChat 1.6 - Приятная на вид и довольно удобная программа для чата. Она поставляется в виде двух исполняемых файлов: клиент и сервер. Сервер должен быть установлен, по крайней мере, на одном компьютере, на котором администратор может размещать объявления и управлять пользователями, подключенными к нему. Клиент же позволяет общаться как в общем канале, так и приватно, используя различные смайлики и картинки, а также передавать и принимать файлы. Здесь же есть возможность отправки важных сообщений. Чат обладает обширными настройками, что позволяет максимально оптимизировать работу и настроить его под себя.

57. Flash Memory Toolkit 1.11 - Комплекс для обслуживания накопителей на основе флэш-памяти. Включает модуль информации о накопителе и USB-устройствах; тест поиска ошибок чтения/записи; модуль быстрой очистки или гарантированного удаления информации; модуль восстановления удаленных файлов; модуль полного резервного копирования и восстановления содержимого накопителя; низкоуровневый бенчмарк скорости чтения/записи; бенчмарк для измерения быстродействия при чтении/записи мелких и больших файлов.

58. ABBYY Lingvo 11 - В 113 словарях многоязычной версии собраны 6,3 млн словарных статей. Более 80 % словарей изданы в 2003-2005 годах. Cловарные статьи содержат транскрипцию, толкования, синонимы и антонимы, грамматические комментарии. Приведены примеры словоупотребления. ABBYY Lingvo поможет в изучении языка, он содержит справочник по грамматике, фонотеку, специальное приложение для заучивания слов - ABBYY Lingvo Tutor. В словах проставлены ударения. Помимо обычного ПК ABBYY Lingvo 11 можно установить на карманный компьютер и смартфон.

59. Macromedia Flash MX 2004 - Седьмая версия популярного редактора flash-графики от компании Macromedia. Основное внимание разработчиков было уделено созданию набора инструментария для разработки мультимедийных интернет-приложений.

60. Samsung PC-Link - Программа для работы с мелодиями и картинками в телефонах Samsung N600, N620, T100, T400, T500.

61. Adobe Reader 7.0 - Новая версия программы для чтения файлов в универсальном PDF-формате. В ней значительно повышена скорость работы с документами, убрана задержка при зумировании, добавлена возможность рецензирования документов, улучшен поиск и встроена поддержка механизма поиска информации на портале Yahoo!, расширены функции авторизации, добавлена поддержка трехмерных объектов и т. д.

62. Opera 8.5 - Новая, теперь СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ, версия популярного вэб-браузера, продолжающего оставаться одним из лидеров в плане удобства и компактности.

63. Macromedia Flash 8 - Восьмая версия популярного редактора flash-графики от компании Macromedia. Интерфейс программы унифицирован по примеру вэб-редактора Dreamweaver. Появился целый ряд фильтров для текста и изображений. Улучшен механизм рендеринга.

64. Nero 6.0.0.15 - Свежая версия одного из самых популярных пакетов для записи CD/DVD-дисков. Имеет сильно переработанный интерфейс и расширенные функциональные возможности. Записывает DVD-Video, Photo, Data, Audio и способен сохранять BackUp любых данных. В состав программы входят встроенный редактор аудио, мощный графический дизайнер обложек для CD. Также есть возможность создавать сложные миксы аудиокомпозиций, по качеству не уступающие профессиональным студийным записям. С помощью Nero 6 можно не только записывать, но и смотреть видео форматов VCD, SVCD, Super Video CD и DVD, создавать UDF/ISO-диски, слушать музыку. Кроме того в ней много других полезных возможностей (включая CD Speed).

65. ABBYY FineReader 9.0 Home Edition - ABBYY FineReader 9.0 Home Edition – это сбалансированная по цене и возможностям программа для распознавания текстов, входящая в линейку продуктов ABBYY, которыми пользуются десятки миллионов людей во всем мире.

66. MyTester VAZ - Программа для тестирования двигателей ВАЗ. С небольшими переделками может работать и с другими моторами (например, ЗМЗ-406.2, а изначально она отлаживалась вообще на BMW).

67. GCompris 8.3.12 - GCompris – комплекс обучающих развлекательных программ для детей от 2 до 10 лет. Содержит несколько десятков игр и приложений.

68. UDF Reader - Системный драйвер, позволяющий читать компакт-диски, записанные в файловой системе UDF. Установка драйвера не обязательна для пользователей, у которых установлен пакет программ Roxio Easy CD&DVD Creator, Nero Burning ROM или им подобный.

69. Acronis OS Selector 8.0 - Мощное, надежное и легкое в использовании средство загрузки различных операционных систем, которое позволяет установить все нужные вам операционные системы на один компьютер. Вы можете установить до 100 или даже больше операционных систем, загружать их с любого раздела любого жесткого диска и иметь несколько операционных систем на одном разделе.

70. Neya English - Очень неплохая программа для изучения иностранных языков, призванная помочь родителям в обучении детей. Методика Neya English основывается на тяге малышей к играм на ПК. После запуска компьютера программа разворачивается на весь экран и предлагает ребенку пройти урок – выучить несколько слов и сдать тест. Свернуть программу невозможно без знания пароля. Пароль назначает родитель. Единственный шанс ребенка добраться до игр – выучить урок. Такой режим работы называется стимулирующим.

71. Any2FB - Интерактивное/скриптовое преобразование TXT/HTML/MSWord документов в FB2. Поддерживает загрузку через HTTP и загрузку связанных документов. Устанавливает ActiveX-сервер, доступный из VBScript, JScript, Perl и из любых приложений.

72. Skype 3.8 - Новая версия популярной программы для телефонных звонков через Интернет. Она позволяет каждому желающему совершать бесплатные звонки с компьютера на компьютер и даже на стационарный или мобильный телефон за отдельную плату. Причем для голосовой связи достаточно обычного модемного соединения. К другим функциям Skype следует отнести возможность создания списка контактов, передачи файлов и голосовой почты, а также установление Peer-to-Peer–связи. Любой зарегистрированный абонент сервиса может открыть голосовой ящик. Есть возможность отправки SMS-сообщений.

73. Открытая Физика 2.5, часть 1 - Уникальный обучающий курс, который позволит ученику самому разобраться в различных вопросах физики, постичь ее основы, досконально понять сущность физических законов.

74. Registry Repair 4.1.0 - Программа для исправления ошибок, дефрагментации и восстановления реестра. Registry Repair Pro проверяет на правильность такие элементы, как пути, шрифты, файлы справки, общие файлы, известные DLL, пути приложений и файловые ассоциации. Кроме того, Registry Repair Pro может проверять неиспользуемые записи программ, программы автозагрузки, системные службы, раздел классов и устаревшие элементы меню Пуск. Программа позволяет запланировать автоматическую проверку реестра.

75. Pragma 4.x - Приложение для машинного перевода Pragma 4.х состоит из базовой программы и языковых модулей для английского, русского, немецкого, латышского, украинского языков. Языковые модули пользователь может компоновать по своему усмотрению, за исключением русского, который обязательно присутствует по умолчанию. Таким образом, вторая цифра в номере версии означает количество поддерживаемых языков - от одной языковой пары (Pragma 4.2) до пяти языков (Pragma 4.5).

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика