SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> N

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Norton Ghost 15.0 - Один из ветеранов среди продуктов для сохранения/восстановления дисков и разделов целиком.

Norton Internet Security 2009 - Комплексный пакет для защиты системы на базе известного антивируса. Прост и удобен в работе, имеет высокую степень автоматизации.

Norton Personal Firewall 2004 - Этот межсетевой экран защищает компьютер от внешних вторжений и шпионских программ. Предотвращает исполнение ActiveX и Java-апплетов, а также способен предотвратить незаконную отсылку файлов (например, Microsoft Office) через электронную почту и ICQ. Он позволяет скрывать ПК от удаленных хостов.

Notation Player - Плеер для караоке, отображает проигрываемый MIDI-файл в виде нотного стана с партитурами каждого инструмента в отдельности. Кроме того, Notation Player может воспроизводить файлы KAR, показывая не только ноты, но и встроенный в них текст песни, а также открывать специальные нотные файлы формата NOT. Имеется функция вывода нот на печать: можно просмотреть и распечатать партитуры как всех инструментов сразу, так и каждого в отдельности. Разработчики заявляют поддержку Windows Vista, что является весьма положительным моментом.

Note Attack 1.36 - Игровая программа для изучения нот. Подключаем к компьютеру MIDI-клавиатуру или синтезатор - и вперед! Каждая нота появляется на экране справа, и прежде чем она достигнет левого края нотного стана, ее нужно узнать и воспроизвести на инструменте.

NoteCard 2.0.1 - Небольшая программа для изучения нот. С ее помощью можно научиться быстро узнавать ноты на нотном стане, клавиатуре фортепиано или грифе гитары. Обучение проходит в виде теста, ограниченного по времени.

Notepad++ 4.2.2 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования.

Notepad++ 5.2 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования.

Notepad++ 5.3 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования.

Notepad++ 5.4.3 - Notepad++ – отличная замена стандартному блокноту Windows. Позволяет подсвечивать синтаксис в файлах C, C++, Java, C#, XML, HTML, PHP, Javascript, RC, makefile, ASCII, doxygen, ini file, batch file, ASP, SQL, Objective-C, CSS, Pascal, Perl, Python и т.д. Кроме того, вы можете сами настроить параметры подсветки файлов. Программа поддерживает поиск и замену по тексту, работу одновременно с несколькими файлами, а также поддержку функции drag & drop.

Notepad++ 5.4.5 - Продвинутый редактор TXT-документов и исходных кодов. Обладает массой функций, среди которых подсветка синтаксиса множества языков программирования и разметки (с возможностью пользовательской настройки), механизм автозавершения слов, мультиоконный интерфейс для одновременной работы с несколькими файлами, поддержка регулярных выражений для поиска/замены, наличие закладок, поддержка макросов, плагинов и пр.

Notepad++ 5.6.1 - Продвинутый редактор TXT-документов и исходных кодов. Обладает массой функций, среди которых подсветка синтаксиса множества языков программирования и разметки (с возможностью пользовательской настройки), механизм автозавершения слов, мультиоконный интерфейс для одновременной работы с несколькими файлами, поддержка регулярных выражений для поиска/замены, наличие закладок, поддержка макросов, плагинов и пр.

Notepad++ Portable 5.3 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования. Версия для портативных накопителей с инсталлятором.

NoteRepad 1.94 - Программа создавалась для замены стандартного блокнота Windows. Способна проверять орфографию. Есть поддержка RTF-формата. Автоматически подбирает кодировку. Преобразовывает HTML в текст и наоборот. Безопасность документа обеспечивается за счет шифрования и паролей неограниченной длины. Есть встроенный HTML-браузер. Окнам программы можно задать степень прозрачности.

novaPDF 6.3.296 - Виртуальный принтер, позволяющий создавать PDF-файлы в любом приложении просто отправляя документы на печать. Обладает широким набором дополнительных функций. Три версии отличаются доступными возможностями.

novaPDF 7.0.321 - Виртуальный принтер, позволяющий создавать PDF-файлы в любом приложении просто отправляя документы на печать. Обладает широким набором дополнительных функций.

novaPDF Lite 2.5 - Программа устанавливает на ПК виртуальный принтер для создания PDF. Выберите «Печать» в меню любого приложения Windows, укажите novaPDF-драйвер, и через пару секунд ваш документ будет сохранен в PDF-формате. Управлять параметрами выходного PDF-файла можно из меню «Настройки принтера». Так, к примеру, здесь можно задать размер страницы, ее разрешение (от 72 до 2400 dpi) и масштабирование (от 1 до 400 %). Также можно указать название, тему документа, имя автора и пр.

novaPDF Lite 3.3 - Программа устанавливает на ПК виртуальный принтер для создания PDF. Выберите «Печать» в меню любого приложения Windows, укажите novaPDF Lite v3, и через пару секунд ваш документ будет сохранен в PDF-формате. Вы можете задать размер страницы, ее разрешение (от 72 до 2400 dpi) и масштабировать (от 1 до 400 %). Также можно указать название, тему документа, имя автора, ключевые слова и пр.

novaPDF Lite Desktop 5 - Программа устанавливает на ПК виртуальный принтер для создания PDF. Выберите «Печать» в меню любого приложения Windows, укажите novaPDF Lite v5, и через пару секунд ваш документ будет сохранен в PDF-формате. Вы можете задать размер страницы, ее разрешение (от 72 до 2400 dpi) и масштабировать (от 1 до 400 %). Также можно указать название, тему документа, имя автора, ключевые слова и пр.

novaPDF Lite Desktop 5.4 - Компактная программа для создания PDF-документов. После установки novaPDF в системе появляется новый виртуальный принтер, с помощью которого можно создавать файлы PDF из любого windows-приложения. Достаточно выбрать команду "Печать", и любой материал –документ Word, таблица Excel, презентация Power Point или веб-страница – тут же будет преобразован в PDF.

novaPDF Lite Desktop 6 - Программа для создания PDF-файлов. Утилита novaPDF Lite устанавливает в операционную систему виртуальный принтер, через который происходят все операции. Таким образом, вполне достаточно набрать нужный текст в одном из редакторов и просто отправить файл на печать. Такая программная реализация в полной мере позволяет использовать ее во всех приложениях, где возможна распечатка. Настройки виртуального принтера очень разнообразны и позволяют в полной мере использовать многие возможности формата PDF, например, установку пароля на открытие документа, добавление авторской информации в документ, установление формата листа и т.д.

novaPDF Printer Lite 2 - Известно, что PDF-файлы компактны, аккуратно форматированы и могут быть просмотрены практически на любом компьютере, что дает возможность легко распространять документы. Но не все приложения могут создавать PDF-документы. Для этого предназначена программа novaPDF Printer Lite 2. Она представляет собой виртуальный принтер. Вам нужно просто отправить документ "на печать" из любого приложения, и программа сохранит его для вас в формате PDF.

novaPDF Professional 7.3 - Виртуальный принтер, позволяющий создавать PDF-файлы в любом приложении просто отправляя документы на печать. Обладает широким набором дополнительных функций.

Nullsoft Script Installation System 2.06 (NSIS 2.06) - Главная особенность системы - построение установочных проектов при помощи мощного языка сценариев. Этот язык позволяет выполнять произвольные команды по чтению/записи файлов, их модификации (обновления, исправления), работать с системным окружением и многое другое. Для расширения функциональности NSIS можно создать и подключить дополнительные модули (plug-ins).

NumLock Calculator 3.21 - Программа-калькулятор, объединившая в себе лучшие качества обычного калькулятора и калькулятора выражений. Поддерживает быстрый вызов по "горячим клавишам", определяемым пользователем. Автоматически вставляет результат в документ и буфер обмена. Поддерживает большое количество различных видов калькуляторов, а также разнообразных "шкур".

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика