SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> N

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

News Rover 12.3 - Программа для автоматизации работы с Usenet-новостями.

Newsman Pro 2.7.0.3 - Клиент для новостей Usenet.

NewsPiper 3.8.1 - Программа будет держать вас в курсе последних событий и новостей. Она может показывать заголовки новостей с любого вебсайта, которого только захотите. Выбранные заголовки будут отображаться в специальной полосе новостей, расположенной в вверху экрана. Заголовки новостей могут сменять друг-друга с определенным интервалом или отображаться в виде бегущей строки. По щелчку мыши на текущем заголовке пользователь может открыть Web-страницу с полным описанием новости или статьи на которую ссылаеться данный заголовок. Периодичность сканирования Web-сайтов и отображения заголовков новостей, равно как и множество других параметров программы, может быть изменена пользователем по желанию.

NewsPiper Standard - Программа позволяет вам быть в курсе последних событий и новостей. Вы можете настроить программу для извлечения заголовков новостей, статей и т. п. с любого веб-сайта. Выбранные заголовки будут отображаться в специальной полосе новостей, расположенной вверху экрана. Заголовки могут сменять друг друга с определенным интервалом или отображаться в виде бегущей строки. По щелчку мыши на текущем заголовке вы можете открыть веб-страницу с полным описанием новости или статьи, на которую ссылается данный заголовок.

NexusFile 5.2.3 - В сравнительно небольшой размер инсталлятора разработчику удалось втиснуть пусть и несложный, но полноценный файловый менеджер с типичной функциональностью, ожидаемой от альтернативы стандартному Проводнику. Цветовая гамма по умолчанию выглядит спорно, однако в настройках можно перекрасить все элементы интерфейса по своему вкусу.

NexusFile V - NexusFile – бесплатный портабельный файл-менеджер для Windows. Программа обладает джентльменским набором всего того, что вы ожидаете от классического файлового менеджера: поддержка различных операций с файлами и папками (в том числе их пакетное переименование), базовые FTP-функции, средства очистки дискового пространства, встроенная поддержка архивов ZIP, ARJ, RAR, ACE, а также возможность изменения внешнего вида программы и переназначения функциональных клавиш.

Neya English - Очень неплохая программа для изучения иностранных языков, призванная помочь родителям в обучении детей. Методика Neya English основывается на тяге малышей к играм на ПК. После запуска компьютера программа разворачивается на весь экран и предлагает ребенку пройти урок – выучить несколько слов и сдать тест. Свернуть программу невозможно без знания пароля. Пароль назначает родитель. Единственный шанс ребенка добраться до игр – выучить урок. Такой режим работы называется стимулирующим.

nForce 1/2 Windows XP Unified Driver (5.10) - Универсальный драйвер, поддерживающий все платформы на базе nForce и nForce2, включая двупроцессорные системы (сертификат WHQL).

nForce 3 Windows XP Unified Driver (5.11) - Универсальный драйвер, поддерживающий все платформы на базе nForce3, включая двупроцессорные системы (сертификат WHQL).

nForce 590 SLI AMD Windows Vista 32-Bit - Драйвер для поддержки материнских плат nForce AMD (сертификат WHQL).

nForce 590 SLI AMD Windows Vista 64-Bit - Драйвер для поддержки материнских плат nForce AMD (сертификат WHQL).

nForce 590 SLI AMD Windows XP 32-Bit - Драйвер для поддержки материнских плат nForce AMD (сертификат WHQL).

nForce 590 SLI AMD Windows XP Professional x64 - Драйвер для поддержки материнских плат nForce AMD (сертификат WHQL).

nForce 590 SLI Intel Windows Vista 32-Bit - Драйвер nForce4 для платформы Intel SLI.

nForce 590 SLI Intel Windows Vista 64-Bit - Драйвер nForce4 для платформы Intel SLI.

nForce 590 SLI Intel Windows XP 32-Bit - Драйвер nForce для платформы Intel SLI.

nForce 590 SLI Intel Windows XP Professional x64 - Драйвер nForce для платформы Intel SLI.

nForce Audio Driver (4.62) - Аудиодрайвер к материнской плате. Работает на платформах nForce, nForce2, nForce3 и nForce4, включая двупроцессорные системы (сертификат WHQL). В состав пакета входят Audio driver, NVMixer и Installer.

nForce4 AMD Edition Windows 2000/XP (6.86) - Драйвер для поддержки материнских плат nForce4 AMD, nForce4 AMD/Intel X16 (сертификат WHQL).

nForce4 SLI Intel Edition Windows XP/2000 32-Bit (7.15) - Драйвер nForce4 для платформы Intel SLI, включая двупроцессорные системы (сертификат WHQL).

nHancer 2.4.5 - Утилита, предоставляющая более удобный доступ к настройкам 3D-приложений, чем стандартная панель управления драйвера видеокарт GeForce.

NiBiTor 3.1 - Программа для изменения множества параметров в образах BIOS видеокарт NVIDIA. Использование - на ваш страх и риск.

NiBiTor 3.2 - Программа для изменения множества параметров в образах BIOS видеокарт NVIDIA. Использование - на ваш страх и риск.

NiBiTor 3.3 - Программа для изменения множества параметров в образах BIOS видеокарт NVIDIA. Использование - на ваш страх и риск.

NiBiTor 3.5 - Программа для изменения множества параметров в образах BIOS видеокарт NVIDIA. Использование - на ваш страх и риск.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика