SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> N

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

NET Framework 1.1 (x86) - Некоторые приложения для Windows разработаны с использованием технологии .NET версии 1.1, поэтому для их запуска на компьютере обязательно должен быть установлен пакет NET Framework 1.1.

NET Framework 2.0 (x86) - NET Framework 2.0 устанавливает среду .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений, созданных для работы в среде.NET Framework 2.0.

Net Meter 0.9.9.9 - Небольшая программа для учета трафика для нескольких соединений, показывает график либо для выбранного соединения, либо для всех. Позволяет вести лог соединения и ограничить трафик на заданную величину. Например, вы покупаете интернет-трафик на 200 МБ в месяц и не хотите превышать этот лимит. Программа позволит контролировать ваши расходы и не допустить превышения заданной величины.

Net Stat Live - Эта программа наиболее достоверно отображает текущую загруженность подключения к Интернету - с первого взгляда видно, что информация передается пакетами, а не в непрерывном режиме. График напоминает кардиограмму, и на нем четко прослеживаются спады и подъемы. В NetStat Live предусмотрено автоматическое ежедневное и ежемесячное формирование отчетов по счетчикам. Информация выводится в окне на Рабочий стол, сохраняется в файл или базу данных.

NetBalancer Free 2.1 - Программа для мониторинга сетевой активности и управления трафиком отдельных приложений. Может не только ограничивать или блокировать трафик трафик отдельных приложений (как NetLimiter), но и позволяет задать его приоритет.

NetBalancer Pro 3.1 - Программа для мониторинга сетевой активности и управления трафиком отдельных приложений. Может не только ограничивать или блокировать трафик трафик отдельных приложений (как NetLimiter), но и позволяет задать его приоритет.

NetBook 2.0 - Неплохо организованная адресная книга, с возможностью доступа пользователей к базе записей по сети. Программа позволяет одновременно работать как с локальной, так и с удаленной базами. Все записи можно разделить по группам, при этом одна запись может входить сразу в несколько групп. Данные можно защитить паролем. Возможен импорт и экспорт данных. Встроенная система поиска. Можно по своему усмотрению добавлять в базу новые поля.

NetCaptor 7.5 Gold Personal Edition - Программа-надстройка над Internet Explorer. Внешний вид программы почти в точности повторяет браузер Microsoft, что весьма окажется удобным для тех пользователей, которые привыкли к IE. Редакция программы Personal Edition отличается от Pro-версии лишь тем, что загружает из Сети небольшую текстовую рекламу.

NetFixer 0.2 - Иногда бывает нужно сделать скриншот веб-сайта, например собственного — для портфолио, или чужого — для какой-либо публикации. Netfixer — маленькая утилита, которая умеет это делать. В отличие от большинства программ такого рода она имеет небольшой размер (около 240 кбайт) и может делать скриншоты прямо из браузера.

NetFront 3.3 - Пользователи, для которых важна эргономичность, совместимость и безопасность браузера, не должны пройти мимо этой программы для КПК. NetFront поддерживает все современные форматы гипертекстовой разметки и протоколы шифрования данных. Кроме того, в NetFront есть возможность работы с новостными RSS-каналами, а страницы автоматически подгоняются под размеры экрана. Перечислить все достоинства NetFront вряд ли получится, упомянем лишь о присутствии в программе встроенного менеджера паролей, проигрывателя NetFront SMIL, просмотрщика NetFront SVG и менеджера закачек.

NetLimiter 1.30 - NetLimiter следит за всеми интернет-приложениями, которые имеют статус online (работающие в данный момент), offline (были запущены ранее и сейчас не активны) и hidden (скрытые приложения). С помощью удобного графического интерфейса можно отслеживать (как в отдельности для каждого приложения, так и для всех ПО) количество переданного и принятого трафика в байтах.

NetLimiter 2 Lite - Облегченная версия программы NetLimiter 2 Pro, в которой доступны лишь базовые функции – сетевой монитор и ограничитель.

NetLimiter 2 Monitor - Программа для контроля за запущенными на компьютере программами. Известно, что некоторые приложения без вашего ведома то и дело пытаются использовать Интернет для разных целей. При помощи NetLimiter вы сможете это пресекать. Программа позволяет просматривать, какие программы используют Интернет, и накладывать ограничения на используемый трафик. NetLimiter также поможет распределить трафик между всеми приложениями или же, наоборот, закрыть его для всех программ, кроме одной.

NetLimiter 2 Pro - Программа NetLimiter, выпущенная Locktime Software, позволяет заниматься очень точным шейпингом (изменением пропускной способности) вашего канала в Интернет для любой программы, будь то обыкновенный менеджер закачек или сложная p2p-система. Поддерживается как ограничение скорости, так и наоборот – выделение квоты, есть также полный запрет на сетевую активность. Весь этот набор позволит сильно облегчить вашу жизнь в Сети.

NetMan 2.00 - Маленькая и весьма специфичная программа для "грабежа" вэб-сайтов с поддержкой "шкур". Она "подхватывает" открытую в браузере страницу и производит загрузку ее содержимого и ссылок с нее в фоновом режиме.

NetMess 2.15 - Программа общения по сети, использующая свои способы связи с другими компьютерами. Для общения нескольких пользователей у всех должна быть запущена копия программы.

NetObjects Fusion 8.0 - Если вы хотите построить профессиональный сайт в Интернете, то вам нужно выучить HTML, CSS, скрипты и базы данных и т. д. Однако есть способ лучше – воспользоваться программой NetObjects 8.0. Это один из лучших WYSIWYG-редакторов, позволяющий получить хороший результат и не требующий дизайнерского опыта.

NetObjects Fusion 9 - Сегодня собственной странички в Интернете не имеет разве что ленивый. Оно и не удивительно — познания в web-дизайне и HTML-верстке уже не требуются. С помощью WYSIWYG-редактора можно сваять не то что страничку, а целый сайт, причем затратив на это минимум времени. Одним из таких помощников-сайтостроителей является программа NetObjects Fusion 9.

NetResident 1.6 - NetResident – это программа сетевого мониторинга, предназначенная для перехвата, хранения, анализа и восстановления различных сетевых событий: сообщений электронной почты, веб-страниц, загруженных файлов, сообщений коммуникационных программ (ICQ/AIM, MSN) и разговоров по IP-телефонии (VoIP).

NetSetMan 3.1.1 - Утилита для владельцев мобильных компьютеров, позволяющая задавать собственные настройки сети для различных местоположений (дома, на работе, в кафе и т.д.).

NetVampire 4.0 - Достаточно удобный менеджер загрузки данных из Интернета. Умеет мониторить Сеть и тестировать вэб-узлы, предлагая пользователю наиболее подходящий сайт для загрузки данного файла. Проверяет входящие файлы на наличие вирусов. Программа способна обрывать модемное соединение и выключать компьютер. Умеет работать с ZIP-архивами.

Netviewer one2one - Успех в бизнесе сегодня зачастую зависит от того, насколько хорошо налажена работа внутри компании и между партнерами. Поэтому все больше организаций приходят к идее совместной работы над проектами. Софт серии Netviewer позволяет сделать такую работу максимально удобной.

Network Assistant 3.2 - Очень удобный и мощный сетевой мэссенджер. Позволяет вести беседу в нескольких режимах: общий чат, в группах, в защищенном режиме, один на один. С его помощью можно быстро передать файлы по сети. Содержит графическую доску, на которой все пользователи, вошедшие в чат, могут что-нибудь нарисовать, и этот рисунок будет доступен всем одновременно. Вся статистика работы программы хранится в журнале.

NetWorx 5.0.1 - Бесплатная утилита для мониторинга скорости сетевого соединения с отображением графика и подсчета статистики по использованному трафику. Сильно напоминает ранние версии DU Meter.

NetWorx 5.1.7 - Отличная бесплатная утилита для мониторинга скорости сетевого соединения с отображением графика и подсчета статистики по использованному трафику.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика