SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> I

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

IrfanView 3.98 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений во многих десятках форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 3.99 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 4.00 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 4.10 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 4.20 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображений, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 4.23 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображений, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 4.25 - Еще одна популярная и функциональная программа для просмотра изображений и их обработки.

IrfanView 4.28 - Еще одна популярная и функциональная программа для просмотра изображений и их обработки.

IrfanView 4.30 - Еще одна популярная и функциональная программа для просмотра изображений и их обработки.

IrfanView 4.32 - Обновление популярного просмотрщика медиафайлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображений, формировать слайд-шоу и многое другое. Может использоваться для снятия скриншотов, кадрирования, поворота изображения в формате JPEG без потери качества и решения многих других задач. (...)

Iron 10.0 - Браузер, исходным кодом которого является Google Chrome. Проект получил имя Chromium. Это браузер обладает всеми наилучшими достоинствами Chrome, и мало чем по дизайну отличается от него же. Как утверждают его разработчики, браузер стал менее любопытным в прямом смысле этого слова! Ведь Google Chrome по любому удачному поводу пытается отослать информацию о пользователе в Google. (...)

Iron 9.0 - Браузер, создаваемый на основе общих с Google Chrome исходных кодов (проект Chromium). Не только обладает всеми достоинствами Chrome, но и практически неотличим внешне. Разработчики утверждают, что Iron значительно менее «любопытен» и не посылает по любому удобному поводу данные о пользователе в Google. Также приводится информация о мелких доработках: более новой версии движков WebKit/V8, настраиваемом блокировщике рекламы, управляемом поле User Agent.

IRoNDooM 1.2 - IRoNDooM является мощным инструментом для управления циклами тренировок спортсменов различных уровней подготовленности. Программный модуль в первую очередь предназначен для спортсменов занимающихся бодибилдингом, пауэрлифтингом и тяжелой атлетикой. Также окажет незаменимую помощь тем, кто тренируется в других видах спорта по тренировочным программам, требующих ведение дневников, планирование тренировочных нагрузок и др. IRoNDooM, как полнофункциональная программа, позволит без лишних усилий организовать тренировочные будни спортсменов и систематизировать всю имеющийся информацию о тренировках до и после их проведения.

IRoNDooM 2.7 - Программа для ведения базы данных тренировок спортсменов различных уровней подготовленности. В первую очередь предназначен для спортсменов занимающихся бодибилдингом, пауэрлифтингом и тяжелой атлетикой. Программа крайне проста в использовании, эффективна и обладает большим количеством полезных возможностей, которые способны удовлетворить потребности, как профессионалов, так и любителей.

iSecretary - Программный автоответчик для коммуникаторов. Позволяет автоматически поднимать трубку в заданное время, проигрывать звуковые файлы позвонившему, вести запись рахговора. Среди возможностей приложения – использование фильтра по телефонной книге (на контакт можно назначить отдельный звук) и создание black/white-листов.

iServe 1.0 - Небольшой виджет iServe умеет показывать, кто подсоединился к вам, используя программы iTunes, iPhoto, ARD, AFP, ssh. Такая возможность полезна, если вы хотите узнать, например, почему ваш компьютер притормаживает, следит ли за вами системный админ, кто слушает музыку и т. д.

iSilo - Одна из популярных "читалок" для КПК. Основным ее отличием является корректная работа с HTML, где она легко распознает ссылки и изображения. iSilo поддерживает также TXT и форматы Palm – PDB и PRC. Сама же программа позволяет настраивать практически все - от внешнего вида, шрифтов и цветовых схем, которые можно создавать самому, до клавиш самого КПК. Для удобства чтения здесь есть закладки, быстрый переход и автопрокрутка.

iSilo 5.0 - Одна из популярных "читалок" для КПК. Основным ее отличием является корректная работа с HTML, где она легко распознает ссылки и изображения. iSilo поддерживает также TXT и форматы Palm – PDB и PRC. Сама же программа позволяет настраивать практически все - от внешнего вида, шрифтов и цветовых схем, которые можно создавать самому, до клавиш самого КПК. Для удобства чтения здесь есть закладки, быстрый переход и автопрокрутка.

iSilo 5.05 - Программа для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т. п. Поддерживает разные форматы, в том числе Palm Doc, документы форматов PDB и PRC, а также собственный формат, обладающий высокой степенью сжатия.

iSilo 5.05 для Palm OS - Программа для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т. п. Поддерживает разные форматы, в том числе Palm Doc, документы форматов PDB и PRC, а также собственный формат, обладающий высокой степенью сжатия.

iSilo 5.05 для Symbian - Программа для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т. п. Поддерживает разные форматы, в том числе Palm Doc, документы форматов PDB и PRC, а также собственный формат, обладающий высокой степенью сжатия.

ISO Commander 1.6.0.43 - Утилита для работы с CD и DVD образами. Поддерживается создание и изменение загрузочных CD и DVD, прямое редактирование образов, конвертирование из различных форматов (BIN/ISO/DAO/TAO/NRG и прочих) в стандартный ISO-файл и многое другое.

ISO Recorder 1.0 - ISO Recorder дает возможность записать ISO-файл на CD, создать образ или сделать копию компакт-диска, используя контекстное меню Windows XP.

IsoBuster 2.2.0.1 - Утилита для восстановления информации с CD/DVD и прямого доступа к данным на дисках.

IsoBuster 2.5.0.0 - Утилита для восстановления информации с CD/DVD и прямого доступа к данным на дисках.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика