SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> I

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Internet Explorer 8 для Windows Vista - Новая версия популярного веб-браузера от Microsoft.

Internet Explorer 8 для Windows XP - Новая версия популярного веб-браузера от Microsoft.

Internet Explorer 9 - Финальная версия браузера Internet Explorer 9. (...)

Internet Explorer 9 beta - Новая бета-версия всемирно известного браузера.

Internet Traffic Agent 2.2 - Утилита для мониторинга трафика интернет и локальной сети, выявления интересующих аспектов при помощи системы фильтров.

InternetFileSize 3.60 - Часто бывает: есть ссылка на файл, а сколько "весит" конечный файл, неизвестно, пока не начнешь его загружать. Вот в таких случаях и пригодится утилита InternetFileSize, которая встраивается в контекстное меню браузера. Отсюда доступен диалог программы с подробной информацией о файле, который и будет загружен в конечном итоге. Но InternetFileSize работает и как всплывающая подсказка. Это еще удобнее. Если диалоговое окно доступно только через контекстное меню Internet Explorer, то на всплывающую подсказку ссылки можно перетаскивать из любой программы.

IOBit Smart Defrag 1.0 - Один из лучших бесплатных дефрагментаторов, способный конкурировать с коммерческими продуктами. Быстрый и качественный алгоритм дефрагментации, наглядный и интуитивно понятный интерфейс, планировщик и дополнительные функций для автоматизации.

IOBit Smart Defrag 1.1.1 - Один из лучших бесплатных дефрагментаторов, способный конкурировать с коммерческими продуктами. Быстрый и качественный алгоритм дефрагментации, наглядный и интуитивно понятный интерфейс, планировщик и дополнительные функций для автоматизации.

IOBit Smart Defrag Beta 3.1 - Неплохой бесплатный дефрагментатор.

iolo AntiVirus - Еще один антивирусный пакет, призванный защитить компьютер от внешних атак. Обеспечивает эффективную файловую защиту в режиме реального времени. Предотвращает инфицирование, не воздействуя при этом на системные показатели и обеспечивая своевременную реакцию на возникшую угрозу. Содержит полностью интегрированную почтовую защиту.

iolo DriveScrubber 3 - Жесткий диск компьютера, подобно квартире, требует периодической уборки. Провести ее вручную достаточно проблематично – виртуальный мусор скапливается в самых неожиданных местах, и отыскать его самостоятельно сложно. В таком деле лучше положиться на профессионала – программу DriveScrubber. Утилита просканирует жесткий диск и определит файлы, которые можно удалять, не опасаясь за стабильность работы системы или приложений.

iolo Search and Recover 5 - Мощный набор инструментов, позволяющий быстро и легко найти потерянные, удаленные или поврежденные данные в вашей ОС. Удаленные файлы и папки могут быть восстановлены даже после того как вы очистили Корзину. Программа содержит удобный пошаговый мастер. Также возможно восстанавление данных с различных носителей: устройств MP3, USB, цифровых камер и т. д. Программа содержит инструмент безопасности для уничтожения удаленных файлов, шестнадцатеричный встроенный редактор просмотра файлов и др.

ipFlood 1.0.1 - Симулирует работу цепочки прокси-серверов, заставляя поверить удаленный сервер, что ваш IP-адрес – всего лишь один из этой цепочки. Грубо говоря, маскирует реальный ip-адресс среди множества других заданного диапазона.

IPISFF 1.1.1 - Расширение для Mozilla Firefox. Иконка IPISFF размещается в строке состояния браузера и показывает, находитесь вы на отечественном сайте или иностранном. При нажатии правой кнопкой мыши на ссылке вы точно определите, где расположены файлы с этой ссылкой. Теперь вы избежите неприятных «сюрпризов», когда скачиваемый с украинского ресурса файл «вдруг» оказывается размещенным на зарубежном (с соответствующей тарификацией).

IPMonitor 5.2 - IPMonitor позволяет автоматически отслеживать критические сбои в работе до 500 сетевых устройств (хостов, маршрутизаторов, мостов и др.), находящихся в локальной сети.

iPod Encoder Directshow Filter - iPod Encoder Filter – это мощная программа кодирования для iPod, которая позволяет записывать видео для в формате m4v в любом приложении, основанном на Directshow. Для примера – программы видеозахвата, видеоконвертеры, приложения по редактированию видео. Поддержка MP4, H.264-видеокодека и AAC-аудиокодек. Поддержка различных iPod-профилей.

iPOD VIDEO CONVERTER 2009 - Простой, надежный и легкий в обращении конвертер видеофайлов в форматы, поддерживаемые популярным медиаплеером iPod. Поддерживает такие популярные форматы, как AVI, MPEG, WMV, MOV, RM, VOB, 3GP, MP4.

iPOD VIDEO CONVERTER 2010 - Простой, надежный и легкий в обращении конвертер видеофайлов в форматы, поддерживаемые популярным медиаплеером iPod. Поддерживает такие популярные форматы, как AVI, MPEG, WMV, MOV, RM, VOB, 3GP, MP4. (...)

iPod Video Converter 3.6 - Утилита, с помощью которой можно с легкостью конвертировать все ваши видеофайлы в формат, предназначенный для просмотра видео на плеере iPod. C помощью Free iPod Video Converter можно конвертировать файлы FLV (видеоформат, использующийся на YouTube), DIVX, XVID, MPG, MP4, DVD, VOB, AVI, WMV, ASF и многие другие. Программа также предоставляет возможность скачивать видео с сайта youtube.com и конвертировать эти файлы для просмотра на iPod.

iPodage 1.04 - Небольшой виджет, который подсчитывает, сколько песен вмещается на iPod. Пользователь указывает среднюю длительность одной песни и общий объем плеера. Последний параметр также узнается при помощи виджета – указав модель iPod, можно увидеть его реальную емкость. Интерфейс калькулятора предельно прост, все элементы управления аккуратно расположены в окне, расчетные данные отображаются там же.

iPodVolumeBooster 1.4 - Утилита, снимающая ограничение громкости в европейских моделях iPod, которое составляет 100 дБ. Все mp3/ACC-файлы, находящиеся в памяти плеера, остаются нетронутыми.

iPresent IT 2.3 for Mac OS X - iPresent превращает презентации из программ PowerPoint и Keynote, а также PDF-документы (большая часть документов в Интернете именно в этом формате), в специальный набор изображений, который потом можна просмотреть в режиме слайд-шоу. Изображения легко загружать на проигрыватель iPod. iPresent сохраняет слайд-шоу в виде альбомов и синхронизирует изменения между компьютером и iPod.

iPresent IT 2.3 for Windows - iPresent превращает презентации из программ PowerPoint и Keynote, а также PDF-документы (большая часть документов в Интернете именно в этом формате), в специальный набор изображений, которые потом можна просмотреть в режиме слайд-шоу. Изображения легко загружать на проигрыватель iPod. iPresent сохраняет слайд-шоу в виде альбомов и синхронизирует изменения между компьютером и iPod.

IrfanView 3.90 - Популярная программа для работы с изображениями. Обладает возможностями просмотра изображений во многих десятках форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

IrfanView 3.97 - Обновление популярного просмотрщика медиа-файлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений во многих десятках форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображения, формировать слайд-шоу и многое другое.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика