SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> I

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

IE Extreme 2.2 - Небольшая программа, которая поможет избавиться от назойливых всплывающих окон, которые предлагают что-то купить, посетить порносайт или же заносят вирусы на компьютер. Работает она очень просто: по умолчанию не позволяет открываться всем всплывающим окнам, но если это все же требуется, то их можно открывать при помощи специальной комбинации клавиш. Со временем можно сделать "белый" список - список ссылок, которые можно открывать. Также программа позволяет очищать кеш, coockies и временные файлы.

IE View - Плагин-просмотрщик формата HTML для Total Commander. Может также работать с DOC- и PDF-файлами.

IEWatch 4.6 - Плагин к Internet Explorer, позволяющий анализировать HTTP/HTTPS запросы и исходный код веб-страниц.

iFeedPod 1.12 - Утилита для чтения RSS-лент и передачи их на iPod пригодится любителям блогов и различных новостей. Интерфейс программы очень прост: поле списка лент с возможностью сортировки полей (название, дата, тип и т. п.) и кнопки синхронизации. После синхронизации лента отобразится на вашем устройстве.

iGlasses 1.4 - Утилита iGlasses позволит улучшить картинку, принимаемую веб-камерой, подключенной или встроенной в Макинтош. Кроме режимов коррекции изображения, предусмотрен также ряд спецэффектов. iGlasses доступна из всех программ, работающих с веб-камерой через системный интерфейс.

Ignition 2.13.0.57 - Утилита для оптимизации данных, записываемых на CD/DVD носители. Она проанализирует файлы, которые нужно записать, и разобьет их так, что для хранения понадобится минимальное количество дисков. Программа поддерживает диски разного объема, может создавать отдельные папки для каждого диска, а также список находящихся на носителе файлов.

iKana 1.0 - Задача iKana — облегчить изучение японской фонетики, алфавитов хираганы и катаканы.

iMacros for Firefox 6.6.0.1 - Расширение для браузера Firefox, которое позволяет автоматизировать его работу, записывать определенные действия в макросы, а потом повторять их. iMacros for Firefox позволяет заполнять формы, автоматизировать загрузку станиц, извлекать данные из веб-сайтов, тестировать страницы. Плагин сохраняет все данные форм в файле, шифруя их при этом, и при последующем посещении сайтов заполняет все поля формы, а также умеет заполнять многостраничные формы. iMacros for Firefox также может читать данные с веб-сайта и экспортировать их в формат CSV. При этом имеется полная поддержка юникода, работа с любыми языками, включая китайский. С помощью плагина можно скачивать Flash и PDF, а также блокировать рекламные картинки. (...)

iMacros for Firefox 7.2.1.0 - Расширение для браузера Firefox, которое позволяет автоматизировать его работу, записывать определенные действия в макросы, а потом повторять их. iMacros for Firefox позволяет заполнять формы, автоматизировать загрузку станиц, извлекать данные из веб-сайтов, тестировать страницы. Плагин сохраняет все данные форм в файле, шифруя их при этом, и при последующем посещении сайтов заполняет все поля формы, а также умеет заполнять многостраничные формы. iMacros for Firefox также может читать данные с веб-сайта и экспортировать их в формат CSV. При этом имеется полная поддержка юникода, работа с любыми языками, включая китайский. С помощью плагина можно скачивать Flash и PDF, а также блокировать рекламные картинки. (...)

Image Analyzer 1.22.2 - Программа предназначена для анализа и преобразования фотоснимков. Среди встроенных возможностей: автоматическая коррекция яркости, контраста, гаммы и насыщенности снимка, набор различных фильтров, устранение эффекта красных глаз, поворот изображения и смена его размера, преобразование между цветовыми моделями (RGB, CMY, HSI, Lab, YCbCr, YIQ и PCA), поддержка плагинов и многое другое.

Image Analyzer 1.25 - Программа предназначена для анализа и преобразования фотоснимков. Среди встроенных ее возможностей: автоматическая коррекция яркости, контраста, гаммы и насыщенности снимка, набор различных фильтров, устранение эффекта красных глаз, поворот изображения и смена его размера, преобразование между цветовыми моделями (RGB, CMY, HSI, Lab, YCbCr, YIQ и PCA) и поддержка плагинов. Следует выделить Jpeg Filter (предназначенный для борьбы с артефактами от сжатия в формате jpg) и Adaptive noise reduction (для подавления шумов). Также очень интересной может показаться функция Characterize, которая позволяет преобразовать любой рисунок в текстовые символы.

Image Comparer 3.6 - Image Comparer – программа для поиска похожих и идентичных изображений. Image Comparer поможет найти похожие картинки независимо от их формата, разрешения или цветовой палитры. Программа поддерживает форматы JPEG, J2K, BMP, GIF, PCX, PNG, TIFF, TGA, ICO, CUR. При помощи Image Comparer можно освободить место на жестком диске, удалив ненужные, повторяющиеся файлы.

Image Toolbar - Расширение Firefox, отображающее поверх больших изображений небольшую панель инструментов - подобно тому, как это делает Microsoft Internet Explorer.

Image Zoom 0.2.7 - Расширение для Mozilla Firefox, которое позволяет либо с помощью меню, либо с помощью комбинации кнопок мышки увеличивать и уменьшать размеры изображений.

Image-Show-Hide - Расширение для Mozilla Firefox. Нажатие на иконку Images-Show-Hide либо загружает все графические объекты, либо наоборот, не показывает их.

ImageCD Cataloguer 3.0 - Программа для каталогизации и учета фотографий на дисках. Позволяет записывать на компакт-диски красивые слайд-шоу, генерировать альбомы, создавать обложки и пр.

imageshowhide 0.1.4.4 - Расширение Firefox, добавляющее на панель инструментов программы кнопку сокрытия/показа графических элементов вэб-страницы.

ImageSorter 1.01 - Дизайнерам, да и прочим эстетам, обязательно должна понравиться программка ImageSorter. Представьте себе ситуацию — нужно оформить какой-либо материал или веб-страничку, у которой цветовая гамма уже четко задана.

ImageSorter 4 beta - Программа для быстрого и удобного поиска изображений по определенному цвету. ImageSorter в мгновение ока отсортирует картинки по общему цвету и разложит их квадратно-гнездовым способом. Для более удобного просмотра файлов предусмотрена специальная панель под деревом каталогов. А по двойному щелчку на картинке соответствующий файл откроется в окне вьюера ImageSorter. В качестве альтернативы фотографии можно просматривать, расположив их на поверхности сферы. Так можно легче осмотреть изображения из определенного цветового диапазона.

ImageViewer 0.9 - Добиться максимального сходства с вьювером iPhone нам поможет PocketCM ImageViewer. Отложите свой стилус и попробуйте PocketCM ImageViewer в действии: элегантное вращение и плавное приближение/удаление изображения, прикрепление фото к списку контактов с автоматической обрезкой под формат, составление списка избранных папок… И все это – по мановению руки! Особое же удовольствие доставляет "перелистывание" и плавная прокрутка миниатюр посредством горизонтального движения пальца внизу экрана. Можно по несколько раз гонять туда-сюда гармошку слайдов и, только вдоволь насладившись послушным поведением наладонника, ткнуть в понравившуюся фотографию, чтобы рассмотреть ее получше. Возврат к библиотеке, а также переключение между "книжной" и "галерейной" раскладкой происходит по контекстно-зависимой кнопке рядом с крестиком.

Imagine - Просмотрщик графических форматов для Total Commander. Может служить в качестве полноценного менеджера файлов-изображений.

ImgBurn 2.5.0.0 - Легковесная утилита для записи оптических дисков всех доступных форматов - CD, DVD, HD DVD, Blu-ray. Специализируется в на работе с образами дисков.

ImTranslator 3.3.3 - Это дополнение для популярного браузера Firefox. Предоставляет помощь в переводе при общении на иностранных языках. (...)

Incredimail 2670 - Incredimail — это почтовый клиент, который отличается огромным количеством разнообразных украшательств. При первом же запуске программа просит выбрать анимированного персонажа, который будет появляться на экране всякий раз, когда в ящик будет поступать новое письмо. Это может быть дворецкий с конвертом на подносе, колобок-художник, радостный щенок и т. д. Помимо этого в программе можно менять скины.

IncrediMail 6.28.4944 - Качественный почтовый клиент, поддерживающий работу с несколькими почтовыми ящиками, с возможностью предпросмотра писем прямо на сервере и удалением тех из них, что не нужны, с удобной системой сортировки писем за счет создания правил их обработки и со всеми другими атрибутами, присущими современным почтовым программам, включая поддержку безопасного включая поддержку SSL-соединения. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика