SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Интернет и сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Интернет и сети


Save2pc Light 3.55 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

Save2pc Light 4.14 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

SeaMonkey 2.0.10 - Продолжатель первоначальных традиций проекта Mozilla Suite — пакет «все в одном», включающий браузер, почтовый клиент и модуль чата.

Shareaza 7 - Программа для поиска и загрузки файлов любых типов (музыки, видео, программ и т. д.) через сети eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт – отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные "бесплатные" программы.

Silverlight 4.0 - Вышла новая версия платформы Silverlight 4.0 от всеми известной компании Microsoft. Данная платформа предназначенна для создания интерактивных веб-приложений. Silverlight позиционирует себя как альтернатива Flash и другим разработкам Adobe и Sun, таким как AIR и Java. (...)

Skype 4.1.0.141 - Популярная программа IP-телефонии, предоставляющая возможности голосового общения даже на Dial-up соединениях, а с версии 2.0 получившая функцию видеосвязи.

Skype 5.8.0.154 - Это бесплатная программа, которая давно заслужила звание Интернет-телефона, так как с ее помощью можно не только общаться с друзьями по Интернету, но также совершать звонки на обычные стационарные и мобильные телефоны. (...)

SmartFTP 3.0.1036 - Один из наиболее совершенных FTP-клиентов: мощный, удобный и функциональный. Отныне только платный.

TeamViewer 7.0.12543 - Отличная и бесплатная программа для получения доступа к удаленному компьютеру (возможен обход фаерволов и NAT прокси). (...)

Teleport Pro - Ultra 1.58 - Достаточно примитивные, но почему-то популярные офлайн-браузеры. Версия Ultra более функциональная, но и более дорогая.

The Bat! 4.2.9 - Популярный почтовый клиент, функциональность которого находится на чрезвычайно высоком уровне прямо "из коробки". Создан в Молдове.

Thunderbird 2.0.0.18 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами.

Thunderbird 3.1.6 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами. Благодаря поддержке плагинов гибко настраивается под нужды пользователя аналогично браузеру Firefox.

TMeter 10.6 - Программа для учета и контроля IP-трафика, среди прочих возможностей предоставляющая функции фильтрации пакетов, блокирования трафика при достижении заданного лимита и удаленного администрирования. Бесплатная версия несколько ограничена в функциональности, покупка одного из двух вариантов лицензии снимает эти ограничения.

Tor 0.2.1.19 - Cистема анонимного интернет-серфинга, осуществляющая маршрутизацию сетевого трафика по распределенной сети серверов.

Transmute 1.58 - Утилита для преобразования закладок веб-сайтов между браузерами.

Trillian 3.1.12.0 - Интернет-пейджер с поддержкой ряда популярных протоколов и широкими возможностями, включая аудио- и видео-чат, поддержку плагинов, поддержку скинов и т.д.

TubeQueue 1.62 - Загрузчик и конвертер видео с YouTube. Программа поддерживает преобразование в AVI, MP4 для iPod 5G, MP4 для iPod Touch/iPhone, 3GP, MPEG, MOV, FLV и многие другие форматы. Для поиска видео вы сможете воспользоваться встроенным механизмом приложения. Причем существует два варианта: либо искать клип по конкретному запросу, либо найти его непосредственно в интерфейсе сайта во встроенном браузере. После загрузки программа автоматически конвертирует видео в указанный формат: MPEG или MP3 для жесткого диска ПК либо MP4 для карманных устройств (iPod, iPhone и т. д.). Изюминка TubeQueue заключаетя в том, что приложение позволяет производить загрузку сразу нескольких роликов.

uTorrent 1.8.2 - Клиент файлообменной сети Bit Torrent: крошечный, удобный, эффективный. Может использоваться без инсталляции.

VKMusic 4.29 - Поисковик и менеджер закачек аудио-/видеозаписей, залитых пользователями таких популярных ресурсов, как социальная сеть Vkontakte.Ru, RuTube и YouTube. Также поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru. (...)

VKMusic 4.33 - Бесплатная программа для загрузки на компьютер аудио и видео файлов размещенных на таких популярных ресурсах, как ВКонтакте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv, intv.ru и tnt-tv.ru. (...)

Vuze 4.2.0.4 - Популярный файлообменный клиент для сети BitTorrent, написанный на Java. Ранее назывался Azureus.

Vuze 4.6.0.2 - Файлообменный клиент для сети BitTorrent, написанный на Java и обладающий весьма широкими возможностями. Ранее назывался Azureus.

WinSCP 4.1.8 - FTP-клиент с открытым исходным кодом.

Wippien 2.4.2 - Аналог программы Hamachi, предназначенный для создания виртуальных локальных сетей через интернет. Основан на Jabber, бесплатен для коммерческого использования.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика