SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Интернет и сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Интернет и сети


Flock 2.5.2 - Flock позиционируется разработчиками как "социальный браузер", чему способствует встроенная интеграция со многими онлайн-сервисами Web 2.0 - фотохранилищами, блогами, лентами новостей и сборниками закладок. Специальные панели и модули позволяют отслеживать действия друзей, новинки, использовать редактор записей в блоги, собирать понравившийся контент в особом хранилище и т. д. Браузер основан на ядре Mozilla, благодаря чему поддерживает расширения и довольно привычен в использовании.

Free Download Manager 3.0.848 - Неплохой бесплатный менеджер закачек, обладающий встроенным HTML-пауком (офлайн-браузером) и рядом других полезных возможностей.

Freemake Video Downloader 2.1.1 - Очень приятная программа для загрузки видеофайлов из интернета и конвертации их в другой формат. Поддерживает более сорока веб-сервисов, включая YouTube, Facebook, Vimeo, Photobucket, Megavideo, сервисы с «видео для взрослых». Поддерживает вход на некоторые серверы с вашей учетной записью, при наличии выбора позволяет загружать видео желаемого уровня качества от 240p до 1080p и даже 4K. Умеет конвертировать видео в форматы AVI и MKV, экспортировать для воспроизведения на мобильных устройствах (iPod, PSP, Android). Умеет извлекать звук и сохранять его без потери качества или конвертировать в MP3. Обладает скоростным (многопоточным) менеджером загрузок, возможностью пакетной конвертации файлов, интегрируется с веб-браузерами.

Gajim 0.14.1 - Межплатформенный Jabber-клиент с открытым исходным кодом, нацеленный на создание функционального, но одновременно простого и удобного в использовании интернет-пейджера.

Hamachi 2.0.3 - Наиболее популярная утилита для создания виртуальных сетей. В несколько простых шагов позволяет создать аналог полноценной локальной сети через интернет посредством VPN-соединения. Работает даже при отсутствии реального IP-адреса, пригодится любителям многопользовательских игр. Бесплатная версия позволяет подключать до 16 клиентов.

HTTrack Website Copier 3.44-1 - Неплохой бесплатный офлайн-браузер - программа, предназначенная для скачивания целиком всего или по частям веб-сайта для дальнейшего автономного просмотра.

ICQ 6.5 - Один из самых популярных интернет-пейджеров. Имеет поиск по списку контактов, быстрый просмотр непрочитанных сообщений в pop-up-окне, сортировку и поиск в history, поддерживает отправку SMS-сообщений.

inSSIDer 2.0.7 - Бесплатная утилита для сканирования и диагностики Wi-Fi сетей. Среди прочего позволяет найти наименее загруженный соседями канал для работы собственной точки доступа. Показывает список найденных сетей, их характеристики и силу сигнала, наглядно рисует показатели на графиках. Позволяет сортировать и фильтровать результаты, сохранять полученные данные и вести историю. Поддерживает GPS и экспорт в KML-файл для просмотра в Google Earth и прочем картографическом ПО.

Internet Explorer 9 - Финальная версия браузера Internet Explorer 9. (...)

Iron 10.0 - Браузер, исходным кодом которого является Google Chrome. Проект получил имя Chromium. Это браузер обладает всеми наилучшими достоинствами Chrome, и мало чем по дизайну отличается от него же. Как утверждают его разработчики, браузер стал менее любопытным в прямом смысле этого слова! Ведь Google Chrome по любому удачному поводу пытается отослать информацию о пользователе в Google. (...)

Iron 9.0 - Браузер, создаваемый на основе общих с Google Chrome исходных кодов (проект Chromium). Не только обладает всеми достоинствами Chrome, но и практически неотличим внешне. Разработчики утверждают, что Iron значительно менее «любопытен» и не посылает по любому удобному поводу данные о пользователе в Google. Также приводится информация о мелких доработках: более новой версии движков WebKit/V8, настраиваемом блокировщике рекламы, управляемом поле User Agent.

ISRB Home - Программа для создания ICQ-ботов, которые автоматически отвечают на входящии сообщения, основываясь на заданных правилах. Ведется лог сообщений в реальном времени, имеется возможность удаленно администрировать компьютер по ICQ.

JAJC 0.0.8.124 - Интернет-пейджер, работающий в протоколе Jabber. Особенности этого протокола: (...)

Koma-Mail 3.81 - Вышла новая версия бесплатного почтового клиента, который дает возможность управлять электронной корреспонденцией по протоколам IMAP/POP3/SMTP и WebDav (Hotmail). В данной программе содержится антиспамовый и пользовательский фильтры. (...)

LastPass 1.73 - Неплохой менеджер паролей, способный выступать как отдельная программа и также как плагин для Firefox и IE.

Mail Attachment Downloader 1.4 - Как следует из названия, утилита предназначена для скачивания вложений из почтовых ящиков. Поддерживаются службы Live/Hotmail, Gmail, AOL, а также ручной ввод параметров сервера. Имеется развитая система фильтров, позволяющая отбирать прикрепленные файлы по их типам, дате получения письма, размеру, адресату и т.д. Есть запуск по расписанию.

MailStore Home 3.0.2 - Утилита для резервного копирования баз данных электронной почты. Поддерживает работу с Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Microsoft Exchange, Mozilla Thunderbird и SeaMonkey, а также с POP3 и IMAP-аккаунтами (включая веб-интерфейсы, например, Gmail и Yahoo). Позволяет просматривать сообщения в базе и осуществлять поиск, предоставляет возможности для записи архива на CD/DVD.

Maxthon 2.5.4 - Наиболее популярный браузер на ядре Internet Explorer, обладающий огромным числом функций и дополнительных возможностей.

Maxthon 3.0.19 - Некогда популярный браузер на ядре Internet Explorer, обладающий огромным числом функций и дополнительных возможностей. Теперь это полноценный браузер с двумя движками отображения веб-страниц. Основным является качественный и скоростной движок WebKit (используется в Google Chrome, Apple Safari), движок Trident (Internet Explorer) включается автоматически при открытии оптимизированных для браузера Microsoft веб-страниц. Разработчики попытались реализовать в Maxthon 3.0 лучшее из мира браузеров: простой интерфейс, «умную» адресную строку, стартовое окно с популярными веб-страницами, менеджер загрузок, управление жестами мыши, менеджер паролей, блокировщик рекламы.

Maxthon 3.0.21 - Некогда популярный браузер на ядре Internet Explorer, обладающий огромным числом функций и дополнительных возможностей. Теперь это полностью самостоятельный браузер с двумя движками для отображения веб-страниц. Достоинством программы является качественный и довольно скоростной движок WebKit, такой используется в Google Chrome и Apple Safari, а также втрой движок - Trident (Internet Explorer), который запускаются автоматически при открытии веб-страниц, оптимизированных для браузера Microsoft. (...)

Miranda IM 0.8.4 - Один из самых популярных бесплатных клиентов обмена мгновенными сообщениями (интернет-пейджер). Поддерживает практически любые протоколы (ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Jabber, AIM) и безгранично расширяется при помощи плагинов.

Miranda IM 0.8.9 - Популярный интернет-пейджер, поддерживающий работу с несколькими протоколами – ICQ, MSN, Yahoo! Messenger, AOL Messenger, Jabber, IRC и пр. Число активных протоколов и функциональность программы целиком зависит от используемых дополнительных модулей.

Miranda IM 0.9.12 - Один из самых популярных бесплатных клиентов обмена мгновенными сообщениями (интернет-пейджер). Поддерживает практически любые протоколы (ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Jabber, AIM) и безгранично расширяется при помощи плагинов.

Miranda IM 0.9.16 - Один из самых популярных бесплатных клиентов обмена мгновенными сообщениями (интернет-пейджер). Поддерживает практически любые протоколы (ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Jabber, AIM) и безгранично расширяется при помощи плагинов.

Miranda IM 0.9.17 - Бесплатный клиент по обмену мгновенными сообщениями, так называемый интернет-пейджер. Без проблем поддерживает почти все известные протоколы, такие как: ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Jabber, AIM. Умеет безгранично расширяться с помощью плагинов.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика