SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Интернет и сети

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Интернет и сети


Mozilla Firefox 4 - Очень быстро работающий браузер. Позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей за счет подключения плагинов.

Mozilla Thunderbird 10.0 - Вышла новая версия почтового клиента Thunderbird. Mozilla Thunderbird - это популярный бесплатный почтовый клиент. Почтовые клиенты - программы для компьютера предназначенные для работы с почтой. Данный клиент имеет множество полезных и продуманных функций делающие его использование максимально удобным. Можно отметить высокою безопасность работы, быстрый механизм поиска сообщений, “умными” фильтр спама. (...)

NetBalancer Free 2.1 - Программа для мониторинга сетевой активности и управления трафиком отдельных приложений. Может не только ограничивать или блокировать трафик трафик отдельных приложений (как NetLimiter), но и позволяет задать его приоритет.

NetBalancer Pro 3.1 - Программа для мониторинга сетевой активности и управления трафиком отдельных приложений. Может не только ограничивать или блокировать трафик трафик отдельных приложений (как NetLimiter), но и позволяет задать его приоритет.

NetSetMan 3.1.1 - Утилита для владельцев мобильных компьютеров, позволяющая задавать собственные настройки сети для различных местоположений (дома, на работе, в кафе и т.д.).

NetWorx 5.0.1 - Бесплатная утилита для мониторинга скорости сетевого соединения с отображением графика и подсчета статистики по использованному трафику. Сильно напоминает ранние версии DU Meter.

NetWorx 5.1.7 - Отличная бесплатная утилита для мониторинга скорости сетевого соединения с отображением графика и подсчета статистики по использованному трафику.

Offline Explorer - Pro - Enterprise 5.3 SR1 - Превосходное средство для закачки веб-сайтов целиком или по частям с целью дальнейшего просмотра в автономном режиме, где удобство использования сочетается с широкими возможностями.

Offline Explorer Pro 5.9 SR2 - Превосходное средство для закачки веб-сайтов целиком или по частям с целью дальнейшего просмотра в автономном режиме, где удобство использования сочетается с широкими возможностями.

Offline Explorer Pro 5.9 SR3 - Превосходное средство для закачки веб-сайтов целиком или по частям с целью дальнейшего просмотра в автономном режиме, где удобство использования сочетается с широкими возможностями.

ooVoo 2.2.0.77 - Перспективная программа для IP-телефонии, напоминающая Skype, но изначально ориентированная на проведение видеоконференций (число участников - до 3-х в бесплатном варианте и до 6-ти при платной подписке), обладающая такими дополнительными опциями, как запись видео, отправка видеосообщений, передача серии файлов.

Opera 11.01 - Один из наиболее популярных в нашей стране «альтернативных» браузеров. Отличается компактностью, высокой скоростью работы, встроенным почтовым клиентом и RSS-модулем, а также общим удобством в целом.

Opera 11.60 - Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера, почтовой программы с поддержкой Gmail и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS. (...)

OperaFly 2.6 - Утилита для экспорта/импорта всего многообразия настроек и данных браузера Opera: закладок, контактов, cookies, истории, горячих клавиш, настроек интерфейса, заметок, сессий, настроек сайтов, пользовательских CSS и JavaScript, паролей Жезла, виджетов, скинов и другого. Умеет сжимать данные в архив 7z, работать по расписанию, пересылать архиви по e-mail или закачивать на FTP-сервер.

Orbit Downloader 2.8.15 - Сравнительно простой менеджер закачек, ориентированный на загрузку музыки и видео с ресурсов web 2.0, чрезвычайно удобный в работе с файловыми хранилищами и видеосервисами.

Orbit Downloader 4.0.0.5 - Сравнительно простой менеджер закачек, ориентированный на загрузку музыки и видео с ресурсов web 2.0, чрезвычайно удобный в работе с файловыми хранилищами и видеосервисами.

Pidgin 2.6.3 - Pidgin – модульный клиент мгновенного обмена сообщениями, позволяющий одновременно залогиниться в несколько сетей. Поддерживает наиболее популярные протоколы: AIM, ICQ, Google Talk, Jabber/XMPP, MSN Messenger, Yahoo!, Bonjour, Gadu-Gadu, IRC, Novell GroupWise Messenger, QQ, Lotus Sametime, SILC, SIMPLE, MySpaceIM и Zephyr. (...)

Pidgin 2.7.10 - Межплатформенный интернет-пейджер на основе открытых исходных кодов, ранее носивший имя Gaim. Обладает встроенной поддержкой различных сетей: ICQ, MSN Messenger, Yahoo! и ряда других.

Pidgin 2.7.7 - Межплатформенный интернет-пейджер на основе открытых исходных кодов, ранее носивший имя Gaim. Обладает встроенной поддержкой различных сетей: ICQ, MSN Messenger, Yahoo! и ряда других.

QIP 2005 Build 8095 - Клиент для сетей ICQ/AIM разработки российского программиста. Обладает рядом интересных функций, удобен, построен по принципу "все в одном".

QIP Infium RC4 (9026) - Перспективная версия популярнейшего клиента QIP с поддержкой мультипротокольности, встроенной поддержкой протоколов Jabber и XIMSS, возможностью подключения плагинов и рядом других доработок.

R&Q 1105 Full - Клон популярного интернет-пейджера ICQ с многочисленными усовершенствованиями. Отличное соотношение размера и функциональности. Программа совершенно бесплатна, в ней нет никакой рекламы, она полностью совместима с ICQ и работать с ней – одно удовольствие. Какие основные ее плюсы по сравнению с ICQ? (...)

Remobo 0.40.10 - Аналог программы Hamachi, предназначенный для создания виртуальных локальных сетей через интернет. Обладает меньшим набором функций, но умеет раздавать файлы по протоколу BitTorrent.

RoboForm 7.10 - Известное средство для управления паролями и заполнения веб-форм.

RoboForm 7.20 - Известное средство для управления паролями и заполнения веб-форм.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика