SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Переносное ПО

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Переносное ПО

Возьмите свои любимые программы с собой в путешествие.


Remote Administrator (Radmin) 3.3 - Одна из лучших программ удаленного администрирования.

Remote Queue Manager Professional 5.16.170 - Утилита, добавляющая полноценные средства для мониторинга и управления печатью на принтерах в локальной сети. Позволяет просматривать и отменять текущие задания, переназначать их между принтерами, удаленно управлять настройками.

ReNamer 5.50 - Автоматизация процесса переименования файлов на основе заданных правил.

Revo Uninstaller 1.80 - Бесплатный пакет для деинсталляции приложений, поиска и удаления временных файлов, управления автозапуском приложений, сокрытия следов деятельности на компьютере и безопасного удаления файлов.

RightMark CPU Clock Utility (RMClock) 2.25 - Полезная утилита для определения текущих режиов работы процессора, мониторинга, определения срабатывания термозащиты, управления энергосберегающими режимами.

RivaTuner 2.0 RC16.1 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

RivaTuner 2.09 - Мощнейшая утилита для тонкой настройки и управления видеокартами ATI/NVIDIA с почти безграничными возможностями.

Samurize 1.64.3.2 - Программа для мониторинга произвольных параметров работы системы, отображающая информацию прямо на рабочем столе в свободно настраиваемом виде.

Sandboxie 3.38 - Утилита для запуска любых приложений в защищенном окружении, не позволяющем вносить какие-либо изменения в прочие программы или данные на компьютере, с возможностью полного уничтожения следов работы.

Sandboxie 3.42 - Утилита для запуска любых приложений в защищенном окружении, не позволяющем вносить какие-либо изменения в прочие программы или данные на компьютере, с возможностью полного уничтожения следов работы.

Sandra Lite 2009.SP1 (15.60) - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы, проведения бенчмарков.

Sandra Lite XI SP1a (2007.4.11.22) - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы, проведения бенчмарков.

Sandra Lite XII SP2 (2008.5.14.24) - Известная комплексная утилита для получения подробной и достоверной информации об аппаратных и программных компонентах системы, проведения бенчмарков.

SBMAV Disk Cleaner Lite 2009 2.89 - Программа для очистки жесткого диска. Среди функций: удаление cookies с возможностью автоматизации, поиск файлов-дубликатов по нескольким параметрам, корректная деинсталляция приложений. Кроме того, имеются менеджеры установленных в системе шрифтов и системных элементов автозагрузки, анализатор дискового пространства.

Screenshot Captor 2.44.01 - Бесплатная, но функциональная программа для снятия скриншотов.

Screenshot Captor 2.56.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.57.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.72.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

SearchMyDiscs 3.7 - Программа предназначена для ведения коллекции компакт-дисков (CD, DVD) и других файловых ресурсов, для создания отчетов, а также для облегчения поиска информации на дисках. SearchMyDiscs быстро сканирует диски, сохраняет файловую структуру всех компакт-дисков в свою компактную базу данных, включая содержимое архивов (ZIP, RAR, ARJ, CAB, SFX), считывает описания для различных форматов файлов (readme.txt, file_id.diz, descript.ion, TXT, DOC, HTML, MP3, AVI, EXE, DLL, JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF, PCX, PSD, TGA и др.). Поддерживается сохранение эскизов графических файлов JPEG и RAW, а также тегов EXIF с параметрами съемки цифровых фотографий. Таким образом, можно легко создать архив цифровых фотографий и быстро находить нужные снимки. Поддерживается сохранение эскизов видеофайлов AVI, WMV, VOB и др.

SetFSB 2.2.109.81 - Одна из лучших утилит для программного оверклокинга процессора и сопутствующих компонентов прямо из Windows. Обладает поддержкой значительного числа управляющих частотой PLL-чипов.

SmillaEnlarger 0.8.9 - За счет собственного алгоритма эта утилита весьма качественно увеличивает изображения.

SnagIt 9.1.1 - Одна из лучших утилит для создания скриншотов и выполнения сопутствующих задач.

Songbird 1.1.2 - Медиа-плеер с открытыми исходными кодами, обладающий рядом возможностей по интеграции с интернет-сервисами (подкастов, онлайн-радио, музыкальных архивов, магазинов и т.д.). Построен на основе браузера Firefox, поддерживает плагины.

Songbird 1.2.0 - Медиа-плеер с открытыми исходными кодами, обладающий рядом возможностей по интеграции с интернет-сервисами (подкастов, онлайн-радио, музыкальных архивов, магазинов и т.д.). Построен на основе браузера Firefox, поддерживает плагины.

Soundbase 2009.02.09 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

назад   1 - . . . - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика