SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Переносное ПО

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Переносное ПО

Возьмите свои любимые программы с собой в путешествие.


Last.fm 1.5.2 - Приложение знаменитого музыкального сервиса Last.fm. Автоматически отслеживает воспроизведенные на компьютере композиции и добавляет их в онлайновую библиотеку пользователя.

Lightscreen 1.0 - Очень простая, но в то же время обладающая необходимой функциональностью утилита для снятия скриншотов окон приложений.

LouderIt 2.0 beta3 - Миниатюрная утилита, помещающая индикатор громкости в трей и позволяющая регулировать уровень звука прокруткой скроллинга мышки над иконкой. Также позволяет управлять громкостью по горячим клавишам или с нажатым модификатором, регулировать шаг изменения, управлять действиями по клику на иконку.

Media Player Classic - Home Cinema 1.3.1249.0 - Дальнейшее развитие энтузиастами Media Player Classic специально для поклонников домашних кинотеатров и HD-видео.

Media Player Classic - Homecinema 1.2.908 - Дальнейшее развитие энтузиастами Media Player Classic - с локализациями, поддержкой новых кодеков, исправленными ошибками и прочими доработками.

Media Player Classic 6.4.9.1.104 - Компактный универсальный медиа-плеер с аскетичным интерфейсом, способный воспроизводить практически любые типы файлов.

MediaCoder 0.7.1.4433 - Открытая утилита для пакетного преобразования видео- и аудио-файлов из одного формата в другой.

MediaCoder 0.7.2.4512 - Открытая утилита для пакетного преобразования видео- и аудио-файлов из одного формата в другой.

MediaInfo 0.7.10 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлов любых форматов.

MediaInfo 0.7.13 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлов любых форматов.

MediaInfo 0.7.16 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлов любых форматов.

MediaInfo 0.7.18 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлов любых форматов.

MediaInfo 0.7.21 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудио-файлов любых форматов.

MediaInfo 0.7.7.8 - Удобная утилита для получения технических подробностей о видео- и аудиофайлах любых форматов.

MediaMonkey 3.1.0.1256 - Программа позволяет упорядочивать музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD или в локальной сети: быстро редактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb.org), находить неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записывать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загружать ее в mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков.

MediaMonkey Standard 3.0.6 - Библиотека музыкальных файлов со множеством функций.

MediaMonkey Standard 3.1.0 - Библиотека музыкальных файлов со множеством функций.

MediaMonkey Standard 3.1.1 - Библиотека музыкальных файлов со множеством функций.

MediaPortal 1.01 - Программа с открытым исходным кодом, придающая компьютеру удобную оболочку медиа-центра, которая позволяет смотреть видео, фотографии, слушать музыку и многое другое. Бесплатный аналог Windows XP Media Center Edition с возможностью установки на любую современную версию ОС.

meGUI 0.3.1.1028 - Программа для перекодирования различных видеофайлов в формат MPEG4, на основе открытого исходного кода.

Miranda IM 0.4.1 - Долгожданное обновление популярного интернет-пейджера, пройдя длительную стадию бета-тестирования, наконец, увидела свет.

Miranda IM 0.7 - Популярный интернет-пейджер, поддерживающий работу с несколькими протоколами - ICQ, MSN, Yahoo! Messenger, AOL Messenger, Jabber, IRC и пр. Число активных протоколов и функциональность программы целиком зависит от используемых дополнительных модулей.

Miranda IM Portable 0.7.17 - Один из самых популярных бесплатных клиентов обмена мгновенными сообщениями (интернет-пейджер). Поддерживает практически любые протоколы (ICQ, IRC, MSN, Yahoo, Jabber, AIM) и безгранично расширяется при помощи плагинов.

MKVtoolnix 2.9.5 - Добавить/убрать дополнительную аудиодорожку, внедрить в MKV-файл систему глав а-ля DVD, аккуратно разделить большой фильм на два DVD5 – в MKVtoolnix все эти сложные процедуры осуществляются несколькими щелчками мыши.

MorphVOX Pro 4.2.10 - Утилита для изменения звука собственного голоса. Позволяет замаскировать мужской голос как женский и наоборот, содержит большое количество готовых "голосов" и фоновых эффектов, содержит встроенный эквалайзер. Оптимизирована для онлайн-игр.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 13   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика