SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Переносное ПО

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Переносное ПО

Возьмите свои любимые программы с собой в путешествие.


Notepad++ Portable 5.3 - Бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования. Версия для портативных накопителей с инсталлятором.

OCCT Perestroika 3.0 - Утилита на базе Prime95, обладающими дополнительными функциями, специально ориентированными на проведение тестов стабильности системы.

OCCT Perestroika 3.0.1 - Утилита на базе Prime95, обладающими дополнительными функциями, специально ориентированными на проведение тестов стабильности системы.

OpenOffice.org 2.3.0 - Бесплатный полновесный офисный пакет, включающий в себя текстовый и табличный процессоры, редактор презентаций, базу данных и редакторы комплексных диаграмм и математических формул. В числе достоинств прежде всего выделяется поддержка файлов Microsoft Office и функция импорта в PDF-формат.

Paint.NET 3.36 - Отличная дипломная работа студентов Вашингтонского университета. Платным конкурентам, конечно же, уступает.

PC Wizard 2008.1.85.2 - Сравнительно неплохая (среди бесплатных) комплексная утилита для получения достоверной информации об установленных в компьютере компонентах и режимах их работы. От автора CPU-Z.

PeaZip 2.5 - Архиватор на основе открытых исходных кодов с достаточно широкими возможностями. Среди поддерживаемых форматов v ZIP, 7z, Gzip, Bzip2, PAQ, PEA, QUAD/BALZ, TAR и UPX. Имеется возможность безвозвратного удаления файлов (Wipe). Поддерживается разбиение файлов на части, а также последующее их склеивание.

PerformanceTest 6.1.1017 - Комплексный бенчмарк производительности ПК, пытающий охватить быстродействие всех компонентов системы с предоставлением промежуточных результатов и единого итогового балла.

PerformanceTest 7.0.1004 - Комплексный бенчмарк производительности ПК, пытающий охватить быстродействие всех компонентов системы с предоставлением результатов разных подсистем и единого итогового балла.

Personal Video Database 0.9.8.20 - Сам автор программы в кратком описании мотивирует ее создание тем, что он не смог найти каталогизатор, который бы полностью подходил под его потребности. В итоге получилось нечто интересное. Лучше всего сравнить этот каталогизатор с автоматом Калашникова – надежный, простой и популярный.

Photo Manager 8 - Программа для организации фото- и видеоколлекции. Позволяет создавать красочные презентации и слайд-шоу, а также онлайновые фотоальбомы. Поддерживает импорт изображений с фотокамер и других устройств. Есть модуль для записи дисков.

Photo Resize Magic 1.1 - Бесплатная программа для владельцев цифровых фотокамер. Позволяет масштабировать и добавлять различные эффекты сразу к множеству ваших фотографий. Вы можете легко сконвертировать большие фотографии для печати в компактные для просмотра на экране и переслать полученные результаты друзьям по e-mail или выложить на сайт. Поддерживает популярные форматы хранения цифровых фотографий (JPEG, TIFF и т.д.).

Photo! 3D Album 1.2 - Если вы хотите создать выставку из собственных фотографий и показать ее друзьям, то программа Photo! 3D Album как раз для вас! Тем более что новая версия стала еще удобнее благодаря панели шаблонов, позволяющей закачивать новые шаблоны галерей прямо из приложения. С Photo! 3D Album вы можете создавать виртуальные 3D галереи и сохранять их у себя на компьютере или выкладывать в интернет совершенно бесплатно.

Photo! Editor 1.1 - Многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями, Photo! Editor 1.1, содержит все необходимые инструменты.

Photo! Web Album 1.2 - Photo! Web Album предоставляет простой способ создания фотогалерей в Интернете. Привлекательный интерфейс и обучающие демо-ролики помогут даже новичкам сделать альбом за несколько щелчков мыши. Приложение напрямую связано с онлайновым сервисом, на котором можно бесплатно размещать галереи в неограниченном количестве.

PhotoFiltre 6.1.5 - Простой, но довольно функциональный графический редактор. Очевидно, цель разработчика заключалась в облегчении работы фотографа-любителя: ретушь, корректировка освещения, визуальные эффекты, пакетная обработка файлов - все это было максимально упрощено и не требует специальных знаний в области компьютерной графики. Хотя программа не поддерживает пока специфических форматов данных (RAW, HRD, NEF и пр.), она наверняка понравится легкостью обращения и эффективностью работы.

PhotoFiltre 6.3.2 - Графический редактор. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для легкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т. д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно, подключив к ней плагины.

Photoscape 3.3 - Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

PicJet Converter - Программа, позволяющая за считанные минуты переконвертировать сотни фотографий. Просто укажите файлы, выберите формат, в который необходимо их перевести, – и дальше утилита все сделает сама.

PicJet Equalizer - Простая в работе программа, позволяющая за считанные минуты оптимально настроить яркость и контрастность у сотен изображений. Просто укажите необходимые фотографии, выберите эталонный снимок и укажите для него нужный уровень яркости и контрастности, после чего программа автоматически применит эти настройки к остальным фотографиям.

PicJet Gallery Maker - Программа, позволяющая за считанные минуты обработать сотни фотографий и, разместив их выбранным вами способом, подготовить набор HTML-страниц с удобной навигацией между ними.

PicJet Resizer - Программа для пакетного изменения размера фотографий. Просто выберите папку с фотографиями, задайте нужные конечные размеры, и программа автоматически преобразует все фотографии к требуемому размеру.

PicJet Rotator - Программа для автоматического анализа цифровых фотографий, позволяющая практически без участия человека развернуть фотографии так, чтобы они приняли правильное положение.

PicPick 2.1.1 - Удобная и функциональная программа для создания скриншотов. По функциями напоминает FastStone Capture, но при этом бесплатна.

Pictomio 1.2.23 - Программа для просмотра и управления коллекцией фотографий, использующая для работы возможности 3D-акселерации видеокарты (требуется видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 и минимумом в 128 МБ видеопамяти).

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - . . . - 13   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика