SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Конверторы и оцифровщики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Конверторы и оцифровщики

Представленное здесь ПО поможет быстро провести оцифровку аудиодиска, а также переконвертировать композиции из одного музыкального формата в другой.


Streamripper 1.64 - Плагин для плеера Winamp, позволяющий сохранять потоковое MP3 – крайне полезная вещь для записи передач интернет-радиостанций. Программа корректно записывает музыку даже при "лагах" сети и обрывах связи. Плагин абсолютно незаметен, при запуске Winamp прячется в трей. Есть возможность менять внешность программы с помощью скинов.

Super Audio Converter 5.0 - Программа для перекодировки из одного музыкального формата в другие. Поддерживает информационные тэги ID3 v1/2, настройку качества сжатия, функцию Drag & Drop и содержит встроенный аудиопроигрыватель.

TablEdit 2.62 - Достаточно неплохой нотный редактор, позволяющий писать музыку прямо на компьютере. Программа обладает удобным настраиваемым интерфейсом и возможностью прослушивать созданные композиции в режиме реального времени. Поддерживает множество специальных символов, содержит нотный стан, имитированный гитарный гриф и клавиатуру.

TagScanner 5.0 - Переименовывает файлы MP3, OGG,APE, SPEEX, FLAC, WavePack, AAC, MonkeyAudio, WavPack версии 4, TrueAudio так, чтобы в них содержалась информация из тегов, в том числе имя исполнителя и название песни. TagScanner работает как в автоматическом режиме (указываете путь к папке с файлами и жмете кнопку Переименовать), так и в ручном – с помощью редактора тегов с расширенной поддержкой стилей (совместимость с Winamp`ом).

The Music Box 3.0 - Программа для тренировки слуха. Учимся определять интервалы, аккорды, гаммы, лады. Можно пройти шесть типов музыкальных диктантов, включая мелодический и ритмический.

Transcribe! 7.0 - Программа для подбора мелодий на слух. Умеет замедлять мелодию, не искажая при этом звучания. Может также определять тоники выбранного фрагмента.

VKMusic 3.01a - VKMusic – поисковик и менеджер закачек аудио-/видеозаписей, залитых пользователями таких популярных ресурсов, как социальная сеть Vkontakte.Ru, RuTube и YouTube. Также поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.

WavTrim 2.24 - Утилита для обработки WAV-файлов после копирования компакт-диска - сканирует их и удаляет тишину с конца и начала трека. Кроме того, умеет нормализировать уровни громкости треков.

Winamp 5.08 - Последняя на сегодняшний день версия одного из самых популярных медиаплейеров. Пятерка - это плейер, обладающий мощными возможностями графического интерфейса, начало которых было положено еще в третьей модели, но при этом сохранивший свою "легкость". Он был написан практически "с нуля" и качественно отличается от своих предшественников.

Winamp 5.52 - Один из самых популярных медиа-плееров. Поддерживает такие форматы, как CDA, MIDI, MP1/2/3/4, AAC, OGG, WAV, AIF, WMA и т. д. В пятой версии появилась поддержка видео, которая работает с MPG-, M2V-, AVI- и ASF-форматами. Совместим с плагинами к Winamp 2. Умеет "рипить" и записывать CD. Среди новшеств: поддержка AOL Radio Featuring XM, SHOUTcast Wire (подкаст-директория), Predixis MusicMagic – уникальный менеджер музыкальных коллекций, способный автоматически определять основные акустические характеристики композиций и на основании этого формировать интересные аудиоподборки.

WinMerge Portable 2.12.0 - Утилита для сравнения текстовых файлов и поиска в них отличий/изменений с поддержкой подсветки синтаксиса.

Yamp 2.3 - От всех прочих рипперов-перекодировщиков музыки Yamp отличается «продвинутыми» функциями работы со звуком. Есть и четыре типа фильтров, и огибающие, и микшер. Кроме того, программа может копировать с CD как целые трэки, так и отдельные фрагменты и записывать их в MP3 или Ogg.

Zoom Player Professional 4.03 - Мощный мультимедийный плейер, работающий в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плейер. Проигрывает видео в форматах DIVX, AVI, MPEG, WMV. Поддерживает полноэкранный режим работы, маштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. Специальная функция изменения масштаба изображения позволяет устранить TV-искажения, возникающие на границе области экрана.

Zortam Mp3 Media Studio Standart 9.30 - Замечательная программа для работы с МР3-файлами из разряда "все-в-одном". В ней имеются: редактор МР3-тегов ID3v1 и ID3v2, МР3-органайзер, менеджер плей-листов, синхронизация тегов, копирование ID3v1 в ID3v2 и наоборот, экспорт тегов в HTML, генерирование отчетов, поиск тем в пользовательском архиве, переименование и множество других полезных функций.

АудиоДеформатор 02.2004 - Это небольшой аудиоредактор, с помощью которого можно записать звук в высоком качестве, произвести его редактирование и сохранить с нужными параметрами. Позволяет смешивать звучания как разных файлов, так и фрагментов одного файла. Имеется возможность изменения скорости, порядка звучания и т. п.

АудиоДеформатор Про - Это небольшой аудиоредактор, с помощью которого можно записывать звук в высоком качестве, редактировать его и сохранять с нужными параметрами. Позволяет смешивать звучания как разных файлов, так и фрагментов одного файла. Имеется возможность изменения скорости, порядка звучания и т. п.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика