SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Конверторы и оцифровщики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Конверторы и оцифровщики

Представленное здесь ПО поможет быстро провести оцифровку аудиодиска, а также переконвертировать композиции из одного музыкального формата в другой.


MP3-finder 1.4 - Программа, осуществляющая быстрый поиск MP3-файлов, а также точный поиск по содержимому тэгов. Генерирует плэй-листы для Winamp и содержит встроенный редактор ID3-тэгов, позволяющий редактировать несколько файлов сразу.

MP3Coder 1.65 - MP3Coder – мощная полнофункциональная программа, кодирующая файлы из WAV в MP3. Программа поддерживает различные форматы MP3 (MPEG1, MPEG2) и все битрейты (8-320 б/с, постоянные и переменные).

mp3DirectCut 2.11 - Небольшая утилитка для редактирования MP3-файлов напрямую, без преобразования.

MP3Producer 2.59 - MP3Producer представляет собой удобный, надежный и легкий для использования оцифровщик и перекодировщик, быстро и качественно конвертирующий аудиотреки с CD в ряд наиболее распространенных и популярных аудиоформатов: MP3, WAV, OGG, WMA. Более того, программа может конвертировать форматы, например WAV в MP3, OGG, WMA, и декодирует OGG и WMA в WAV. Одно из главных достоинств программы помимо ее функциональных возможностей – бесплатная регистрация для русскоязычных пользователей.

MP3Producer 2.60 - Программа для копирования треков с аудио-CD и кодирования их в MP3- или WAV-формат. MP3Producer может работать в трех режимах конвертации: CD в MP3, CD в WAV, WAV в MP3. Поддерживаются различные форматы MP3 (MPEG1 и MPEG2) и все битрейты. Использование ID3TagV1 позволяет сохранять информацию о песне – название, исполнитель, альбом, год и т. д. – в MP3-формате, а встроенная поддержка FreeDB (CDDB) поможет найти данные об интересующем диске в Интернете.

Mp3tag 2.43 - Программа для работы с тегами медиа-файлов (ID3v1/ID3v2 и подобные), обладающая функциями автоматизации, пакетной обработки, импорта/экспорта и т.п.

MP3TagEditor 2.07 - MP3TagEditor – многофункциональный редактор ID3-тегов и имен файлов. Программа поддерживает редактирование обоих версий версий ID3-тега – ID3v1 и ID3v2, также возможно сохранение текста песни в MP3-файле. Можно редактировать информацию как нескольких файлов одновременно (например, альбом), так и отдельных файлов. Каждое поле ID3-тега можно редактировать и в Списке файлов, и в отдельно открывающемся окне "Информация о файле".

MuseBook Metronome 1.2 - Несложный электронный метроном. Обладает функцией определения необходимого темпа по частоте нажатия клавиши.

Music MasterWorks 3.81 - Удобный нотный редактор, который позволяет быстро и качественно писать музыку, причем результат можно услышать моментально. Все что нужно - выбрать инструмент, на котором будет проиграна мелодия.

Music MasterWorks 3.94 - Удобный нотный редактор, который позволяет быстро и качественно писать музыку, причем результат можно услышать моментально. Все что нужно – выбрать инструмент, на котором будет проиграна мелодия.

n-Track Studio 5.04 - Программа превратит ваш компьютер в настоящую звукозаписывающую студию. С ее помощью вы сможете обрабатывать музыкальные файлы, накладывать разнообразные эффекты и фильтры.

Native Instruments B4 - Программный эмулятор знаменитого электрооргана Hammond B3. Почуствуйте себя "за рулем" настоящего аналогового аппарата.

Native Instruments FM7 - Эмулятор цифровой легенды 80-х – FM-синтезатора Yamaha DX7 и его наследников. В отличие от "папы" имеет удобный интерфейс и предоставляет много дополнительных возможностей, например встроенные эффекты.

Native Instruments Pro-53 - Программная копия революционного в свое время синтезатора Prophet 5 от Sequential

Note Attack 1.36 - Игровая программа для изучения нот. Подключаем к компьютеру MIDI-клавиатуру или синтезатор - и вперед! Каждая нота появляется на экране справа, и прежде чем она достигнет левого края нотного стана, ее нужно узнать и воспроизвести на инструменте.

NoteCard 2.0.1 - Небольшая программа для изучения нот. С ее помощью можно научиться быстро узнавать ноты на нотном стане, клавиатуре фортепиано или грифе гитары. Обучение проходит в виде теста, ограниченного по времени.

ORGANized trio - Хорошая VST-реализация электрооргана с традиционными для него органами управления.

OrganOne - VST-эмулятор рояля с возможностью тонкой подстройки звучания.

OxeFMSynth - Свободно распространяемый программный FM-синтезатор.

Piano ChordTrainer 1.1 - Программа-справочник по фортепианным аккордам. Состоит из собственно аккордового словаря, анализатора вводимых с клавиатуры или подключенного к компьютеру инструмента аккордов, а также теста с четырьмя уровнями сложности.

Power Tab Editor v1.7 - Бесплатный редактор табулатур. Позволяет создавать, воспроизводить и распечатывать цифровые и нотные записи гитарных и басовых партий. Умеет также импортировать табулатуры из MIDI-, ASCII- и HTML-файлов.

Samplisizer 1.2.24 - Мощный, удобный и простой в обращении аудиомикшер. Позволяет быстро создавать красивые и интересные танцевальные композиции. Обладает большой библиотекой звуковых семплов, для использования которых достаточно просто перетащить их мышью на нужную дорожку. Работает не только со своим форматом, но также с MP3- и WAV-файлами. Позволяет записывать собственные музыкальные и вокальные композиции. Имеет красивый внешний дизайн и удобное управление основными функциями.

SAVIHost - Небольшой VST-хост - программа, при помощи которой любой VST-плагин можно запускать как отдельное приложение. Для работы просто скопируйте savihost.exe в нужную папку и переименуйте его по имени dll-файла плагина. Для удобства работы имеется и экранная клавиатура.

StepVoice Recorder 1.0 - Очень простая и компактная программа для записи звука. Поддерживает все виды записи - с микрофона, медиаплейера, из Интернета и пр. Работает с MP3-форматом, без промежуточного сохранения в WAV-файл.

StepVoice Recorder 1.4 - Очень простая и компактная программа для записи звука. Поддерживает все виды записи – с микрофона, медиаплеера, из Интернета и пр. Работает с MP3-форматом, без промежуточного сохранения в WAV-файл.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика