SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Конверторы и оцифровщики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Конверторы и оцифровщики

Представленное здесь ПО поможет быстро провести оцифровку аудиодиска, а также переконвертировать композиции из одного музыкального формата в другой.


Guitar Pro 4.0.7 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю представлен гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана - временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе представлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar Pro 4.0.8 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю предоставлены гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана - временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе представлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar Pro 5.2 - Мощная, удобная и полезная программа, позволяющая лучше освоить игру на гитаре. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Пользователю предоставлены гитарный гриф, клавиатура синтезатора, нотный стан, табулатура, а в нижней части экрана – временная шкала и данные по каждому звучащему в композиции инструменту. В базе данных присутствует множество самых разнообразных уроков. Для настройки гитары в программе предоставлен тюнер. Также есть справочник аккордов, метроном, возможность замедления звучания композиции и многое другое.

Guitar-Online Tools - Набор программ для гитариста: очень удобный и функциональный метроном и цифровой тюнер.

Happy Note! Note Cracker 1.6 - Небольшая игра, которая позволит вам изучить типы музыкальных пауз.

Happy Note! Notes in Space 1.0.2 - Небольшая игра, которая позволит вам изучить длительности нот.

Happy Note! Treble and Bass Clef 2.52.1 - Небольшая игра, которая позволит вам запомнить расположение нот на нотном стане в скрипичном и басовом ключах.

Harping 2.3 - Проигрыватель MIDI-файлов, предназначенный специально для любителей губной гармоники. Партии здесь можно транспонировать и просматривать исполнение "вживую", на виртуальной гармонике или клавиатуре рояля.

Hotstepper 1.003 - Очень простая и тем не менее довольно функциональная программа для создания барабанных ритмов. Имеет большой набор ударных инструментов. Есть возможность регулировать громкость каждого удара и панорамировать звук, создавая красивые стереоэффекты. Позволяет создавать несколько семплов и микшировать их, после чего сохранить полученный трек в формате WAV.

JXSynth (JX220) - VST-синтезатор с простым, интуитивно понятным интерфейсом и встроенными эффектами реверберации и хоруса.

LazySnake - Электропианино в формате VST с большим количеством предустановок и возможностью регулировки звучания при помощи подстройки различных параметров "инструмента".

MagicScore Maestro 3.62 - MagicScore Maestro - это великолепный нотный редактор. Программа обладает широкими возможностями редактирования партитуры, что позволяет с легкостью создавать различные музыкальные произведения. С ее помощью можно настроить звучание каждой ноты и всего произведения. С MagicScore Maestro легко создавать произведения любой сложности, в том числе полифонические. Виртуальное пианино и гитарные лады, ввод партитуры с MIDI-устройства, работа с аккордами, редактирование и тонкая настройка звучания любого произведения - все эти и многие другие возможности MagicScore Maestro помогут при работе с музыкой.

MagicScore Maestro 5.0 - Великолепный нотный редактор. Программа обладает широкими возможностями редактирования партитуры, что позволяет с легкостью создавать различные музыкальные произведения. С ее помощью можно настроить звучание каждой ноты или всего произведения. С MagicScore Maestro легко создавать произведения любой сложности, в том числе полифонические. Виртуальное пианино и гитарные лады, ввод партитуры с MIDI-устройства, работа с аккордами, редактирование и тонкая настройка звучания любого произведения – все эти и многие другие возможности MagicScore Maestro помогут при работе с музыкой.

mda Piano - VST-эмулятор рояля с возможностью тонкой подстройки звучания.

MediaMonkey 3.1.0.1256 - Программа позволяет упорядочивать музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD или в локальной сети: быстро редактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb.org), находить неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записывать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загружать ее в mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков.

Melodyne 2.6 - В этой программе заключена настоящая музыкальная студия. Понятное представление записанных звуковых WAV-партий в виде нот, легко доступные функции изменения высоты тона, длительности, темпа воспроизведения делают Melodyne настоящей находкой для музыкантов и всех, кто работает со звуком.

Metronimo Music Theory 1.3 - Набор тестов на знание музыкальной теории. Можно поупражняться в знании нот (доступны как английская, так и американская системы обозначений), тональностей и ключей. Все тесты в программе на время.

Metronimo Musical Instruments 2.1 - Путаетесь и не можете назвать точно любой инструмент оркестра? Тогда эта программа для вас. В ней все струнные, духовые и ударные инструменты представлены в виде тестов с разными уровнями сложности. Так что запомнить их все постепенно особого труда не составит.

Metronimo Pianonimo 2.0 - Интерактивная "обучалка" игре на фортепиано. Состоит из шести обучающих игр на распознавание нот на клавиатуре и нотном стане. Управлять процессом можно как мышью, так и с обычной или MIDI-клавиатуры.

Metronimo`s Rhytmic Games 1.2 - Упражнения на проверку знания ритма. Поддерживается семь различных музыкальных размерностей. Есть как простой тест, так и игровой - два игрока могут состязаться на одном компьютере.

Metrosonus - "Продвинутый" метроном с возможностью изменения звуков клика, задавания произвольного размера и световой индикацией удара.

Mixcraft 4.5 - Небольшая утилита для создания и редактирования музыки. Программа представляет собой многодорожечный сиквенсер, в каждой дорожке которого можно либо использовать готовые семплы, либо записывать их с внешнего источника. Для каждой полоски есть возможность настройки громкости и панорамирования, также можно редактировать отдельные семплы и добавлять к ним красивые эффекты. Кроме всего этого, в программе предусмотрена возможность записи полученных треков на CD.

Monkeys Audio 3.99f - Популярная программа для сжатия звука без потерь. Обеспечивает копрессию до 50-70 % от исходного файла. В пакет программы входят приложения для перекодирования WAV-файлов и плагин для воспроизведения полученных файлов APE в Winamp.

Monkeys Audio 4.01 - Популярная программа для сжатия звука без потерь. Обеспечивает копрессию до 50-70 % от исходного файла. В пакет программы входят приложения для перекодирования WAV-файлов и плагин для воспроизведения полученных файлов APE в Winamp.

MP3 WAV Converter Pro 1.5 - Аудиоконвертор, позволяющий преобразовывать музыкальные композиции из формата WAV в MP3 и обратно. Содержит возможность варьировать способами сжатия и позволяет применять различные фильтры при конвертации. Поддерживает информационные тэги ID3 v1/2 и функцию Drag & Drop. Есть встроенный аудиоплейер, проигрывающий как WAV-, так и МР3-файлы.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика