SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Цифровые рисовальщики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Цифровые рисовальщики

Программы, с которыми каждый желающий сможет ощутить себя художником.


VirtualDub 1.8 - Еще одна культовая программа, получившая распространение по всему миру. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с приложением предельно просто.

VirtualDub 1.8.8 - Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Поддерживается работа с большими файлами (более 2 Gb). Исправляет ошибки в AVI-файлах.

Visions - Twins Visions – интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок.

VLC media player 0.9.9 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

VLC media player 0.9.9a - Универсальный проигрыватель мультимедиа для большого количества аудио- и видеоформатов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество воспроизведения и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.

VLC media player 1.0.0 - Медиаплеер со встроенными кодеками, поддерживающий множество форматов аудио и видео, умеющий воспроизводить и транслировать по сети потоковое видео. Имеет невысокую ресурсоемкость, разумный набор функций и хорошо справляется с поврежденными или недокачанными файлами.

Vuze 4.2.0.4 - Популярный файлообменный клиент для сети BitTorrent, написанный на Java. Ранее назывался Azureus.

WildBit Viewer 5.4 - Утилита для просмотра графических файлов, сильно напоминающая ACDSee 3 - запускается за пару секунд, потребляет минимум системных ресурсов, быстро работает. Поддерживает ряд графических форматов, имеет инструменты для редактирования и пакетной обработки файлов.

WinDVD 2010 10.0 - Известный программный DVD-плеер, обладающий широкими возможностями. После приобретения компании InterVideo разрабатывается корпорацией Corel.

WinSCP 4.1.8 - FTP-клиент с открытым исходным кодом.

WinSnap 3.0.6 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

WinSnap 3.0.9 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

WinSnap 3.1.1 - Программа для снятия скриншотов, особо проявляющая себя при работе с окнами нестандартной формы и с закругленными краями.

XaraXtreme 2.0a DL - Графический редактор, допускающий одновременную работу как с растровой, так и векторной графикой. Сохранив от своего предшественника - Corel Xara - большинство функций, он приобрел и множество новых, например, научился понимать HTML и Java-скрипты, работать с Flash- и GIF-анимацией. Несмотря на свой малый размер, программа работает со всеми основными графическими форматами, в том числе и CDR.

XBMC Media Center 8.10 - Межплатформенная оболочка-медиацентр с широкими возможностями.

Xilisoft Video Converter 5.1.20 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками.

Xilisoft Video Converter 5.1.23 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками.

Xilisoft Video Converter 5.1.26 - Качественная утилита для конвертации видеофайлов из одного формата в другие, обладает встроенными кодеками. Три версии отличаются ценой и возможностями.

XnView 1.95.3 - Бесплатная программа для просмотра графических файлов, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.1 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.2 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

XnView 1.96.5 - Популярная и функциональная бесплатная программа для просмотра коллекции фотографий, поддерживающая большое количество форматов изображений.

Xrecode 2.56 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xrecode 2.60 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

Xrecode II 1.0.0.22 - Простая и удобная программа для пакетного преобразования аудио-файлов из одного формата в другой.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика