SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> Цифровые рисовальщики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Цифровые рисовальщики

Программы, с которыми каждый желающий сможет ощутить себя художником.


Photo Manager 8 - Программа для организации фото- и видеоколлекции. Позволяет создавать красочные презентации и слайд-шоу, а также онлайновые фотоальбомы. Поддерживает импорт изображений с фотокамер и других устройств. Есть модуль для записи дисков.

Photo Resize Magic 1.1 - Бесплатная программа для владельцев цифровых фотокамер. Позволяет масштабировать и добавлять различные эффекты сразу к множеству ваших фотографий. Вы можете легко сконвертировать большие фотографии для печати в компактные для просмотра на экране и переслать полученные результаты друзьям по e-mail или выложить на сайт. Поддерживает популярные форматы хранения цифровых фотографий (JPEG, TIFF и т.д.).

Photo! 3D Album 1.2 - Если вы хотите создать выставку из собственных фотографий и показать ее друзьям, то программа Photo! 3D Album как раз для вас! Тем более что новая версия стала еще удобнее благодаря панели шаблонов, позволяющей закачивать новые шаблоны галерей прямо из приложения. С Photo! 3D Album вы можете создавать виртуальные 3D галереи и сохранять их у себя на компьютере или выкладывать в интернет совершенно бесплатно.

Photo! Editor 1.1 - Многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями, Photo! Editor 1.1, содержит все необходимые инструменты.

Photo! Web Album 1.2 - Photo! Web Album предоставляет простой способ создания фотогалерей в Интернете. Привлекательный интерфейс и обучающие демо-ролики помогут даже новичкам сделать альбом за несколько щелчков мыши. Приложение напрямую связано с онлайновым сервисом, на котором можно бесплатно размещать галереи в неограниченном количестве.

PhotoFiltre 6.3.2 - Графический редактор. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для легкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастель, чернила и т. д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно, подключив к ней плагины.

Photoscape 3.3 - Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

PicJet Converter - Программа, позволяющая за считанные минуты переконвертировать сотни фотографий. Просто укажите файлы, выберите формат, в который необходимо их перевести, – и дальше утилита все сделает сама.

PicJet Equalizer - Простая в работе программа, позволяющая за считанные минуты оптимально настроить яркость и контрастность у сотен изображений. Просто укажите необходимые фотографии, выберите эталонный снимок и укажите для него нужный уровень яркости и контрастности, после чего программа автоматически применит эти настройки к остальным фотографиям.

PicJet Gallery Maker - Программа, позволяющая за считанные минуты обработать сотни фотографий и, разместив их выбранным вами способом, подготовить набор HTML-страниц с удобной навигацией между ними.

PicJet Resizer - Программа для пакетного изменения размера фотографий. Просто выберите папку с фотографиями, задайте нужные конечные размеры, и программа автоматически преобразует все фотографии к требуемому размеру.

PicJet Rotator - Программа для автоматического анализа цифровых фотографий, позволяющая практически без участия человека развернуть фотографии так, чтобы они приняли правильное положение.

Pixia 3.0b - Достаточно неплохой растровый редактор, вполне способный заменить аналогичное ПО более крупных производителей. Позволяет работать c различными фильтрами, в том числе и с фильтрами для Photoshop.

QIP 2005 Build 8092 - Клиент для сетей ICQ/AIM разработки российского программиста. Обладает рядом интересных функций, удобен, построен по принципу "все в одном".

QIP Infium RC4 (9026) - Перспективная версия популярнейшего клиента QIP с поддержкой мультипротокольности, встроенной поддержкой протоколов Jabber и XIMSS, возможностью подключения плагинов и рядом других доработок.

Quick Zip 4.6 - Поддерживает практически все форматы сжатия данных и работает с образами дисков. Программа почти ничем не отличается от платных и бесплатных конкурентов.

RasterVect 14.6 - Программа для преобразования растровых чертежей, полученных сканированием бумажного оригинала, в векторный формат (DXF, WMF, EMF, EPS или AI). Изображения поддерживаются большинством CAD-приложений, использующих векторные графики, такими как AutoCAD, Corel Draw и многими другими.

RenderGold 2.0 - Легкая в использовании графическая программа, которая позволяет создавать обои с трехмерным узором, трехмерные позолоченные рамочки для фотографий, 3D-бордюры, перламутровые кнопки в золотой оправе и многое другое. Как и с чего начать, подробно описано в меню Help.

Retoucher 2.9 - Плагин к графическим редакторам для удаления царапин, пятен и "пыли" с поверхности изображений. Буквально пара движений, и с фотографии исчезнут царапины, ненужные надписи или даже нежелательные предметы. Текстура фона при этом восстанавливается – программа как бы "дорисовывает" ее после удаления объекта. Работа с AKVIS Retoucher очень проста: просто выделите то, что нужно удалить, и нажмите кнопку "пуск", все остальное программа сделает сама.

Save2pc Light 3.55 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

SeaMonkey 1.1 - Здесь есть все, что нужно IT-специалисту: браузер, почтовый и новостной клиенты, IRC-мессенджер, HTML-редактор и набор инструментов для веб-разработчиков. Тем не менее, многие программисты предпочитают коммерческие пакеты.

Shape Collage 2.1 - Программа, которая помогает создавать фотоколлажи автоматически и буквально за несколько кликов. Одна из особенностей Shape Collage состоит в том, что программа позволяет сохранять проект не только в форматах JPEG, PNG, но и в формате Adobe Photoshop PSD, что дает возможность затем продолжить работу над ним в Photoshop или GIMP.

Skype 4.1.0.141 - Популярная программа IP-телефонии, предоставляющая возможности голосового общения даже на Dial-up соединениях, а с версии 2.0 получившая функцию видеосвязи.

SmartFTP 3.0.1036 - Один из наиболее совершенных FTP-клиентов: мощный, удобный и функциональный. Отныне только платный.

SmoothDraw 2.6.3 - Небольшая программа, которая может быть полезной как начинающим, так и профессиональным художникам. Большое количество тонко настраиваемых инструментов для рисования не оставят равнодушным всех, кто хоть немного соприкасается с изобразительным искусством. Программа позволяет работать со слоями, вставлять разнообразные обьекты, проводить цветокоррекцию и многое другое. Очень простая и удобная в использовании, к тому же, занимает очень немного дискового пространства.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика