SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Цифровые рисовальщики

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Цифровые рисовальщики

Программы, с которыми каждый желающий сможет ощутить себя художником.


Spybot – Search & Destroy 1.6 - Одна из лучших утилит для защиты от шпионских и прочих троянских модулей, обладающая значительным набором функций.

StudioLine PhotoBasic 3 - Программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования параметров цифровых фотографий. В StudioLine Photo Basic имеется более 30 инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п.

Sunbird 0.8 - Программа разработана на основе стандарта Apple iCal. Очень удобное приложение, которое обязательно понравится любителям бесплатного ПО.

Teleport Pro - Ultra 1.58 - Достаточно примитивные, но почему-то популярные офлайн-браузеры. Версия Ultra более функциональная, но и более дорогая.

The Bat! 4.2.9 - Популярный почтовый клиент, функциональность которого находится на чрезвычайно высоком уровне прямо "из коробки". Создан в Молдове.

Thunderbird 2.0.0.18 - Популярный и функциональный почтовый клиент с открытыми исходными кодами.

Tor 0.2.1.19 - Cистема анонимного интернет-серфинга, осуществляющая маршрутизацию сетевого трафика по распределенной сети серверов.

Total Commander 7.04a - Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.

Transmute 1.58 - Утилита для преобразования закладок веб-сайтов между браузерами.

TriDComm - Оригинальный файл-менеджер - одна из попыток представить содержимое жесткого диска в трехмерном виде. Предоставляет все необходимые для управления файлами функции, и кроме того содержит утилиту trace-route с графическим трехмерным интерфейсом.

Trillian 3.1.12.0 - Интернет-пейджер с поддержкой ряда популярных протоколов и широкими возможностями, включая аудио- и видео-чат, поддержку плагинов, поддержку скинов и т.д.

Tux Paint 0.9.19 - Графический редактор для самых маленьких: авторы позиционируют его как редактор для детей от 3 до 12 лет. Для того чтобы ребенку было проще освоиться с программой, все рабочие инструменты вынесены в ее главное окно.

TwistedBrush Open Studio 15.74 - TwistedBrush – графический редактор, но не совсем обычный. В отличие от большинства подобных программ, TwistedBrush оптимизирован не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, то есть главная его возможность – рисование.

Ulead GIF Animator 5 - Простая и понятная программа для создания анимированных изображений. Позволяет редактировать кадры и оптимизировать выходное изображение, вставлять текст и создавать множество красивых переходов между кадрами. Полученные анимации можно использовать в качестве баннеров, логотипов или просто украшения на вэб-страничках.

Universal Explorer 4.2 - Файловый менеджер, удобная альтернатива стандартному Проводнику Windows. Имеет очень похожий на Проводник интерфейс, однако обладает большим количеством функций и полезных инструментов.

Unreal Commander 0.9 - Хотя приложение и предоставляет все необходимые функции по управлению файлами, оно однозначно уступает некоторым другим программам, которые распространяются платно или по условно-бесплатной лицензии.

Unreal Commander 0.95 - Хотя приложение и предоставляет все необходимые функции по управлению файлами, оно однозначно уступает некоторым другим программам, которые распространяются платно или по условно-бесплатной лицензии.

Useful File Utilities 1.70 - Удобный файловый менеджер, позволяющий оперативно работать с данными на ПК. Наличие двухоконного браузера, возможность быстрого поиска, перемещения и переименовывания файлов. Обладает удобной навигацией по дискам. Позволяет быстро редактировать или удалять заданные элементы текстовых файлов.

Useful File Utilities 1.80 - Удобный файловый менеджер, позволяющий оперативно работать с данными на ПК. Наличие двухоконного браузера, возможность быстрого поиска, перемещения и переименовывания файлов. Обладает удобной навигацией по дискам. Позволяет быстро редактировать или удалять заданные элементы текстовых файлов. Может работать с файлами Microsoft Word и Microsoft Excel.

Useful File Utilities 3.0 - Удобный файловый менеджер, позволяющий оперативно работать с данными на ПК. Наличие двухоконного браузера, возможность быстрого поиска, перемещения и переименовывания файлов. Обладает удобной навигацией по дискам и быстро отыщет нужный файл.

Useful File Utilities 3.2.4 - Файловая оболочка с набором внутренних и внешних утилит для файлов, таких как Replacer, Renamer, Finder, Batch Replacer. Есть возможность поиска файлов по тексту с нахождением файлов, сделанных в Mirosoft Word и Excel. Причем алгоритм поиска по тексту не использует ни Word, ни Excel, поэтому поиск идет очень быстро. Хотя программа с английским интерфейсом, но поиск осуществляется хорошо и по русским словам.

uTorrent 1.8.2 - Клиент файлообменной сети Bit Torrent: крошечный, удобный, эффективный. Может использоваться без инсталляции.

Viewer2 - Просмотрщик цифровых изображений с оригинальным интерфейсом.

ViewFD 2.2.4 - Файловый менеджер, по возможностям вполне сравнимый с Total Commander. Кроме стандартных функций, имеет видео- и аудиопроигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS), возможность редактирования тегов и переименования MP3- и WMA-файлов, быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов, настройка изображений. Позволяет изменять размеры группы изображений и создавать HTML-альбомы. К другим полезным функциям относятся:

ViewFD 2.3.0 - Файловый менеджер, по возможностям вполне сравнимый с Total Commander. Кроме стандартных функций, имеет видео- и аудиопроигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS), возможность редактирования тегов и переименования MP3- и WMA-файлов, быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов, настройка изображений. Позволяет изменять размеры группы изображений и создавать HTML-альбомы. К другим полезным функциям относятся:

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика