SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> O

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Orbit Downloader 2.7.9 - Сравнительно простой менеджер закачек, ориентированный на загрузку музыки и видео с ресурсов web 2.0, чрезвычайно удобный в работе с файловыми хранилищами и видеосервисами.

Orbit Downloader 2.8.15 - Сравнительно простой менеджер закачек, ориентированный на загрузку музыки и видео с ресурсов web 2.0, чрезвычайно удобный в работе с файловыми хранилищами и видеосервисами.

Orbit Downloader 2.8.4 - Сравнительно простой менеджер закачек, ориентированный на загрузку музыки и видео с ресурсов web 2.0, чрезвычайно удобный в работе с файловыми хранилищами и видеосервисами.

Orbit Downloader 2.8.8 - Orbit Downloader 2.8.8 менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.

Orbit Downloader 4.0.0.5 - Сравнительно простой менеджер закачек, ориентированный на загрузку музыки и видео с ресурсов web 2.0, чрезвычайно удобный в работе с файловыми хранилищами и видеосервисами.

Orbit downloader 4.1.0.4 - Менеджер загрузок, позволяющий быстро и удобно скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и флеш-анимацию. Кроме того, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.

Orbiter - Программа является результатом работы многих программистов всего мира и представляет собой симулятор космических полетов. Если вы думаете, что выйти на орбиту планеты и при этом не упасть обратно или не улететь в открытый космос очень просто, то вы сильно заблуждаетесь. А что говорить о переходах между орбитами или о межпланетных полетах? Здесь вам нужно будет точно рассчитать время работы двигателей и задать нужный вектор движения. В этом симуляторе учитывается гравитация планет, масса корабля и его топлива, скорость движения и его направление, тяга двигателей и многое другое. Вас ждет множество заданий - попробуйте перейти от станции МИР и состыковаться с МКС, вывести на орбиту спутник или приземлиться на Марсе. Добавочные текстуры, звук и различные дополнения вы сможете найти на сайте программы.

Oreon Flash Player 1.0 - Это компактный и достаточно удобный проигрыватель файлов Macromedia Flash. В нем реализован многофункциональный плэй-лист, который можно сохранять в файл на диске или загружать из файла. Удобный настраиваемый интерфейс. Реализована функция перемотки. Поддерживаются функция drag-and-drop и настраиваемые ассоциации файлов. Есть возможность регулировать громкость звука. Проигрыватель использует ActiveX-компонент Macromedia.

Orfo Switcher 2.30 - Программа, напоминающая по функциям PuntoSwitcher: автоматическое распознавание текста и переключении раскладки клавиатуры, проверка орфографии, расширение буфера обмена.

ORGANized trio - Хорошая VST-реализация электрооргана с традиционными для него органами управления.

OrganOne - VST-эмулятор рояля с возможностью тонкой подстройки звучания.

OrgPlus 6 Express Small Business Edition - В больших и средних компаниях, особенно в отделе по работе с персоналом, часто может возникать задача четкого отображения структуры отделов. Программа OrgPlus 6 позволит представить ее в виде удобной и красочной блок-схемы, содержащей имена, должности и фотографии сотрудников и наглядно демонстрирующей разветвленную структуру каждого из отделов.

OrgPlus 7.0 Express - В больших и средних компаниях часто может возникать задача четкого отображения структуры отделов. Программа OrgPlus 7.0 Express позволит представить ее в виде удобной и красочной блок-схемы, содержащей имена, должности и фотографии сотрудников и наглядно демонстрирующей разветвленную структуру каждого подразделения.

Original CD Emulator Personal Edition 2.30 - Программа для создания и чтения образов дисков. Создает в системе виртуальный CD/DVD-ROM, работа с которым аналогична обычному, за тем исключением, что смена дисков происходит виртуально, т. е. в оболочке программы. Это бывает удобно, когда некоторые программы или игры для запуска требуют наличия диска в приводе, что приводит к появлению царапин, и со временем диск приходит в негодность. Для этого создается виртуальный образ диска, который не только не изнашивается, но и работает быстрее. Кроме того, сам образ в дальнейшем позволит записать точную копию диска, с которого он был создан.

Original CD Emulator Personal Edition 2.40 - Программа для создания и чтения образов дисков. Создает в системе виртуальный CD/DVD-ROM, работа с которым аналогична обычному, за тем исключением, что смена дисков происходит виртуально, т. е. в оболочке программы. Это бывает удобно, когда некоторые программы или игры для запуска требуют наличия диска в приводе, что приводит к появлению царапин, и со временем диск приходит в негодность. Для этого создается виртуальный образ диска, который не только не изнашивается, но и работает быстрее. Кроме того, сам образ в дальнейшем позволит записать точную копию диска, с которого он был создан.

OrlSoft Music Manager LE 4.3.3 Beta - Сервис для определения названия песни путем анализа аудиофайла, для распознавания использует ресурс audiotag.info. Утилита умеет пакетно определять как зарубежные, так и отечественные песни даже по небольшому фрагменту, автоматически переносит полученные теги в файлы.

Oront Burning Kit 2.3.2 - Относительно компактная и простая утилита для записи на оптические накопители.

Oront Burning Kit 2.56 - Относительно компактная и простая утилита для записи на оптические накопители.

Oront Burning Kit 2.6.2 - Относительно компактная и простая утилита для записи на оптические накопители. Версия Premium отличается возможностями по созданию ISO-образов, записи одновременно на несколько накопителей, извлечения данные с поврежденных дисков.

Oront Burning Kit 2.7 - Относительно компактная и простая утилита для записи на оптические накопители. Версия Premium отличается возможностями по созданию ISO-образов, записи одновременно на несколько накопителей, извлечения данные с поврежденных дисков.

OSAM: Autorun Manager 4.0 - Функциональный менеджер автозапуска приложений, обладающий системой фильтров для более наглядного отображения информации. Подсвечивает потенциально небезопасное и вредоносное ПО, позволяет надежно заблокировать запуск нежелательных приложений при старте системы.

Oska - Скринмейт в виде симпатичного коалы, живущего на вашем Рабочем столе.

OSXplanet 1.0.1 - Программа OSXplanet может выводить на десктоп изображение нашей планеты, а также других небесных тел Солнечной системы. Наблюдая за Землей, можно в реальном времени видеть облака, штормы, вулканы и землетрясения. Помимо этого схематично отображаются некоторые искусственные спутники и их орбиты. Для работы требует системы 10.3.9 и выше.

Othello FTP-Scanner 1.2.8.47 - Это программа поиска файлов на FTP-серверах в локальной сети и Интернете. Ищет FTP-серверы и файлы указанных типов на них либо по диапазону IP-адресов, либо по составленному списку (составляется список файлов и дерево каталогов серверов). Перечень найденных файлов может быть экспортирован в HTML, Excel и т. д. Очень удобно для участников городских локальных сетей: искать фильмы и музыку. Для найденных фильмов через Интернет можно получать их описания. Заплатив $5, можно получить доступ к дополнительным функциям: настройка фильтров, глубина поиска и т. д.

Outdoor Food Rational Calculator 2.0.5 - Те, кто всерьез увлекаются спортивным туризмом, знают, что правильно организованное питание является существенным условием успешного прохождения маршрута. Плохо составленная продовольственная раскладка в сложном длительном путешествии может привести к повышенной утомляемости и снижению работоспособности участников, стать причиной психологической напряженности в группе а в особо неблагоприятных случаях даже привести к отказу от прохождения запланированного маршрута. Предлагаемая Вашему вниманию программа - калькулятор рационов для спортивного и самодеятельного туризма - предназначена для составления продовольственных раскладок для туристских путешествий различных категорий сложности в различных видах туризма. В зависимости от сложившихся в вашей команде пристрастий, вы можете с ее помощью составить как среднесуточный рацион, так и детальное меню на каждый день похода. И в том и в другом случае вы составляете раскладку, выбирая из справочника необходимые продукты или блюда. При этом программа позволяет легко контролировать основные характеристики (калорийность, вес, соотношение белков/жиров/углеводов, растительных и животных компонентов) составляемой раскладки. Оценка осуществляется применительно к конкретному виду туризма и категории сложности путешествия. Это позволяет составить рацион, оптимальным образом подобрав его характеристики для планируемого путешествия.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика