SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> O

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Offline Explorer Pro 5.4.2972 - Одна из самых мощных программ, позволяющих скачивать веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офлайн-просмотра как на отдельном компьютере, так и по локальной сети. Поддерживается:

Offline Explorer Pro 5.9 SR2 - Превосходное средство для закачки веб-сайтов целиком или по частям с целью дальнейшего просмотра в автономном режиме, где удобство использования сочетается с широкими возможностями.

Offline Explorer Pro 5.9 SR3 - Превосходное средство для закачки веб-сайтов целиком или по частям с целью дальнейшего просмотра в автономном режиме, где удобство использования сочетается с широкими возможностями.

Ogle DVD player 0.9.2 - Опенсорсный DVD-плеер с поддержкой DVD-меню и смены графического интерфейса с помощью скинов. Управлять плеером можно как через графический интерфейс, так и через командную строку.

OGMRip 0.10.3 - С тем, что OGMRip — очень приличная «грабилка» DVD-фильмов, согласны многие Линукс-пользователи. Возможности ее и вправду хороши.

Okdo Pdf to All Converter Professional 4.0 - Это профессиональная программа для конвертирования PDF в различные форматы. (...)

OldChromeRemover 0.5 - Удалит старую версию Chrome. Если вы используете браузер Google Chrome, то знаете, что при обновлении на новую версию старая по-прежнему остается на диске. Может легко случиться так, что через некоторое время их будет несколько, и мы потом будем удивляться, куда подевалось место на диске. Учитывая, что старая версия Google Chrome больше не нужна, она может быть удалена. Если вы не хотите это делать вручную, вы можете использовать удобный инструмент OldChromeRemover, который обнаруживает старую версию Google Chrome. Чтобы подтвердить удаление, надо просто нажать "Y",. Кроме того, приложение не требует инсталляции, поэтому его можно использовать на других портативных устройствах непосредственно с флеш-накопителя.

Omea Pro 2.2.1 - Многофункциональный органайзер/агрегатор.

OMiC 1.7.6 - Нередко от пользователей программ Outlook и Outlook Express приходят письма с прикрепленным файлом winmail.dat. Его содержимое так и останется загадкой, если почтаря Mail не оснастить плагином OMiC.

OnCourt 5.1.1 - Программа для любителей тенниса. Она содержит результаты более 260 тысяч теннисных матчей, сыгранных лучшими теннисистами планеты, начиная с 1990 года. Позволяет получать подробные статистические данные об играх любого теннисиста на различных покрытиях корта, историю личных встреч двух теннисистов, результаты и сетки любых теннисных турниров, текущие биоритмы игроков и многое другое. Благодаря ежедневному обновлению базы данных программы через Интернет на вашем компьютере всегда будут результаты последних сыгранных матчей и актуальные данные для анализа предстоящих. Возможен просмотр сеток квалификаций прошедших турниров.

One-click Tag Editor 1.2 - One-click Tag Editor — это редактор тегов в аудиофайлах, встроенный в диалог свойств выбранного файла. Точно так же программа может работать с несколькими файлами, с каталогом или группой папок, одиним или несколькими логическими дисками.

Online Games Toolbar 1.0.1.29 - Расширение для Mozilla Firefox. Online Games поможет вам скоротать время за любимой онлайн-игрой с помощью браузера Firefox, и каждый день будет сообщать вам о появлении новых игр.

OO Disk Image - Программа для создания резервных копий важной информации. При желании создаваемые образы можно зашифровать и заархивировать или разбить на тома различного объема. Возможно установить созданный образ в OO Disk Image и использовать его как виртуальных диск. (...)

OO Disk Image 6 - Программа для создания резервных копий важной информации. При желании создаваемые образы можно зашифровать и заархивировать или разбить на тома различного объема. Возможно установить созданный образ в OO Disk Image и использовать его как виртуальных диск. (...)

ooVoo 1.7.1.59 - Перспективная программа для IP-телефонии, напоминающая Skype, но изначально ориентированная на проведение видеоконференций (число участников - до 6) и обладающая такими дополнительными опциями, как запись видео, отправка видеосообщений, передача серии файлов.

ooVoo 2.0.0.86 - Перспективная программа для IP-телефонии, напоминающая Skype, но изначально ориентированная на проведение видеоконференций (число участников - до 6) и обладающая такими дополнительными опциями, как запись видео, отправка видеосообщений, передача серии файлов.

ooVoo 2.2.0.77 - Перспективная программа для IP-телефонии, напоминающая Skype, но изначально ориентированная на проведение видеоконференций (число участников - до 3-х в бесплатном варианте и до 6-ти при платной подписке), обладающая такими дополнительными опциями, как запись видео, отправка видеосообщений, передача серии файлов.

Open Book 1.4 beta 9 - Программа-тренажер, предназначенная для лиц, изучающих иностранные языки. Ее цель - помощь в расширении словарного запаса. Основана на реализации поэтапного изучения лексики (слов), многократно повышающего эффективность (скорость и прочность) запоминания.

Open Book 2.0 - Это универсальный тренажер, с помощью которого можно учить слова многих языков, в том числе английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и др. Отличительной особенностью программы является реализация алгоритма поэтапного освоения информации, многократно повышающего эффективность (скорость и прочность) запоминания.

Open Book 2.4.4 - Это универсальный тренажер, с помощью которого можно учить слова многих языков, в том числе английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и др. Отличительной особенностью программы является реализация алгоритма поэтапного освоения информации, многократно повышающего эффективность (скорость и прочность) запоминания.

Open Book 3.0.5 - Это универсальный тренажер, с помощью которого можно учить слова многих языков, в том числе английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и др. Отличительной особенностью программы является реализация алгоритма поэтапного освоения информации, многократно повышающего эффективность (скорость и прочность) запоминания.

OpenOffice.org 1.1.4 - Перед вами - открытый офисный пакет. В него входят: текстовый процессор Writer, электронные таблицы Calc, графический редактор Draw, система презентаций Impress и система доступа к данным. По своим возможностям он сопоставим с аналогичными коммерческими программами и вполне может рассматриваться как альтернатива им.

OpenOffice.org 2.0 - Бесплатный полновесный офисный пакет, включающий в себя текстовый и табличный процессоры, редактор презентаций, базу данных и редакторы комплексных диаграмм и математических формул. Среди достоинств прежде всего выделяется поддержка файлов Microsoft Office и функция импорта в PDF-формат.

OpenOffice.org 2.0.2 - Бесплатный полновесный офисный пакет, включающий в себя текстовый и табличный процессоры, редактор презентаций, базу данных и редакторы комплексных диаграмм и математических формул. Среди достоинств прежде всего выделяется поддержка файлов Microsoft Office и функция импорта в PDF-формат.

OpenOffice.org 2.0.3 - Бесплатный полновесный офисный пакет, включающий в себя текстовый и табличный процессоры, редактор презентаций, базу данных и редакторы комплексных диаграмм и математических формул. В числе достоинств прежде всего выделяется поддержка файлов Microsoft Office и функция импорта в PDF-формат.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика