SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> L

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

LightPad 4.4 - Как известно, первый сайт можно создать и в Блокноте. Однако функциональные возможности встроенного в Windows текстового редактора оставляют желать лучшего. Пожалуй, из всех средств для веб-разработки в Notepad доступно только сохранение в HTML. Для написания и шлифовки кода лучше всего использовать специализированный редактор, такой как LightPad. Программа поддерживает редактирование файлов HTML, CSS, JavaScript, VB Script, PHP и Perl с подсветкой синтаксиса. Благодаря чему значительно облегчается работа и поиск ошибки в коде.

Lightscreen 1.0 - Очень простая, но в то же время обладающая необходимой функциональностью утилита для снятия скриншотов окон приложений.

LightZone Classic Edition 1.3.4 - Отличная программа для любителей цифровой фотографии, которая помогает корректировать и ретушировать снимки. Она основана на методе Zone System и способна анализировать снимок. Уникальный визуальный подход к обработке снимков позволяет вам концентрироваться на том, ЧТО именно вы хотите сделать с фотографиями, а не на том, КАК это делается. Как следствие, обработка снимков перестает быть скучной борьбой с пикселями, кривыми и гистограммами, а вместо этого превращается в увлекательный творческий процесс.

Likno Web Button Maker SE - Для тех, кто занимается разработкой веб-сайтов как для любительских, так и для профессиональных целей, полезной может оказаться программа Likno Web Button Maker. Приложение позволяет быстро создавать двух- и трехмерные меню и кнопки для навигации по сайту. В базе утилиты содержится множество шаблонов, которые можно использовать в работе. Есть возможность применять разнообразные эффекты, менять вид и цвет шрифта, накладывать тени на каждую кнопку и т. д.

Lines4PPC 2.5 - Единственная игра и единственный проект украинских разработчиков. Программа не нуждается в инсталляции на устройство, а запускается из любой папки после копирования файлов. Учтите только, что эта популярнейшая игрушка не работает без скина, который нужно загрузить отдельно.

LinkPreview 1.7 - Расширение Firefox, отображающее возле ссылки маленький скриншот соответствующей вэб-страницы.

LinuxDC++ 1.1.0 - Клиент файлообменной сети Direct Connect для GNU/Linux, позволяющий быстро находить и скачивать нужные файлы.

List All Images 0.5 - Расширение для Mozilla Firefox. List All Images показывает в виде таблицы адрес, разрешение и размер всех картинок с веб-страницы.

Listary 3.22 - Утилита облегчает работу с большим количеством файлов, предоставляя удобный мгновенный поиск по списку в процессе набора, а также ряд других функций вроде вызова окна с командной строкой, редактирования текста в любом редакторе, избранных папок и т. д. Бесплатна для некоммерческого использования.

ListEdit 2.4 SP4 - Это небольшой редактор-просмотрщик текстовых и вэб-файлов. Вы можете использовать его вместо стандартного блокнота, а также в качестве просмотрщика вэб-файлов (вэб-страниц и вэб-картинок). Программа может применяться в качестве плагина для просмотра или редактирования файлов в Total Commander.

ListTV 3.8.3 - Программа ListTV позволяет просматривать список телепередач. С ее помощью вы сможете быстро узнать, что показывают по ТВ сейчас, а что можно посмотреть завтра. Предполагается, что пользователь должен сам зайти на страницу и скачать телепрограмму на новую неделю. Позволяет сортировать телепередачи по типам, делать поиск по всем дням и каналам и управлять выводимой на экран информацией.

LiteStep 0.24.7 Release Candidate 1 - Легкая, гибко настраиваемая оболочка Windows от сообщества GNU. При небольших системных требованиях позволяет создавать оригинальные варианты рабочего стола. Единственным существенным недостатком программы является ее явный UNIX-акцент, когда заходит речь о ее настройке или разработке своих тем LiteStep.

LittleSnitch 2.0b8 - Сей австрийский брандмауэр очень популярен среди Мак-пользователей. Чрезвычайно гибок в настройке, нежаден на системные ресурсы… Пока LittleSnitch не нужен, его не видно и не слышно. А это дорогого стоит.

LiveJournal Addons 8.7.3 - Расширение призвано облегчить пользование сервисами "Живого Журнала". (...)

LiveJournal client 1.4.7 - Клиент для публикации записей в "Живой журнал", известный также как Visions client. Не поддерживает "специфические" функции сервиса, такие как управление списками друзей и настройками профиля.

LJ.NET - Программа для выкладывания публикаций в "Живой журнал". Для работы требует установленного на ПК Microsoft .NET.

LJ2ME - Клиент для LiveJournal, позволяющий делать записи в вашем блоге с мобильного телефона, поддерживающего технологию J2ME. Подробно о том, как установить клиент, читайте на домашней странице программы. Кроме того, приложению посвящено сообщество в LiveJournal.

LJPlus Client - Клиент для загрузки картинок на бесплатный сервер ljplus.ru.

ljsm 2.5 - Утилита командной строки, позволяющая сохранять содержимое "Живого журнала" указанного пользователя на локальный жесткий диск.

LochJournal 2.2 - Программа для выкладывания публикаций в "Живой журнал". Поддерживает управление настройками профиля.

Logitech SetPoint 4.70 для Windows XP/Vista 32 bit - Драйверы для мышек Logitech. Windows XP, Windows Vista.

Logitech SetPoint 4.70 для Windows XP/Vista 64 bit - Драйверы для мышек Logitech. Windows XP, Windows Vista.

Logitech SetPoint 6.10 - Драйверы для мышек, клавиатур и трекболов Logitech.

LogoManager 1.3 - Многофункциональная утилита для редактирования записной книги, графических изображений и мелодий мобильных телефонов Nokia. В незарегистрированной версии на все графические изображения накладывается надпись "demo".

Logon Screen 2.45 - С помощью этой утилиты можно настроить экран приветствия Windows по собственному вкусу – поставить свои фоновое изображение и текст, изменить стиль текста и кнопок. Также позволяется убрать кнопку завершения работы, отключить требование нажатия Ctrl+Alt+Del и т. д. Программа интегрируется в систему и может вызываться из контекстного меню на Рабочем столе.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика