SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> L

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

Lavasoft Ad-AwareSE Personal - Одна из самых распространенных утилит для удаления Adware и Spyware. Оснащена встроенным инструментом для "закачки" из Интернета свежих антишпионских баз и обновлений.

LazySnake - Электропианино в формате VST с большим количеством предустановок и возможностью регулировки звучания при помощи подстройки различных параметров "инструмента".

LCDtest 2.0 - LCDtest поможет протестировать LCD-дисплей. Программа переключает экран в пять основных цветов (черный, красный, зеленый, синий и белый), позволяя выявить неработающие пиксели. LCDtest имеет формат universal binary и работает с операционными системами Mac OS 10.2 и старше.

LCG Jukebox для Symbian - Идеальный музыкальный плеер для смартфона – такую оценку дают пользователи программе LCG Jukebox. Она обеспечивает качественное стереозвучание цифровой музыки. Правда, для этого само устройство должно поддерживать стерео. Приложение воспроизводит два самых популярных формата аудиофайлов – mp3 и Ogg. Кроме того, при помощи LCG Jukebox можно прослушивать радиостанции в Интернете. Проигрыватель оснащен 10-полосным эквалайзером, редактором плей-листов, функцией поиска в Интернете картинок к альбомам и текстов к песням. Кроме того, в программе реализован таймер сна: он устанавливает отрезок времени (от 1 до 60 минут), через который LCG JukeBox сам выключится. Если вы любите засыпать под музыку, эта функция как раз для вас.

LCG Jukebox для Windows Mobile - Идеальный музыкальный плеер для смартфона – такую оценку дают пользователи программе LCG Jukebox. Она обеспечит качественное стереозвучание цифровой музыки. Правда, для этого само устройство должно поддерживать стерео. Приложение воспроизводит два самых популярных формата аудиофайлов – mp3 и Ogg. Кроме того, при помощи LCG Jukebox можно прослушивать радиостанции в Интернете. Проигрыватель оснащен 10-полосным эквалайзером, редактором плей-листов, функцией поиска в Интернете картинок к альбомам и текстов к песням. Кроме того, в программе реализован таймер сна: он устанавливает отрезок времени (от 1 до 60 минут), через который LCG JukeBox сам выключится. Если вы любите засыпать под музыку, эта функция как раз для вас.

LDC++ 1.00 v2a - Клиент сети DC++, известен гибкостью настройки внешнего вида. Включает в себя возможности большинства других Direct Connect-клиентов.

LearnWords - Еще один представитель программ для изучения новой лексики. Процесс изучения в LearnWords разбит на несколько этапов. Сначала первое знакомство и запоминание слов, написанных на карточках. Далее для закрепления материала можно сделать несколько упражнений, построенных на выборе правильного перевода, а в заключение потренироваться в правильности написания слов. Программа достаточно эффективна, имеет голосовое сопровождение, возможность добавления новых слов и множество дополнительных настроек, которые помогают сделать процесс обучения легче и комфортней.

LeechGet 2009 2.1 - LeechGet 2009 2.1 менеджер загрузок, т.е. программа, позволяющая загружать из Интернета как отдельные файлы, так и веб-сайты целиком. Поддерживается многопоточная загрузка и загрузка по расписанию, есть список истории закачек; в программу включены полнофункциональный ftp-клиент и файловый вьювер, допускается интеграция с Windows Explorer и Internet Explorer.

Legacy Family Tree 7.0 Standard - Legacy Family Tree – одно из самых мощных программных средств для ведения генеалогических баз данных на сегодня. Фамильные древа могут содержать миллионы персон, информация о которых может быть записана, сохранена и выведена в отчет. Программа хранит последовательность имен, фамилий, дат, мест, событий, заметок, архивных записей, изображений, а затем представляет их в интуитивно понятной форме, крупно отображая всю семью.

Lex! 0.4.0 - Это обучающая программа, по своей сути являющаяся лексическим тренажером. Основная цель, которую ставили перед собой разработчики, - предоставить изучающим иностранный язык эффективное средство для расширения лексического запаса.

Lex! 0.5.1 - Небольшая программка для пополнения запаса иностранных слов. Окно Lex! 0.5.1 периодически (частоту показа вы устанавливаете сами) появляется на экране, предлагая вам повторить слова, выбрав их перевод из списка. Реализованы режимы прямого и обратного перевода, а письменный ввод слова помогает повторить и орфографию. Также можно самостоятельно создавать и редактировать словари. Уделяя Lex! всего несколько минут в день, вы сможете поддерживать знание иностранного языка на должном уровне.

LibreOffice 3.3.0 - Независимое развитие офисного пакета OpenOffice.org, которое начали его бывшие разработчики, недовольными жесткой политикой компании Oracle.

LibRus – Библиотекарь 1.21 - Программа представляет собой каталогизатор, позволяющий работать с архивами библиотек "Либрусек" (http://lib.rus.ec/node/97574) и "Флибуста" (http://flibusta.net/). (...)

Lidnic 11.01 - Программа-конвертор физических величин с интересным графическим интерфейсом. Наверняка ученикам частенько приходится переводить сантиметры в километры, а квадратные метры в акры. Теперь можно перепоручить эти скучные действия Lidnic 11.01. Программа может округлять переводимые величины с разной степенью точности. Для быстрого доступа ярлык программки можно поместить в трэй.

Lidnic 11.02 - Программа-конвертор физических величин с интересным графическим интерфейсом. Наверняка ученикам частенько приходится переводить сантиметры в километры, а квадратные метры в акры. Теперь можно перепоручить эти скучные действия Lidnic 11.02. Программа может округлять переводимые величины с разной степенью точности. Для быстрого доступа ярлык программки можно поместить в трэй.

Lidnic 11.03 - Графический конвертор физических величин для перевода расстояний, объемов, веса, скорости, температуры, радиации, площади, байтов. Имеет встроенный удобный конвертор валют, а также набор таймеров, которые смогут в назначенное время напомнить о чем-либо, запустить или выключить любое приложение, перезагрузить или отключить компьютер, завершить сеанс и т. д., с возможностью звукового сопровождения по программе и с различными настройками. По желанию, программу можно устанавливать в системный трей для быстрого доступа к меню вычислений, которые можно производить в трех вариантах точности: низкая, средняя и высокая. Есть возможность изменять программу и отдельные детали в любой цвет по вашему усмотрению. Этот конвертор может стать полезным для всех без исключения пользователей. (...)

Light Alloy 2.4 - Удобный и достаточно компактный проигрыватель мультимедиа. Обладает гибкими настройками видео- и аудиовоспроизведения, поддерживает смену "шкур", многоязычный интерфейс и работу с субтитрами. Позволяет отключать компьютер после окончания воспроизведения.

Light Alloy 2.6 - Light Alloy - удобный и многофункциональный проигрыватель. Программа воспроизводит видеоформаты DVD, AVI, MPEG, ASF и оптимизирована для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Кроме удобного управления Light Alloy отличает возможность выбрать используемый кодек.

Light Alloy 3.1 - Light Alloy - удобный и многофункциональный проигрыватель. Он позволяет работать с субтитрами, захватывать интересующие кадры и управлять просмотром с помощью "горячих" клавиш. Программа воспроизводит видеоформаты DVD, AVI, MPEG, ASF и оптимизирована для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Кроме удобного управления Light Alloy отличает возможность выбрать используемый кодек.

Light Alloy 3.3 - Light Alloy - это проигрыватель файлов видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID). Он достаточно компактен и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Программа проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек.

Light Alloy 4 - Последняя версия популярного проигрывателя файлов видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID). Этот плеер достаточно компактен и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Удобные настройки помогут быстро отрегулировать яркость, контрастность, цветовую насыщенность. Также программа содержит большое количество подробных установок. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, настройка аудиопараметров и т. д. Если для воспроизведения видеофайла в системе не установлен соответствующий кодек, то проигрыватель подскажет, какого кодека не хватает (будет приведен адрес в Интернете, откуда можно будет скачать нужный кодек).

Light Alloy 4.1 - Light Alloy - это проигрыватель файлов видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID). Он достаточно компактен и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Программа проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек.

Light Artist 1.1 - Программа позволит вам не только изменить общую яркость кадра, но и добавить в него недостающие источники света. При этом источников может быть сколь угодно много. Для каждого из них вы сможете задать тип и цвет освещения, его высоту и интенсивность. Для простоты работы в меню программы вы найдете библиотеку уже готовых световых решений.

Light Artist 1.2 - Light Artist - одна из немногих программ, которая позволяет добавлять различные источники света на фотографии для получения интересных световых эффектов, а также для коррекции изображений, полученных в условиях плохой освещенности. Добавив "лампочки" в фотографию и выбрав их цвет, диапазон рассеивания и интенсивность, вы сможете сделать тусклые оттенки более теплыми или яркими, визуально выделить любую область изображения или изменить его цветовую гамму. Также программа позволяет создавать 3D-рельеф для придания изображению эффекта тиснения или выделения контуров.

Light Artist 1.4 - Light Artist – одна из немногих программ, которая позволяет добавлять различные источники света на фотографии для получения интересных световых эффектов, а также для коррекции изображений, полученных в условиях плохой освещенности. Добавив "лампочки" в фотографию и выбрав их цвет, диапазон рассеивания и интенсивность, вы сможете сделать тусклые оттенки более теплыми или яркими, визуально выделить любую область изображения или изменить его цветовую гамму. Также программа позволяет создавать 3D-рельеф для придания изображению эффекта тиснения или выделения контуров.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика