SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Патчи
Новые программы и драйвера >> E

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

EVEREST Corporate - Ultimate Edition 3.50.761 - Одна из лучших утилит для предоставления полной информации об аппаратных и программных компонентах вашего компьютера. Версия Ultimate ориентирована на компьютерных энтузиастов, версия Corporate предназначена для использования в предприятиях и организациях.

EVEREST Corporate - Ultimate Edition 4.0 - Одна из лучших утилит для предоставления полной информации об аппаратных и программных компонентах вашего компьютера. Версия Ultimate ориентирована на компьютерных энтузиастов, версия Corporate предназначена для использования в предприятиях и организациях.

EVEREST Corporate - Ultimate Edition 5.00 - Одна из лучших утилит для предоставления полной информации об аппаратных и программных компонентах вашего компьютера. Версия Ultimate ориентирована на компьютерных энтузиастов, версия Corporate предназначена для использования в предприятиях и организациях.

EVEREST Corporate - Ultimate Edition 5.01 - Одна из лучших утилит для предоставления полной информации об аппаратных и программных компонентах вашего компьютера. Версия Ultimate ориентирована на компьютерных энтузиастов, версия Corporate предназначена для использования в предприятиях и организациях.

Everest Ultimate Edition 2006 - Данная программа предоставляет исчерпывающую информацию о программной и аппаратной составляющих компьютера. Помимо получения сведений об устройствах, сервисах Windows, сетевых настройках и правах доступа, прерываниях и диапазонах используемой устройствами памяти вы сможете протестировать скорость обмена данными с памятью в режиме чтения или записи, провести диагностику монитора и оценить производительность винчестера. Для любителей разгона существует отдельный раздел, в котором отображаются частоты шин и процессоров, множители, тайминги памяти и т. п. Интерес представляет также закладка «Датчик» в главном окне программы: как следует из названия, в ней находятся данные о температуре чипов и частотах вращения вентиляторов. По объему собираемых данных Everest далеко превосходит менеджер устройств Windows и msinfo32.exe.

Everything I Own 3 - Everything I Own – универсальная программа-каталогизатор. В ее базу данных можно занести в буквальном смысле все, что душе угодно. В принципе, приложение предназначено для тех, кто является рачительным хозяином и пытается вести учет всего, что имеется, например, в квартире – от бытовой техники до ювелирных украшений и прочих мелочей. В информационной карточке предметов есть даже специальная графа Location, в которой можно указать, в какой именно из комнат находится объект.

Exact Audio Copy 0.95 beta 4 - Мощный многофункциональный CD-"граббер", позволяющий практически безошибочно копировать любые аудио-CD. Содержит большое количество функций: автоматическое снижение скорости CD-ROM при обнаружении ошибок на CD, разные способы считывания аудиоданных, поддержка CDDB, CD-Extra, CD-Text и многое другое.

Exact Audio Copy 0.95 prebeta 5 - Мощный многофункциональный CD-"граббер", позволяющий практически безошибочно копировать любые аудио-CD. Содержит большое количество функций: автоматическое снижение скорости CD-ROM при обнаружении ошибок на CD, разные способы считывания аудиоданных, поддержка CDDB, CD-Extra, CD-Text и еще многое другое.

Exact Audio Copy 0.99 prebeta 4 - Очень хорошо настраиваемая программа для копирования (в том числе и со сжатием) музыки с CD. Примененная технология позволяет практически безошибочно копировать поврежденные диски и диски с ошибками. Функций – множество, включая автоматическое снижение скорости драйва при обнаружении ошибок, четыре разных способа считывания, поддержку внутренних и внешних кодеков, нормализацию уровня звука, CDDB, автоматическое создание плейлистов, запись с магнитофона, радио и т. п., поддержку CD-Extra и CD-Text, ID3-редактор с поддержкой Drag&Drop и даже небольшой WAV-редактор.

Exact Audio Copy 0.99 prebeta 5 - Очень хорошо настраиваемая программа для копирования (в том числе и со сжатием) музыки с CD. Примененная технология позволяет практически безошибочно копировать поврежденные диски и диски с ошибками. Функций – множество, включая автоматическое снижение скорости драйва при обнаружении ошибок, четыре разных способа считывания, поддержку внутренних и внешних кодеков, нормализацию уровня звука, CDDB, автоматическое создание плейлистов, запись с магнитофона, радио и т. п., поддержку CD-Extra и CD-Text, ID3-редактор с поддержкой Drag&Drop и даже небольшой WAV-редактор.

Exalead one: desktop - Чтобы отыскать на винчестере нужный файл, порой просто не обойтись без специальных поисковых машин, таких как Exalead one: desktop. После того, как программа просканирует жесткий диск и проиндексирует его содержимое, процесс поиска сводится к сущей формальности — вводите ключевое слово и тут же получаете результат. На заметку берется все: медиафайлы, электронные письма, контакты, документы Microsoft Office, PDF- и HTML-файлы и т.д.

Executor 0.98 Beta - Утилита, призванная заменить командную строку, а заодно - и кнопку Пуск. Executor индексирует меню запуска и панель управления, а также выбранные пользователем папки, после чего позволяет запускать любые приложения из небольшого окна со строкой ввода, в которую достаточно вписать первые символы из его названия. Обладает значительным числом опций и возможностей, может выступать как альтернатива утилиты Launchy.

ExifTagger 0.4 - С ностальгией разглядывая фотографии прошлогоднего развеселого отпуска мы нередко задаемся вопросом: «Где это? Кто это?» Действительно, сложно удержать в голове множество географических названий и имен случайных знакомых. Чтобы избежать белых пятен в личной истории, воспользуйтесь программой ExifTagger. С ее помощью можно добавлять теги к снимкам, что, впрочем, умеют делать и другие графические приложения. ExifTagger выгодно отличается от множества подобных программ тем, что с его помощью можно добавить комментарии, исправить дату снимка и указать место, где был сделан кадр, непосредственно в Exif. Таким образом, эта информация становится неотъемлемой частью файла и не потеряется при копировании, просмотре в другом приложении и т. п.

Exiland Assistant 3.0 - Электронный органайзер Exiland Assistant – это не просто планировщик задач или ежедневник. Кроме функций классического органайзера, он может использоваться как база клиентов, программа CRM, программа записной книжки (pim) для хранения контактов людей и предприятий, заметок (статей, документов, паролей, рецептов и т. п.), интернет-ссылок, событий, праздников, юбилеев. Электронный ежедневник содержит удобный планировщик задач с напоминалкой. Каждая персона может сопровождаться такой информацией, как Ф.И.О, адрес, телефон (дом., раб., сотовый), фото, ICQ, e-mail, пейджер, адрес сайта, дата рождения, увлечения, паспортные данные, события и т. д. Каждое предприятие может хранить название, адрес, телефон, e-mail, веб-сайт, часы работы, филиалы, контактные лица и их должности, банковские реквизиты, ссылку на прайс-лист и т.п.

Exodus 0.10.0.0 - Открытый Jabber-клиент для Windows, изначально разрабатывавшийся одним из создателей протокола XMPP.

eXPert PDF 3 - Известно, что PDF-формат широко распространен и удобен для передачи документов, однако программ для его создания не так уж и много. eXPert PDF 3 позволяет не только генерировать документы в этом формате, но и проводить их доработку перед сохранением. Работает эта программа как виртуальный принтер, который перехватывает документы, отправленные на печать и обрабатывает их. Здесь есть свой просмотрщик, который является и редактором, панель управления заданиями и утилита для создания водяных знаков (watermark). Перед генерацией PDF-файла eXPert PDF 3 также позволяет указать сжатие всех изображений, подключить специальные шрифты и установить пароль на сам документ.

Expire Beta 2a - Клон механизма Expirе из Mac OS X - чтобы среди многочисленных открытых приложений найти нужное окно, программа пропорционально уменьшает все окна. После этого очень просто отыскать нужное окно и щелкнуть по нему, чтобы оно вышло на передний план.

Explorer View 4 - Хотя Проводник Windows XP достаточно удобен в использовании, в нем есть один существенный недостаток — он умеет показывать «превьюхи» только фотографий. Но с другими типами файлов он безсилен. Модуль Explorer View 4 «научит» Проводник отображать превью файлов различных типов (PDF, HTML, RTF, Excel XLS, Word DOC, Visio VSD, PowerPoint PPT), без установки оригинального ПО.

ExplorerXP 1.04a - Файловый менеджер, внешне напоминающий Проводник Windows. Позволяет создавать закладки, что значительно упрощает работу. С его помощью можно пакетно переименовывать файлы, разбивать их на части и склеивать заново.

ExplorerXP 1.05 - Файловый менеджер, внешне напоминающий Проводник Windows. Позволяет создавать закладки, что значительно упрощает работу. С его помощью можно пакетно переименовывать файлы, разбивать их на части и склеивать заново. В новой версии программы значительно улучшен интерфейс с точки зрения удобства использования, а также исправлены некоторые баги предыдущих версий.

ExplorerXP 1.07 - Очень быстрый, удобный, компактный и инновационный файловый менеджер для Windows 2000/XP. Интерфейс программы более чем простой, напоминает стандартный Проводник Windows, но в то же время обладает расширенными возможностями и гибкими настройками. С помощью ExplorerXP вся работа с файлами и папками (копирование, перемещение и т.д.), может осуществляться методом drag-and-drop. Часто используемые директории и файлы можно вынести на Панель инструментов, в виде пиктограмм, чтобы получить к ним доступ одним кликом мыши. Конечно, функций в этом файловом менеджере не так и много, но для обычного, "домашнего" управления файлами и папками их вполне достаточно. ExplorerXP прост в освоении, поэтому можно порекомендовать этот файловый менеджер начинающим пользователям.

ExplorerXP 1.07а - Файловый менеджер, внешне напоминающий Проводник Windows. Позволяет создавать закладки, что значительно упрощает работу. С его помощью можно пакетно переименовывать файлы, разбивать их на части и склеивать заново. В новой версии программы значительно улучшен интерфейс с точки зрения удобства использования, а также исправлены некоторые баги предыдущих версий.

Extended Task Manager - Замена стандартного Диспетчера задач Windows, отображающая дополнительную информацию (например, отчет об использовании портов, график дисковой активности) и способная находить занявшие файл приложения и разблокировать таковые.

Extra Systems Proxy Server 4.01 - Бесплатный прокси-сервер обладает обширными возможностями, гибкой системой настройки, при этом прост в установке. Он нормально пропускает вэб-трафик (протоколы HTTP и HTTPS) и умеет осуществлять маршрутизацию портов. Недостатком программы является то, что FTP-доступ пока что поддерживаетcя только через файл-менеджеры (типа FAR) и не поддерживается через браузеры.

eXtreme Movie Manager 7.1.0.5 - Лучшая программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов и создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов, от AVI и MPG до RealMedia. При помощи eXtreme Movie Manager можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видеофайлы. Программа имеет возможность сканировать диск на наличие имеющихся на винчестере мультимедийных файлов, разрешение которых вы укажете в настройках, и автоматически составляет из них каталог.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика