SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> E

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям
# - & - 1 - 2 - 3 - 4 - 7

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

А - Б - В - Г - Д - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Ц - Ш - Э - Я

enable Encore v4.0 - Программа, совмещающая в себе функции гитарного тюнера и метронома.

enable Tuner v4.0 - Простой и удобный тюнер. Позволит настроить любой инструмент: от скрипки и гитары, до духовых. Использует микрофон для настройки акустических или линейный вход звуковой карты для электроинструментов.

Encryption Analyzer 1.1 - Утилита для быстрого поиска на компьютере всех видов защищенных паролем и зашифрованных файлов. Обладает высокой скоростью сканирования, поддерживает более 100 форматов файлов, отображает подробности о типах файлов и методах шифрования.

EnDic 1.2 - Небольшая программа, позволяющая изучать английские слова, не отрываясь от основной работы. С интервалом минимум минута программа выводит в заданное место экрана одно слово вместе с его переводом на русский язык. Управление и настройка программы доступны через значок EnDic в области уведомлений панели задач Windows.

EnDic 1.5 - Еще одна небольшая программка для изучения новых иностранных слов. Принцип работы таков: периодически во время работы за компьютером (частоту и длительность показа можно задавать самостоятельно), на экране будут появляться слова с переводом, которые вы должны прочитать и запомнить. EnDic 1.5 проста в использовании и в ненавязчивой форме помогает пополнить словарный запас. А для создания своего списка слов придется использовать специальную программу EDCreate.

English (FV) - English (FV) является базой английских слов для работы с программой FVords. После установки последней просто доустановите предложенную программу. Другие базы слов можно скачать с сайта программы.

English Trainer 4200.2 - English Trainer - сложный тренажер-экзаменатор. Номер версии программы обозначает количество имеющихся в ней заданий. Предлагает задания на перевод фраз. Ведет подробный протокол экзамена. Есть режим повторения пройденного.

English Trainer 4800.12 - English Trainer – веселый и одновременно сложный тренажер-экзаменатор.

ePhones 1.61 - Достаточно неплохая электронная адресная книжка. Обеспечивает хранение ФИО, даты рождения, адреса, домашнего и рабочего телефонов, номера пейджера, фотографии, e-mail, номера ICQ и адреса домашней странички в Интернете, а также дополнительные заметки.

EPSON Web-To-Page - Программа, которая при печати автоматически масштабирует интернет-страницу в размер печатного листа. Таким образом, края страниц не "обрезаются". Для использования программы EPSON Web-To-Page необходимо наличие Internet Explorer версии 5.5 или более новой.

ESET NOD32 Antivirus 4.0.314 - Популярный антивирусный пакет, отличающийся высокой степенью защиты и разумным потреблением системных ресурсов.

ESET NOD32 Antivirus 4.0.437 - Популярный антивирусный пакет, отличающийся высокой степенью защиты и разумным потреблением системных ресурсов.

ESET Smart Security 4 - Полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брандмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что немаловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

ESET Smart Security 4.0.314 - Комплексное решение на базе антивируса NOD32, дополненное файрволом и антиспам-модулем.

ESET Smart Security 4.0.437 - Комплексная система защиты на базе NOD32, включающая помимо антивируса и антишпиона также файрвол и антиспам-модуль.

ESET Smart Security 5 - Позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Точное обнаружение всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых облачных технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense®. (...)

ESET SysInspector 1.2.026.0 - Выделенная из пакета ESET Smart Security утилита для диагностики уровня безопасности системы. Обладает понятным интерфейсом, позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии системы, имеющихся уязвимостях, подозрительных файлах или запущенных процессах. Предоставляет информацию о запущенных процессах, сетевых соединениях, записях в реестре, сервисах, драйверах и т. д., предоставляет подробную информацию о найденных объектах, включая важные связи с другими модулями. Имеется система фильтров, отображающая только объекты с определенной степенью угрозы, высчитываемой с помощью набора эвристических правил. Обладает инструментами выявления руткитов.

Essential PIM 1.6 - Персональный органайзер, простой и приятный в работе. Умеет синхронизировать списки заданий, событий и контактов из базы данных Microsoft Outlook, Outlook Express и Windows Address Book. В отличие от этих продуктов, средства отображения данных у Essential PIM заметно лучше. Задания можно отмечать произвольным фоном, соответствующие пиктограммы покажут их статус, приоритет и степень выполнения. Заметки же могут содержать не только простой текст, но и таблицы, изображения, вэб-ссылки.

EssentialPIM 2.3 - Персональный менеджер информации, которой может сохранять, редактировать и шифровать данные. Программа позволяет устанавливать расписание на день, неделю, месяц, год, отображать список неотложных дел и текущих задач. Кроме того, тут в удобной форме можно организовать работу с небольшими текстовыми заметками и контактами. Поддерживается 128-битное шифрование, экспорт/импорт данных из MS Outlook, Windows Address Book, расширенный поиск, различные опции печати. Имеется инструмент для хранения контактов с неограниченным количеством полей.

EssentialPIM Free 2.81 - Лучший из бесплатных органайзеров, выгодно выделяющийся на фоне остальных конкурентов приятным внешним видом и отличной функциональностью.

EssentialPIM Free 4.01 - Лучший из бесплатных органайзеров, выгодно выделяющийся на фоне остальных конкурентов приятным внешним видом и отличной функциональностью.

Ethereal 0.10.7 - Программа Ethereal обладает завидными возможностями, позволяя анализировать пакеты 602 протоколов. Она представляет данные об IP-адресе источника и получателя пакета, их MAC-адресах, протоколах (например, ARP, TCP или UDP) и номерах портов. Ethereal позволяет подчеркнуть детальную информацию об IP-пакетах (количество переданных фреймов и их длину).

Eudora 6.2.3 - Заслуженный ветеран почтовых программ, обеспечивающий работу с несколькими ящиками и адресными книгами. Импорт настроек и почты из других почтовых клиентов, статистика, фильтрация сообщений, поиск.

Eudora 7.1 - Мощный почтовый клиент с поддержкой нескольких почтовых аккаунтов, с широкими возможностями по настройке интерфейса, фильтрации сообщений, работе с корреспонденцией.

Eudora 7.1.0.3 beta4 - Заслуженный ветеран почтовых программ, обеспечивающий работу с несколькими ящиками и адресными книгами. Импорт настроек и почты из других почтовых клиентов, статистика, фильтрация сообщений, поиск.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   далее

весь список программ


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика