SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Графические и офисные пакеты

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Графические и офисные пакеты


Photoscape 3.4 - Программа, позволяющая просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме и конвертировать RAW-файлы. Также в утилите имеется множество всевозможных фильтров, которые можно применять при редактировании рисунков (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т. д.).

Photoscape 3.5 - Программа, позволяющая просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме и конвертировать RAW-файлы. Также в утилите имеется множество всевозможных фильтров, которые можно применять при редактировании рисунков (эффект ветра, размытость, волны, гранулирование, эффект масла и т. д.).

PlanMaker Viewer 2010 - Программа для просмотра электронных таблиц различных офисных пакетов: Microsoft Excel (.xlsx, .xlsm, .xltx, .xltm, .xls, .xlt), PlanMaker (.pmd, .pmv, .pmw). Также позволяет открывать файлы .sdc, .slk, .rtf, .dbf, .txt, .csv, .prn. Умеет производить экспорт в формат PDF.

Q10 1.2.21 - Минималистический текстовый редактор для тех, кто предпочитает содержание форме. Состоит из полноэкранного окна с текстом и строки состояния. При этом, однако, обладает рядом дополнительных функций: проверка правописания и автозамена, ведение заметок, таймер и счетчик желаемого объема, звуковые эффекты печатной машинки, автосохранение.

QJot 5.9.1 - Компактный текстовый процессор, позволяющий создавать документы в форматах DOC и RTF. Поддерживаются сложное форматирование, графика, гиперссылки в тексте и многое другое, есть полноценная поддержка Unicode.

QuotePad 2.2 - Небольшая утилита, составляющая заметки из скопированного текста, причем к ним автоматически добавляется источник цитаты (веб-адрес, название документа MS Word и т. д.). Можно создавать напоминания, экспортировать записи в текстовый файл. Обычный буфер обмена никак не затрагивается, программа использует свою собственную комбинацию клавиш.

Rainlendar Lite 2.8 - Легкий и удобный органайзер - интерактивный календарь на вашем Рабочем столе.

Scribus 1.3.9 - Открытое приложение для визуальной верстки документов, по концепции аналогичное Adobe InDesign и QuarkXPress.

Sumatra PDF 1.0.1 - Минималистичный просмотрщик PDF-файлов на основе открытых исходных кодов.

Sumatra PDF 1.2 - Минималистичный просмотрщик PDF-файлов на основе открытых исходных кодов.

Sumatra PDF 1.3 - Минималистичный просмотрщик PDF-файлов на основе открытых исходных кодов.

Sumatra PDF 1.4 - Самый маленький просмотрщик PDF-файлов с открытым исходным кодом.

Sunbird 1.0 - Mozilla Sunbird – отдельное кроссплатформенное приложение, выделенное из Календаря – компонента Mozilla Suite. Это полностью независимое приложение, однако ведется работа по его интеграции с браузером Mozilla Firefox и почтовым клиентом Mozilla Thunderbird.

TextMaker Viewer 2010 - Программа для просмотра текстовых документов различных офисных пакетов: Microsoft Word (.docx, .docm, .dotx, .dotm, .doc, .dot), TextMaker (.tmd, .tmv), OpenOffice.org (.odt, .ott, .sxw). Также позволяет открывать файлы .rtf, .psw, .pwd, .htm, .html, .txt. Умеет производить экспорт в формат PDF.

TranslateIt! 8.0 - Контекстный словарь, работающий в любых приложениях Windows и предлагающий перевод с английского, немецкого, испанского и русского. Для получения перевода просто подведите указатель мыши к незнакомому слову. Кроме того TranslateIt! умеет переводить целые предложения, поддерживает дополнительные словари форматов XDFX и StarDict (большое их число доступно на сайте программы), имеет голосовую озвучку английских и немецких слов носителями языка, автоматически определяет язык перевода, учитывает морфологические особенности и распознает слова с опечатками.

Tux Paint 0.9.21 - Программа рисования, специально предназначенная для детей 3-12 лет - с простым интерфейсом, звуковым оформлением, подсказками, локализацией на русский и украинский языки. На основе открытых исходных кодов.

Visions 1.2.2.1670 - Интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок. (...)

Visions 1.3.0 - Интересная программа, имитирующая трехмерный интерфейс для просмотра картинок. (...)

XnView 1.97.8 - Популярный просмотрщик графики с поддержкой форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы.

XnView 1.99.5 - Популярный просмотрщик графики с поддержкой форматов TIFF и EXIF. Программу можно использовать как обычный вьюер, но нужно также не забывать о том, что она содержит набор фильтров и эффектов, позволяющих откорректировать ваши рисунки. К тому же XnView умеет быстро и качественно преобразовывать графические форматы. (...)

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее→

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика