SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Игры

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Программы
Новые программы и драйвера >> Графические и офисные пакеты

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Графические и офисные пакеты


EmEditor 8.04 - Функциональный и быстрый текстовый редактор с поддержкой макросов.

EmEditor 9.06 - Функциональный и быстрый текстовый редактор с поддержкой макросов.

EssentialPIM Free 4.01 - Лучший из бесплатных органайзеров, выгодно выделяющийся на фоне остальных конкурентов приятным внешним видом и отличной функциональностью.

FastStone Photo Resizer 3.0 - Программа для конвертирования графических файлов. Поддерживается работа в пакетном режиме, изменение размеров, переименование, изменение глубины цвета, добавление текста, водяного знака и многое другое.

FastStone Photo Resizer 3.1 - Программа для конвертирования графических файлов. Поддерживается работа в пакетном режиме, изменение размеров, переименование, изменение глубины цвета, добавление текста, водяного знака и многое другое. (...)

Foxit Reader 3.0.1506 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 3.0.1817 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 3.1.4 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 4.3 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Foxit Reader 4.3.1 - Быстрая, компактная и функциональная замена Adobe Reader.

Free Image Editor 2.3 - Еще один бесплатный графический редактор.

GIMP 2.6.11 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.

GIMP 2.6.6 - Мощный графический редактор, составляющий реальную конкуренцию платным аналогам. Имеет достаточно своеобразный интерфейс.

GIMP 2.6.7 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.

Gnumeric 1.10.12 - Редактор электронных таблиц, бесплатная альтернатива Microsoft Excel. Разрабатывается в рамках проекта GNOME на основе открытых исходных кодов, имеет версии для различных операционных систем. Компактен, поддерживает работу с файлами других популярных табличных процессоров.

GoldenDict 1.0.1 - Приятный словарь на основе открытых исходных кодов. Поддерживает множество форматов словарных баз (в том числе от StarDict и Lingvo), умеет искать значения слов в онлайн-словарях и wiki-сайтах. В комплект поставки включены англо-русский и русско-английский словари.

Hornil StylePix 1.02 - Графический редактор с очень хорошей, как для бесплатной утилиты такого размера, функциональностью. Отличается интуитивным интерфейсом, в котором разберется даже неподготовленный пользователь, а также нетребовательностью к системным ресурсам (Hornil говорит о комфортной работе даже на нетбуках).

iCopy 1.48 - Превращает в копировальный аппарат комбинацию любых отдельных сканеров и принтеров. Позволяет настроить и просмотреть копируемое изображение перед печатью, поддерживает сканеры с автоподатчиком.

Inkscape 0.47 - Открытый редактор векторной графики, функционально схожий с Adobe Illustrator, Macromedia Freehand, Corel Draw или Xara X.

Inkscape 0.48 - Открытый редактор векторной графики, функционально схожий с Illustrator, Freehand, CorelDraw или Xara X и использующий стандарт W3C под названием Scalable Vector Graphics (SVG). В программе поддерживаются такие возможности SVG, как фигуры, контуры, текст, маркеры, клоны, альфа-канал, трансформации, градиенты, текстуры и группировка. Inkscape также поддерживает метаданные Creative Commons, правку узлов, слои, сложные операции с контурами, векторизацию растровой графики, текст по контуру или заверстанный в фигуру, редактирование XML-данных напрямую и многое другое. Он импортирует файлы в таких форматах, как JPEG, PNG, TIFF и др., и экспортирует файлы в формате PNG, равно как и в некоторых векторных форматах.

IrfanView 4.32 - Обновление популярного просмотрщика медиафайлов. Программа обладает возможностями просмотра изображений разных форматов, умеет преобразовывать форматы и характеристики изображений, формировать слайд-шоу и многое другое. Может использоваться для снятия скриншотов, кадрирования, поворота изображения в формате JPEG без потери качества и решения многих других задач. (...)

jAlbum 10.3.1 - Программа для автоматического создания веб-галерей и фотоальбомов. Достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или слайд-шоу-вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, применением данных IPTC/EXIF и т. п. (...)

JAlbum 8.12.2 - Программа для автоматического создания веб-галерей и фотоальбомов. Достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или слайд-шоу-вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, применением данных IPTC/EXIF и т.п. (...)

JAlbum 8.4.1 - Программа для автоматического создания веб-галерей и фотоальбомов. Достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или слайд-шоу-вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, применением данных IPTC/EXIF и т. п. (...)

LibreOffice 3.3.0 - Независимое развитие офисного пакета OpenOffice.org, которое начали его бывшие разработчики, недовольными жесткой политикой компании Oracle.

назад   1 - 2 - 3 - 4   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Видеоролики

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика