SFG.dp.ua - новые программы, драйвера, игры, патчи и видеоролики
игры, патчи, программы и видеоролики
Рекомендуем бесплатные программы:
Главная - Программы - Новые игры - Патчи к играм - Видеоролики - Обзоры и статьи
Топ-100: Программы

Мультсериалы
Барбоскины

Случайные Игры
Новые программы и драйвера >> Бесплатное ПО на каждый день

Новые программы и свежие драйвера
Новое в разделе программ - Топ-100 - Свежие драйвера

Сортировка по алфавиту и категориям

Бесплатное ПО на каждый день

Подборка бесплатных программ на все случаи жизни


Pictomio 1.2.23 - Программа для просмотра и управления коллекцией фотографий, использующая для работы возможности 3D-акселерации видеокарты (требуется видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 и минимумом в 128 МБ видеопамяти).

Pictomio 1.2.27 - Программа для просмотра и управления коллекцией фотографий, использующая для работы возможности 3D-акселерации видеокарты (требуется видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0 и минимумом в 128 МБ видеопамяти).

QIP 2005 Build 8092 - Клиент для сетей ICQ/AIM разработки российского программиста. Обладает рядом интересных функций, удобен, построен по принципу "все в одном".

QIP Infium RC4 (9026) - Перспективная версия популярнейшего клиента QIP с поддержкой мультипротокольности, встроенной поддержкой протоколов Jabber и XIMSS, возможностью подключения плагинов и рядом других доработок.

QT Lite 2.9.2 - Альтернативный набор кодеков для воспроизведения файлов QuickTime (.MOV, .QT).

Quick Zip 4.6 - Поддерживает практически все форматы сжатия данных и работает с образами дисков. Программа почти ничем не отличается от платных и бесплатных конкурентов.

Real Alternative 2.0.0 - Альтернативный набор кодеков для воспроизведения файлов Real Media (.RM, .RAM, .RMVB).

ReLoudIt 1.2 - Идейный наследник утилиты LouderIt, значительно превзошедний родителя. Помещает в трей индикатор громкости и позволяет регулировать уровень звука скроллингом мышки над иконкой. Может управлять громкостью и медиа-плеером при помощи по горячих клавиш, регулирует шаг изменения и тип шкалы, управляет действиями по клику на иконку, может управлять громкостью при перемещении мышки вдоль левого края экрана, имеет ряд дополнительных настроек. Обладает набором симпатичных скинов для иконки в трее.

Save2pc Light 3.55 - Утилита для скачивания видео с сервиса Youtube и сохранения его в форматах AVI, MPEG, FLV.

Screenshot Captor 2.44.01 - Бесплатная, но функциональная программа для снятия скриншотов.

Screenshot Captor 2.56.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.57.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

Screenshot Captor 2.72.01 - Весьма функциональная утилита для создания серий скриншотов и их последующего редактирования при помощи большого набора инструментов.

SeaMonkey 1.1 - Здесь есть все, что нужно IT-специалисту: браузер, почтовый и новостной клиенты, IRC-мессенджер, HTML-редактор и набор инструментов для веб-разработчиков. Тем не менее, многие программисты предпочитают коммерческие пакеты.

Skype 4.1.0.141 - Популярная программа IP-телефонии, предоставляющая возможности голосового общения даже на Dial-up соединениях, а с версии 2.0 получившая функцию видеосвязи.

SmartFTP 3.0.1036 - Один из наиболее совершенных FTP-клиентов: мощный, удобный и функциональный. Отныне только платный.

SmillaEnlarger 0.8.9 - За счет собственного алгоритма эта утилита весьма качественно увеличивает изображения.

SnagIt 9.1.1 - Одна из лучших утилит для создания скриншотов и выполнения сопутствующих задач.

Songbird 1.1.2 - Медиа-плеер с открытыми исходными кодами, обладающий рядом возможностей по интеграции с интернет-сервисами (подкастов, онлайн-радио, музыкальных архивов, магазинов и т.д.). Построен на основе браузера Firefox, поддерживает плагины.

Songbird 1.2.0 - Медиа-плеер с открытыми исходными кодами, обладающий рядом возможностей по интеграции с интернет-сервисами (подкастов, онлайн-радио, музыкальных архивов, магазинов и т.д.). Построен на основе браузера Firefox, поддерживает плагины.

Soundbase 2009.02.09 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.04.10 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.07.16 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Soundbase 2009.08.27 - Медиа-плеер, позволяющий воспроизводить музыку в различных форматах, редактировать теги и управлять коллекцией файлов.

Spybot – Search & Destroy 1.6 - Одна из лучших утилит для защиты от шпионских и прочих троянских модулей, обладающая значительным набором функций.

назад   1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10   далее

весь список


Все программы - Программы по категориям - Все патчи к играм - Все видеоролики к играм

Свежие драйвера - Все полные и условно-бесплатные игры - Карта сайта

На сайте sfg.dp.ua Вы не найдёте креков или ключей к программам или играм - любой незаконный материал просьба искать в других местах!!!
У нас выкладываются бесплатные или платные программы и игры со ссылками на официальные сайты!!!


sfg.dp.ua © 2005 - 2024

Топ-100: Патчи к играм

Лунтик и его друзья
Лунтик и его друзья

Друзья и партнёры

Статистика